Programming confessions ✍️💻
827 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
148 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
скажитес, где можнл 6есплатно выучить HTML5 и CSS??

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🐳1🍓1
по какой специальности можнопоступить на фронтент-разра6отчика??

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🐳3🍓1
чуваки мне срочно нужна ебанутая помощь нормальная такая с си++ по учёбе, я в рот шатал программирование но мне слёзно надо понять что я делаю и как я делаю там простенькое задание со структурами вроде но клянусь богом я косарь плачу тому кто мне ответит на все вопросы и поможет я не могу так больше

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍1
Я не так давно скидывал код для вывода формулы Тейлора. Так вот, там есть небольшая ошибка, которая ломает графики. Можете скопировать код и проверить с функцией sin(X) K = 5(10) dx = 4 stp = 0.01

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте!! Извините если немного не по адресу, но я хочу поиграть в одну новеллу (скачана из тг), пытаюсь открыть приложение, но ничего не происходит. Почему так происходит? Как это исправить? Было такое же с другой новеллой из тг((

неанон котспит

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎉31
вопрос для программистов, которые пишут ботов ддя телеграм:
считаете ли вы своих ботов говном?

неанонимно чипсы с паприко

🎆:

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎉1🍓1
есть ли шанс вообще что-то заработать на ботах/сайтах на фрилансе без отзывов

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Вот художника похвалить легко. А как часто вы, программисты, получаете благодарность или похвалу за неоплачиваемую работу?

кАнон

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
61
Где искать друзей программистов?😭

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍1
для чего вы юзаете нейронку в программировании??

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍5👎4
https://t.me/programingconfessions/1273

Снова я. Проблема оказалась в драйвере видеокарты. Когда я откатила драйвер — все запустилось, но дело в том, что этот драйвер мне нужен для того, чтоб адекватно работал экран. Без него у моего компьютера ставится слишком маленькое разрешение экрана и не работает звук(. Для решения проблемы с экраном качали много драйверов, но подошел только один — NVIDIA, НО БЛИН С НИМ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО...... Что делать 😭😭😭. Виндовс 11 если что,,

Неанон котспет
1
Подскажите пожалуйста, я прописываю команду принт, а мне выдает вместо слова в скобках Python.
Я буквально только-только начала изучать программирование и понятия не имею что делать с этой проблемой
помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти
мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать
когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку
я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях
мне сдавать через неделю😭😭😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👎2
как ваш этот ебучий пип установить

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓2
Пиздец питон черепаха после си

Неанон Самовар

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3
"Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование?
Я отвечу тебе, что программирование.
И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте"

мой любимый мем про программирование, а ещё это самая несмешная вещь в моей жизни, но мне очень смешно—


@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🙏13🥰2🍓2👨‍💻1💘1
Ситуация у меня значит.

В этом году бауманка ввела обязательное ЕГЭ по информатике даже для тех кто чисто физиком будет (там я только ФН рассматривала). Я поступаю в следующем и понимаю, что после пойдут и физтех с другими вузами, это только бауманка отличилась и в этом году ввела обязательные 4 предмета. Ну и села учить питон хуле блин остаётся (((. Мой друг долго прогает на питоне и посоветовал https://code-basics.com/

Могу ли я на нем с нуля подготовить питон до уровня ЕГЭ и что вообще посоветовать можете для этого? А то я лохушка, у которой в школе максимум системы счисления были((((

Ещё чуть-чуть на си прогала в прошлом году, но почти всё забыла (((((

Неанон Самовар

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💘1
🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс NetWork_Destroyer.t.me
😈4
Programming confessions ✍️💻 pinned «🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс NetWork_Destroyer.t.me»
ребята прошу спасайте

у меня везде вылетел Гугл аккаунт с разных приложений и когда я хочу войти, то просит какой-то цифровой код, А Я НЕ ЕБУ ЧТО КАКОЙ КОД НУЖЕН. у меня нет никакого кода. помогите разобраться прошу. вот моя личка @DJNO1R

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍6👾4🆒3🔥2