Вот художника похвалить легко. А как часто вы, программисты, получаете благодарность или похвалу за неоплачиваемую работу?
кАнон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
кАнон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
✍6⚡1
👍1
👍5👎4
https://t.me/programingconfessions/1273
Снова я. Проблема оказалась в драйвере видеокарты. Когда я откатила драйвер — все запустилось, но дело в том, что этот драйвер мне нужен для того, чтоб адекватно работал экран. Без него у моего компьютера ставится слишком маленькое разрешение экрана и не работает звук(. Для решения проблемы с экраном качали много драйверов, но подошел только один — NVIDIA, НО БЛИН С НИМ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО...... Что делать 😭😭😭. Виндовс 11 если что,,
Неанон котспет
Снова я. Проблема оказалась в драйвере видеокарты. Когда я откатила драйвер — все запустилось, но дело в том, что этот драйвер мне нужен для того, чтоб адекватно работал экран. Без него у моего компьютера ставится слишком маленькое разрешение экрана и не работает звук(. Для решения проблемы с экраном качали много драйверов, но подошел только один — NVIDIA, НО БЛИН С НИМ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО...... Что делать 😭😭😭. Виндовс 11 если что,,
Неанон котспет
Telegram
Programming confessions ✍️💻
Здравствуйте!! Извините если немного не по адресу, но я хочу поиграть в одну новеллу (скачана из тг), пытаюсь открыть приложение, но ничего не происходит. Почему так происходит? Как это исправить? Было такое же с другой новеллой из тг((
неанон котспит
…
неанон котспит
…
✍1
Подскажите пожалуйста, я прописываю команду принт, а мне выдает вместо слова в скобках Python.
Я буквально только-только начала изучать программирование и понятия не имею что делать с этой проблемой
Я буквально только-только начала изучать программирование и понятия не имею что делать с этой проблемой
помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти
мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать
когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку
я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях
мне сдавать через неделю😭😭😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать
когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку
я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях
мне сдавать через неделю😭😭😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👎2
🍓2
🍓3
"Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование?
Я отвечу тебе, что программирование.
И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте"
мой любимый мем про программирование, а ещё это самая несмешная вещь в моей жизни, но мне очень смешно—
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я отвечу тебе, что программирование.
И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте"
мой любимый мем про программирование, а ещё это самая несмешная вещь в моей жизни, но мне очень смешно—
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🙏13🥰2🍓2👨💻1💘1
Ситуация у меня значит.
В этом году бауманка ввела обязательное ЕГЭ по информатике даже для тех кто чисто физиком будет (там я только ФН рассматривала). Я поступаю в следующем и понимаю, что после пойдут и физтех с другими вузами, это только бауманка отличилась и в этом году ввела обязательные 4 предмета. Ну и села учить питон хуле блин остаётся (((. Мой друг долго прогает на питоне и посоветовал https://code-basics.com/
Могу ли я на нем с нуля подготовить питон до уровня ЕГЭ и что вообще посоветовать можете для этого? А то я лохушка, у которой в школе максимум системы счисления были((((
Ещё чуть-чуть на си прогала в прошлом году, но почти всё забыла (((((
Неанон Самовар
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
В этом году бауманка ввела обязательное ЕГЭ по информатике даже для тех кто чисто физиком будет (там я только ФН рассматривала). Я поступаю в следующем и понимаю, что после пойдут и физтех с другими вузами, это только бауманка отличилась и в этом году ввела обязательные 4 предмета. Ну и села учить питон хуле блин остаётся (((. Мой друг долго прогает на питоне и посоветовал https://code-basics.com/
Могу ли я на нем с нуля подготовить питон до уровня ЕГЭ и что вообще посоветовать можете для этого? А то я лохушка, у которой в школе максимум системы счисления были((((
Ещё чуть-чуть на си прогала в прошлом году, но почти всё забыла (((((
Неанон Самовар
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💘1
🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс NetWork_Destroyer.t.me
😈4
Programming confessions ✍️💻 pinned «🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс NetWork_Destroyer.t.me»
ребята прошу спасайте
у меня везде вылетел Гугл аккаунт с разных приложений и когда я хочу войти, то просит какой-то цифровой код, А Я НЕ ЕБУ ЧТО КАКОЙ КОД НУЖЕН. у меня нет никакого кода. помогите разобраться прошу. вот моя личка @DJNO1R
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
у меня везде вылетел Гугл аккаунт с разных приложений и когда я хочу войти, то просит какой-то цифровой код, А Я НЕ ЕБУ ЧТО КАКОЙ КОД НУЖЕН. у меня нет никакого кода. помогите разобраться прошу. вот моя личка @DJNO1R
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Объясните формулу Хартли шестикласснику
Неанон котспет
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Неанон котспет
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💋5
Ребят, возникла такая проблема что на комп(MacOS) не устанавливается последняя версия питона, говоря что ПО недостаточно новая, хотя ноут обновлен до последней. Предыдущая версия питона не работает.
Что делать, как это лечится?…
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Что делать, как это лечится?…
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3👍1
здрасте!! подскажите, а возможно ли при работе с turtle на пайтоне сделать так, чтобы на экране не показывался процесс рисовки? типа чтобы сразу итоговая картинка
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3