Ребят, помогите пж, нужно написать программу в пайтоне!!
Всю голову сломал, не могу понять как сделать.
Ракета запускается с точки на экватора Земли со скоростью V(км/с) а направлении движения Земли по орбите вокруг Солнца. Каким будет результат запуска ракеты в зависимости от скорости V?
V<7.8 Ракета упадёт на Землю
7.8 <= V < 11.2 Ракета станет спутником Земли
11.2<= V < 16.4 Ракета станет спутником Солнца
V > 16.4 Ракета покинет пределы Солнечной системы
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Всю голову сломал, не могу понять как сделать.
Ракета запускается с точки на экватора Земли со скоростью V(км/с) а направлении движения Земли по орбите вокруг Солнца. Каким будет результат запуска ракеты в зависимости от скорости V?
V<7.8 Ракета упадёт на Землю
7.8 <= V < 11.2 Ракета станет спутником Земли
11.2<= V < 16.4 Ракета станет спутником Солнца
V > 16.4 Ракета покинет пределы Солнечной системы
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
я ток недавно начала разбираться в пайтоне, ибо появилось желание перевести кой-какую игрульку, так вот! как перевести pys в py без смс регистрации и маминой карты, имея версию пайтона 3.12.8
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
здравствуйте! я не знаю, спрашивали ли такое уже, если да, то простите.
в чëм отличие между а++ и ++а? я ПРАВДА не могу это понять, где бы ни читала 😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
в чëм отличие между а++ и ++а? я ПРАВДА не могу это понять, где бы ни читала 😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте
Расскажите пожалуйста, как работают двумерные массивы на С++? А то я чут чут не понимаю
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Расскажите пожалуйста, как работают двумерные массивы на С++? А то я чут чут не понимаю
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
решил значит погуглить имя "Julia" без причины, а нашёл одноимённый яп
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
привет !!
подскажите пожалуйста, где найти преподавателя по программированию на питоне/c++? мб вы кого-то знаете??
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
подскажите пожалуйста, где найти преподавателя по программированию на питоне/c++? мб вы кого-то знаете??
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
написал микробота для автофильтрации заявок в конфы. кому надо — забирайте, форкайте, дополняйте, используйте в своих целях (только если будете — кредиты оставьте. заранее спасибо): https://github.com/Creepy0964/captcha-bot
неанон крипи
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
неанон крипи
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
✍2
Открывается каждый раз при включении компьютера. Esc, f9, f10 не помогает. Иногда только выходит в окно "восстановление". В Гугле много решений, но везде решается ошибка с e или f на конце, у меня 95 (в окне восстановления), биос выглядит не так как в туторах, не понимаю что жать. Вчера смогла включить после полутора часов тыкания, не поняла как получилось выйти. Хелп
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Привет! Увидел пост про ++a и хотел задать похожий вопрос но уже по C# Unity
Чем отличаются методы Awake и Start? Сколько бы не читал руководств нигде нормально не написано :(
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Чем отличаются методы Awake и Start? Сколько бы не читал руководств нигде нормально не написано :(
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Какой язык лучше учить? С++, джаваскрипт или питон?
Я уже занимался с++(создал кривой калькулятор но потерял скрипт), а джава скрипт выглядит сложно, я в основном программировал на lua для гг
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я уже занимался с++(создал кривой калькулятор но потерял скрипт), а джава скрипт выглядит сложно, я в основном программировал на lua для гг
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
У одного из участников первые успехи в работе с ассемблером.🎉
Чат конкурса
Подписаться
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Чат конкурса
Подписаться
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🔥6💘3
привет прогкф хочется найти себе партнера по обучению в основном на c# с уклоном в winforms
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤3
Пришло время вновь объявить о поиске желающих.
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot