Вчера у меня были такие опасения... Надеюсь, не дойдет до этого. Для меня Дима незаменимый... так что, пожалуйста, не нужно😔
https://t.me/Chepa98/2061
https://t.me/Chepa98/2061
Telegram
Chepa / Эгриси / Чепурин
Думаю, Диме Кортаве будет сложно смириться с такой позицией и таким решением. Если он уйдет, это будет серьезнейшая потеря. А я почти уверен, что уйдет.
https://t.me/sports_MF/19090
https://t.me/sports_MF/19090
❤19🤡5👍3🤮3💩3👎1
Хорошо, что никогда не приходилось комментировать его матчи. Впрочем, как знать, может, в МФЛ зайдет... Тогда придется.
https://t.me/sports_MF/19113
https://t.me/sports_MF/19113
Telegram
Медиафутбол на Sports"
🎙 Официальный представитель Дзюбы Леонид Гольдман написал Чепурину, чтобы обсудить работу Павла на финале Т-Лиги
«Сегодня г-н Гольдман изъявил желание обсудить работу комментатора в матче с «Амкалом». Ведь там больше не было ничего, что заслуживало бы внимания…
«Сегодня г-н Гольдман изъявил желание обсудить работу комментатора в матче с «Амкалом». Ведь там больше не было ничего, что заслуживало бы внимания…
❤21😁8👍2🎅2💩1
Подписывайтесь на Руса и Витю и выигрывайте папаху! Успейте до воскресенья.
https://t.me/joptavictor/668
https://t.me/joptavictor/668
Telegram
ЙOpta Виктор
Салам алейкум!
Пришла осень, а значит скоро зима. А зимой без шапки - никак.
Мы с Витюшей решили устроить для вас необычный розыгрыш 😀
Приз - ПАПАХА!!!
Условия как никогда просты:
Быть подписанным на Рустам
Быть подписанным на Виктора
Указать в комментариях…
Пришла осень, а значит скоро зима. А зимой без шапки - никак.
Мы с Витюшей решили устроить для вас необычный розыгрыш 😀
Приз - ПАПАХА!!!
Условия как никогда просты:
Быть подписанным на Рустам
Быть подписанным на Виктора
Указать в комментариях…
🤮13💩6👍4
Начал день с культуры. Через полтора часа футбол. Приезжайте на "Смену". Или врубайте трансляцию. ЧП - Д Медиа.
🍓30👏13👍7❤1🤡1🤪1
Этот человек учит нас играть в фэнтези.
А так он и правда учитель.
Врубайте Титан - СКА Ростов в 15-00.
Ну а в 19-30 жду вас на Севилья - Хетафе. Насыщенные дни. Утром вернулся))
А так он и правда учитель.
Врубайте Титан - СКА Ростов в 15-00.
Ну а в 19-30 жду вас на Севилья - Хетафе. Насыщенные дни. Утром вернулся))
👍36❤2🤮2🤡2👎1💩1🐳1💋1
11-00 СиндЕкат - Народная Команда. Чисамба Лунгу и Артем Фидлер против Вани Стронга и Вагабонда. Кубок Надежды имени Отара. Залетайте.
Ну а в 17-15 жду вас на матче Жирона - Барса😉
Ну а в 17-15 жду вас на матче Жирона - Барса😉
❤33🤮14💩6🔥2🐳2👍1🤡1😐1
Вообще Райкаард в Банке в следующем туре, так что не понимаю, о чем Карп пишет))
https://t.me/mediakarp/471
https://t.me/mediakarp/471
Telegram
Медиа Карп // футбол и хоккей
🚨 Титан ведет переговоры с Райкардом, Стукаловым и Медведевым: Франк готов рассмотреть возможность возглавить команду Зуева.
Алексей Борисович, ранее работавший в Уфе и Роторе, не дождался предложений из проф-лиг и вслед за Колывановым (Тандем) и Пановым…
Алексей Борисович, ранее работавший в Уфе и Роторе, не дождался предложений из проф-лиг и вслед за Колывановым (Тандем) и Пановым…
😁24🤮13💩2✍1👍1😱1🤡1🐳1
Блин, только сейчас понял, что у "Титана" в составе есть и Вага, и Колесо. Впрочем, "Трудно быть богом" мало кто помнит, думаю.
👍27🤮15💩10🤡6🐳2🤣2❤1