Programming confessions ✍️💻
828 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
148 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти
мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать
когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку
я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях
мне сдавать через неделю😭😭😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👎2
как ваш этот ебучий пип установить

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓2
Пиздец питон черепаха после си

Неанон Самовар

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3
"Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование?
Я отвечу тебе, что программирование.
И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте"

мой любимый мем про программирование, а ещё это самая несмешная вещь в моей жизни, но мне очень смешно—


@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🙏13🥰2🍓2👨‍💻1💘1
Ситуация у меня значит.

В этом году бауманка ввела обязательное ЕГЭ по информатике даже для тех кто чисто физиком будет (там я только ФН рассматривала). Я поступаю в следующем и понимаю, что после пойдут и физтех с другими вузами, это только бауманка отличилась и в этом году ввела обязательные 4 предмета. Ну и села учить питон хуле блин остаётся (((. Мой друг долго прогает на питоне и посоветовал https://code-basics.com/

Могу ли я на нем с нуля подготовить питон до уровня ЕГЭ и что вообще посоветовать можете для этого? А то я лохушка, у которой в школе максимум системы счисления были((((

Ещё чуть-чуть на си прогала в прошлом году, но почти всё забыла (((((

Неанон Самовар

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💘1
🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс NetWork_Destroyer.t.me
😈4
Programming confessions ✍️💻 pinned «🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс NetWork_Destroyer.t.me»
ребята прошу спасайте

у меня везде вылетел Гугл аккаунт с разных приложений и когда я хочу войти, то просит какой-то цифровой код, А Я НЕ ЕБУ ЧТО КАКОЙ КОД НУЖЕН. у меня нет никакого кода. помогите разобраться прошу. вот моя личка @DJNO1R

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍6👾4🆒3🔥2
Forwarded from РинаConfessions (𝚁𝙸𝙽𝙰 𝚁𝙼.)
❤‍🔥7🔥2
Объясните формулу Хартли шестикласснику

Неанон котспет
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💋5
Ребят, возникла такая проблема что на комп(MacOS) не устанавливается последняя версия питона, говоря что ПО недостаточно новая, хотя ноут обновлен до последней. Предыдущая версия питона не работает.

Что делать, как это лечится?…

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3👍1
Forwarded from ㅤㅤ
@YourBomber_bot лучший смс бомбер с самыми низкими ценами на рынке
👎9👍5🤯4🤬1
здрасте!! подскажите, а возможно ли при работе с turtle на пайтоне сделать так, чтобы на экране не показывался процесс рисовки? типа чтобы сразу итоговая картинка

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3
Что делать, если я установил новую винду, накатил туда офис, гугл, визуал студио и sql server, а после первой же попытки выполнить дз на с++ оно выдало синий экран и больше не запускается...


@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
😨111🍓1
ребята пожалуйста помогите, я очень сильно туплю. на картинке начальное положение робота. задание сделать что-то вроде ёлки, конкретных размеров нет, просто вот по такому типу.
и нужно использовать
цел а
а := 1
а := а+1
вроде что-то такое
ну, и то что с помощью циклов...

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
здравствуйте. это возможно не совсем про программирование, но вроде как связано.

в общем, мне нужна помощь с тем как разобраться в virtualbox. хочу установить игру 2006 года (отчаянные домохозяйки), на современных пк она вроде как не работает, да и устанавливать ее надо какими-то окольными путями через образы двд дисков. я очень плохо в этом разбираюсь, угробила весь день пробуя разные проги с образами и в итоге подумала что может сработать на эмуляторе windows xp. и вот я сижу смотрю гайды по virtualbox в ютубе, но все равно ничего не могу понять😔 помогите пожалуйста 🙏

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
С нг
👁️👁️
. 👅
В вас запустили волшебной спермой дед мороза! 💦 💦 💦 💦 👀 💦 💦 💦 💨 💦 💦 💦 💦 👅 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 Кинь эту сперму 7 друзьям и тебя будет ждать пенис деда мороза под Новый Год!!! . 💦 💦 💦
👾3