Музыкальный обзор тура.
ЗЫ Всем и особенно Тимуру - благополучно добраться.
https://youtu.be/9b6A2jdd6x8?si=zinRK53cl_gR_CyR
ЗЫ Всем и особенно Тимуру - благополучно добраться.
https://youtu.be/9b6A2jdd6x8?si=zinRK53cl_gR_CyR
YouTube
Celtic Frost - Downtown Hanoi
Celtic Frost - "Cold Lake" 1988
Genre : Thrash/Death/Black Metal (early), Dark Metal (later)
Country : Switzerland
Genre : Thrash/Death/Black Metal (early), Dark Metal (later)
Country : Switzerland
👍13🐳1
Большому человеку невыносимо тяжело среди этих мелких людишек, с их мелкими просьбами, интересами... среди этих блогеров с их телефонами... ой, а где это он играет сейчас?😂
https://t.me/vlazny1football/11200
https://t.me/vlazny1football/11200
Telegram
Влажный Футбол
🤝 Дзюба — профик. Так и запишем.
@vlazny1football
@vlazny1football
😁48💩17👍4❤2🍓2
Telegram
ФК БАНКА
Спасибо всем за этот день 🩵
@fcbench
@fcbench
❤🔥21💩7❤5👍4👏2🤮1🤡1
Да, мне кажется, что правило нужно модифицировать. Можно удалять того, кто провинился. Можно штрафовать. Но тренер просто не в состоянии отвечать за каждого человека на бровке, у него другая работа, он следит за командой. Это, конечно, медийно. Но не очень справедливо.
Дух игры неуловим и веет где хочет. Но судья может его поймать. Чисто формальный вчера был повод удалить Шарипа. И уж тем более вместе с ним и тренера. Не нужен такой формальный подход, честное слово.
https://t.me/neclasic0/20466
Дух игры неуловим и веет где хочет. Но судья может его поймать. Чисто формальный вчера был повод удалить Шарипа. И уж тем более вместе с ним и тренера. Не нужен такой формальный подход, честное слово.
https://t.me/neclasic0/20466
Telegram
НЕКЛАСИКО
🙏«Когда я узнал в прошлом сезоне правило (главный тренер удаляется с бровки вслед за человеком, которого нет в заявке), то мне казалось это логичным, потому что много людей на бровке, должна быть ответственность. Но я уже третий раз попадаю под это удаление.…
❤16👍6💩5
Forwarded from FONBET Кубок России
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥50💩18🤮4🕊2👍1
Вчера у меня были такие опасения... Надеюсь, не дойдет до этого. Для меня Дима незаменимый... так что, пожалуйста, не нужно😔
https://t.me/Chepa98/2061
https://t.me/Chepa98/2061
Telegram
Chepa / Эгриси / Чепурин
Думаю, Диме Кортаве будет сложно смириться с такой позицией и таким решением. Если он уйдет, это будет серьезнейшая потеря. А я почти уверен, что уйдет.
https://t.me/sports_MF/19090
https://t.me/sports_MF/19090
❤19🤡5👍3🤮3💩3👎1
Хорошо, что никогда не приходилось комментировать его матчи. Впрочем, как знать, может, в МФЛ зайдет... Тогда придется.
https://t.me/sports_MF/19113
https://t.me/sports_MF/19113
Telegram
Медиафутбол на Sports"
🎙 Официальный представитель Дзюбы Леонид Гольдман написал Чепурину, чтобы обсудить работу Павла на финале Т-Лиги
«Сегодня г-н Гольдман изъявил желание обсудить работу комментатора в матче с «Амкалом». Ведь там больше не было ничего, что заслуживало бы внимания…
«Сегодня г-н Гольдман изъявил желание обсудить работу комментатора в матче с «Амкалом». Ведь там больше не было ничего, что заслуживало бы внимания…
❤21😁8👍2🎅2💩1
Подписывайтесь на Руса и Витю и выигрывайте папаху! Успейте до воскресенья.
https://t.me/joptavictor/668
https://t.me/joptavictor/668
Telegram
ЙOpta Виктор
Салам алейкум!
Пришла осень, а значит скоро зима. А зимой без шапки - никак.
Мы с Витюшей решили устроить для вас необычный розыгрыш 😀
Приз - ПАПАХА!!!
Условия как никогда просты:
Быть подписанным на Рустам
Быть подписанным на Виктора
Указать в комментариях…
Пришла осень, а значит скоро зима. А зимой без шапки - никак.
Мы с Витюшей решили устроить для вас необычный розыгрыш 😀
Приз - ПАПАХА!!!
Условия как никогда просты:
Быть подписанным на Рустам
Быть подписанным на Виктора
Указать в комментариях…
🤮13💩6👍4
Начал день с культуры. Через полтора часа футбол. Приезжайте на "Смену". Или врубайте трансляцию. ЧП - Д Медиа.
🍓30👏13👍7❤1🤡1🤪1