ку, родненькие программисты!!
как относитесь к питону/пайтону? считаете ли вы его плохим, из-за отличия синтаксиса? или вы все равно его любите ни смотря ни на что, считая его прекраснейшим языком? а возможно, вы его презираете не только за синтаксис? поделитесь своим мнением насчёт этого
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как относитесь к питону/пайтону? считаете ли вы его плохим, из-за отличия синтаксиса? или вы все равно его любите ни смотря ни на что, считая его прекраснейшим языком? а возможно, вы его презираете не только за синтаксис? поделитесь своим мнением насчёт этого
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤗7✍1🍓1
как реакт работает этот ужас мне в кошмарах снится, мне нужно сделать проект на реакте, а я ничерта не понимаю что делать, почему там 70000 рандом папок на 3 файла, куда мне жмать, что тут делать, господи, я че вообще нелюдь тупой...неанон лчан реактович
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓2💘1
люди, которые пользовались разными дистрибутивами линукса, какой вам понраввился больше всего и почему? почему он для вас комфортнее всех
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3
Я максимально ебал npm и sass. Мне нужен sass, чтобы менять цвета Bootstrap. Думаю блин Окей, ставлю Sass через npm вроде все работает.. ошибка компиляции блять не найден root, разбираюсь, смотрю, спрашиваю chatGPT o1. Окей, ставлю relative юзы. Окей, ошибка и три варнинга. Ищу, спрашиваю chatGPT, он мне говорит вернутся к предидущему коду, чекнуть все переустановить и угадайте что.? Конечно, этот цикл просто относительных и не относительных импортов просто чтобы поменять цвет ебаной кнопочки. Разбирался два часа нихуя не понял.(я если что через flask работаю)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓2👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение к этму тейку https://t.me/programingconfessions/1236:
Я ПОМЕНЯЛ ЦВЕТ КНОПКИ И ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ АХУЕННЫЙ ДИЗАЙН ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ (все с нуля почти делал, кроме Bootstrap)
Неанон ВойдКет (aka Grinhecker)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я ПОМЕНЯЛ ЦВЕТ КНОПКИ И ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ АХУЕННЫЙ ДИЗАЙН ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ (все с нуля почти делал, кроме Bootstrap)
Неанон ВойдКет (aka Grinhecker)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3
Люди, важный вопрос, актуальна ли java? Я занимаюсь по ней, в будущем хотелось бы попробовать делать сайты или приложухи. Или же язык скорее язык для серверов?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓1
Посоветуйте пожалуйста движок чтобы сделать игру(ну там лёгкую какую нибудь, платформер например). Я только начинаю вливаться в эту темку и хотела узнать какой лучше выбрать для начинающего.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4
ребята, всем привет! я хотела бы поинтересоваться такими вопросами, связанными с html, который недавно начала изучать
✶ какие атрибуты надо юзать, чтоб создавать анимации объекта/текста?
✶ где можно получить халявный домен для сайта?(люблю халяву, понимаете)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
✶ какие атрибуты надо юзать, чтоб создавать анимации объекта/текста?
✶ где можно получить халявный домен для сайта?(люблю халяву, понимаете)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓1
сап пркф! как делать бота на python, писал код, ничего не работало, что делать!
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓2
Информативно. (Я починил если что)
Неанон ВойдКет ( aka Grinhecker)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Неанон ВойдКет ( aka Grinhecker)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤5🍓1
что делать, если я типо вроде имею знания, но когда я приступаю к разработке я мучаюсь от того, что я не могу собрать все свои знания в один проект, ибо не понимаю, как и где лучше всего что-то расположить, где какую функцию вызвать и так далее... я бы смотрел на чужие проекты, но там тоже везде все разное, либо я нихуя не могу понять логику кода. если че на го пишу
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🙏5🍓2
🍓3
приветствкю!! подскажите с какого языка программирования начать и где можно выучить??
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓1
html вообще можно считать как за язык программирования??? просто я замечаю кучу людей, которые говорят, что это не язык
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓2
Здравствуйте! Я собираюсь учиться на программиста (разработка из всех сфер оказалось мне ближе всего), с чего я могу начать? С какого языка лучше начать? Учитывая то, что я не близка к выпуску от слова совсем (в 2030 я могу только только выпуститься из школы), мне нужно учиться в несколько раз больше, нежели нынешним выпускникам. Пока что я посмотрела лишь несколько видео на эту тему, и хочется узнать как можно продолжить двигаться в этом направлении.
Неанон котспит
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Неанон котспит
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓3