Полудурков, которые пишут мне в комменты, как читать фамилии, и делают это без уважения, я буду банить с занесением в спам. Ни хрена не способны уловить кроме Де Поля, Муричи, Шченсного и Шаби Алонсо? Режет нежные ушки? В бан однозначно.
❤110😁48🤡29👍25🖕6💯5👎3💩3😢2🤮2🤓2
ЛЧ - одно расстройство. За один вечер - вылет Славии (после ужасного первого матча), вылет Будё (в первой игре нужно было забивать не меньше трех, моменты были), вылет Мидтьюллана. Хоть Спарта прошла, и то хорошо.
🐳35👍21😢7🤔6🤡3
Дэвид Линч: Федерико Кьеза будет зарабатывать в «Ливерпуле» около 5 миллионов евро в год.
Потому что совы не то, чем они кажутся?
Потому что совы не то, чем они кажутся?
😁50🐳13🤣4👍1🤡1
От жеребьевки жду соперников попроще для Реала и Аталанты. Остальные пусть куются)
😁65🖕10🐳4❤3👍2🤡1
Немного Персиваля Шуттенбаха вам в ленту. Не слушаю часто. Но один альбом очень люблю.
https://youtu.be/9B-rd07hnxg?si=7XTSlDvYolLO2CZM
https://youtu.be/9B-rd07hnxg?si=7XTSlDvYolLO2CZM
YouTube
A. Mickiewicz vs. Heavy METAL - Pani Pana - Reakcja Pogańska - Polish folklore
Zobacz nowy! https://youtu.be/i7b_g8rq6iY
http://www.percival.pl
Klip promujący płytę "Reakcja Pogańska" z 2009 roku
Płyta "Reakcja Pogańska" zajęła 2 miejsce w internetowym plebiscycie na najlepszą folkową płytę roku 2009 - "Wirtualne Gęśle" :)
PERCIVAL…
http://www.percival.pl
Klip promujący płytę "Reakcja Pogańska" z 2009 roku
Płyta "Reakcja Pogańska" zajęła 2 miejsce w internetowym plebiscycie na najlepszą folkową płytę roku 2009 - "Wirtualne Gęśle" :)
PERCIVAL…
🔥15🐳5👍3
Forwarded from WINLINE Media League
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Династия Мининых владеет комментаторской рубкой Winline MFL!
Давайте накидаем❤️ этой неотразимой паре комментаторов!
📺 ТРАНСЛЯЦИЯ
@WinlineML | Фрибет каждый день🏆
Давайте накидаем
@WinlineML | Фрибет каждый день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤99👍23💩3🤯2👎1🐳1💅1
Forwarded from Winline Fantasy MFL | Winline Фэнтези МФЛ
@fantasymfl
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14💩14❤3🤮3🤡2💊2
Матчи в Кубке надежды имени Отара проходят с экспериментальными правилами. Вот и я экспериментирую - читаю чат😂 Раньше не мог, очень отвлекало))
Наверное, и на Кубке Лиги тоже буду.
Наверное, и на Кубке Лиги тоже буду.
👍37🤣7💩4🤮2🐳2❤1💅1
Хорошо смотримся, по-моему😉
Да, это первая проба. Обзоры должны быть регулярно.
https://t.me/WinlineML/12900
Да, это первая проба. Обзоры должны быть регулярно.
https://t.me/WinlineML/12900
Telegram
Winline Media League
Большой обзор первого тура Winline Кубка Лиги и Кубка Надежды на нашем канале!
Футбола много не бывает, ровно как и обзоров, поэтому прямо сейчас залетай на наш YouTube и смотри, как лучший комментатор 2023 года по версии Winline Media Football Awards Станислав…
Футбола много не бывает, ровно как и обзоров, поэтому прямо сейчас залетай на наш YouTube и смотри, как лучший комментатор 2023 года по версии Winline Media Football Awards Станислав…
🤮28❤17👍8🤡4💩3👏1🥴1
Посмотрел "Космос". Они играют через пас, Миша Наумов - прорывной парень на правом фланге. Думаю, интересная игра у "Амкала" будет, не избиение лежачего, как с "Коломной".
https://t.me/Match_TV/95933
https://t.me/Match_TV/95933
Telegram
Матч ТВ
🙌 Мама, мы в Пути регионов. Сегодня у нас большие планы вместе с FONBET Кубком России
Утром заглянем на Дальний Восток. А днем последим за медийным «Амкалом» и суровыми челябинскими парнями 🤩
🔵🔵 11:55. «Динамо» Владивосток – «Сибирь» (Жичкин) ⚽️⚽️
⚫️⚫️…
Утром заглянем на Дальний Восток. А днем последим за медийным «Амкалом» и суровыми челябинскими парнями 🤩
🔵🔵 11:55. «Динамо» Владивосток – «Сибирь» (Жичкин) ⚽️⚽️
⚫️⚫️…
👍33🤮7❤2⚡2👎1💩1🤡1