Programming confessions ✍️💻
829 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
я ток недавно начала разбираться в пайтоне, ибо появилось желание перевести кой-какую игрульку, так вот! как перевести pys в py без смс регистрации и маминой карты, имея версию пайтона 3.12.8

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
здравствуйте! я не знаю, спрашивали ли такое уже, если да, то простите.
в чëм отличие между а++ и ++а? я ПРАВДА не могу это понять, где бы ни читала 😭

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте
Расскажите пожалуйста, как работают двумерные массивы на С++? А то я чут чут не понимаю


@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
решил значит погуглить имя "Julia" без причины, а нашёл одноимённый яп

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
привет !!
подскажите пожалуйста, где найти преподавателя по программированию на питоне/c++? мб вы кого-то знаете??

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
написал микробота для автофильтрации заявок в конфы. кому надо — забирайте, форкайте, дополняйте, используйте в своих целях (только если будете — кредиты оставьте. заранее спасибо): https://github.com/Creepy0964/captcha-bot

неанон крипи

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
2
Открывается каждый раз при включении компьютера. Esc, f9, f10 не помогает. Иногда только выходит в окно "восстановление". В Гугле много решений, но везде решается ошибка с e или f на конце, у меня 95 (в окне восстановления), биос выглядит не так как в туторах, не понимаю что жать. Вчера смогла включить после полутора часов тыкания, не поняла как получилось выйти. Хелп

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Привет! Увидел пост про ++a и хотел задать похожий вопрос но уже по C# Unity
Чем отличаются методы Awake и Start? Сколько бы не читал руководств нигде нормально не написано :(

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Какой язык лучше учить? С++, джаваскрипт или питон?
Я уже занимался с++(создал кривой калькулятор но потерял скрипт), а джава скрипт выглядит сложно, я в основном программировал на lua для гг

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
У одного из участников первые успехи в работе с ассемблером.🎉

Чат конкурса

Подписаться

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🔥6💘3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Завелся модуль чтения ПС/2 клавиатуры

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я так кинню, когда никого дома нету я так же ору🙏

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤‍🔥6💘21
привет прогкф хочется найти себе партнера по обучению в основном на c# с уклоном в winforms
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
3
Пришло время вновь объявить о поиске желающих.

И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов

Писать @Letmeto

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot