Не знаю что именно происходит на этих видео, но они полностью передают эмоции последнего дня долгих выходных.
1🤣164❤47🔥22👍11👌8❤🔥5🤪3💯2👀1
Трамп и Юра Борисов остались незамеченными у меня на канале, но про мужчин, все же, поговорим)
А точнее, про поведение во время встречи.
Когда рукопожатие сопровождается тактичными прикосновениями — это говорит об уважении, когда тычки и жесткие похлопывания — конкуренция.
Контекст очень важен, но по моим наблюдениям, эта формула почти всегда работает😲
соскучились по постам Профайлинга, поставьте ❤️ это приятно
А точнее, про поведение во время встречи.
Когда рукопожатие сопровождается тактичными прикосновениями — это говорит об уважении, когда тычки и жесткие похлопывания — конкуренция.
Контекст очень важен, но по моим наблюдениям, эта формула почти всегда работает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤808🔥40👍29👏7👨💻1🎃1🤝1
Я сейчас в поездке, и хотела рассказать вам про собственные способы борьбы с тревожностью в самолете, но расскажу историю из Парижа про эмоции.
У меня есть хорошая (на мой взгляд) традиция: говорить людям комплименты, когда того просит душа и позволяют обстоятельства. Заодно и за реакциями наблюдаю. А реакции бывают разные.
Например, официант, который советовал нам лучшее вино в ресторане «La Rotonde», похожий то ли на молодого Диму Билана, то ли на молодого Джонни Деппа, но имеющий такое острие скул, что некоторые женщины многое бы отдали, бессознательно отреагировал отрицанием.
На моё «you’re beautiful» в разговоре, он автоматически физически отклонился и помотал головой «no», «не может быть». Показал вербально и невербально отрицание.
Мой вопрошающий взгляд заставил его пояснить, что его в детстве, в школе, называли уродливым, слишком худым, и комплиментов он почти не слышал, а когда его девушка говорит ему, что он красивый, он считает, что она просто мила с ним из-за чувств. Не верит, ни близким, ни посторонним, что его можно считать красивым. Интересная, все таки, штука — эмоции!
Вывода из этой истории можно сделать два.
Эмоции, оценка внешности и критика, полученные в детстве, влияют на самооценку человека всююю оставшуюся жизнь, до тех пор, пока человек сам с этим соглашается.
Навык активного слушания работает и раскрывает людей даже при наличии языкового барьера)
Позади Венеция, Париж, Флоренция, впереди еще Милан и долгая дорога домой, а борща хочется уже сейчас 👀
У меня есть хорошая (на мой взгляд) традиция: говорить людям комплименты, когда того просит душа и позволяют обстоятельства. Заодно и за реакциями наблюдаю. А реакции бывают разные.
Например, официант, который советовал нам лучшее вино в ресторане «La Rotonde», похожий то ли на молодого Диму Билана, то ли на молодого Джонни Деппа, но имеющий такое острие скул, что некоторые женщины многое бы отдали, бессознательно отреагировал отрицанием.
На моё «you’re beautiful» в разговоре, он автоматически физически отклонился и помотал головой «no», «не может быть». Показал вербально и невербально отрицание.
Мой вопрошающий взгляд заставил его пояснить, что его в детстве, в школе, называли уродливым, слишком худым, и комплиментов он почти не слышал, а когда его девушка говорит ему, что он красивый, он считает, что она просто мила с ним из-за чувств. Не верит, ни близким, ни посторонним, что его можно считать красивым. Интересная, все таки, штука — эмоции!
Вывода из этой истории можно сделать два.
Эмоции, оценка внешности и критика, полученные в детстве, влияют на самооценку человека всююю оставшуюся жизнь, до тех пор, пока человек сам с этим соглашается.
Навык активного слушания работает и раскрывает людей даже при наличии языкового барьера)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤243🔥48💔18🥰15👍6🤗5🍾4👀3💯1🎃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем знакомиться с особенностями поведения каждого из психотипов на примере прикольных видео)
Сегодня «психотипы в отношениях».
Кто узнал себя или вторую половинку, пишите в комментариях, интересно обсудить👩🦰
Сегодня «психотипы в отношениях».
Кто узнал себя или вторую половинку, пишите в комментариях, интересно обсудить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥201❤36🤣36👍9🥰5🤓2
Попробуйте присмотреться к картинке и назвать любой предмет, который узнали, скорее всего, у вас не получится.
Это изображение было опубликовано в 2020 году и вызвало у многих пользователей чувство тревоги, когда они её рассматривали (кстати, про тревожность хочу написать отдельный пост ).
Концентрируясь на каждом отдельном предмете, мозг не может его с точностью определить. Вроде медведь, но не совсем, вроде олень, но не похож. Это вот то самое ощущение, которое возникает при просмотре видео ИИ и которое пока может нам подсказывать как быль отличить от сказки)
Фото явно было создано с помощью нейросети, поэтому я решила у нее и спросить что же изображено.
Нейросеть ответила, что
Я уточнила как называется такой эффект и теперь знаю:
Очень меня будоражит вся эта тема и я не перестану размышлять почему ИИ изображения и видео вызывают тревожность у людей, даже когда машины поработят мой разум😃
Это изображение было опубликовано в 2020 году и вызвало у многих пользователей чувство тревоги, когда они её рассматривали (
Концентрируясь на каждом отдельном предмете, мозг не может его с точностью определить. Вроде медведь, но не совсем, вроде олень, но не похож. Это вот то самое ощущение, которое возникает при просмотре видео ИИ и которое пока может нам подсказывать как быль отличить от сказки)
Фото явно было создано с помощью нейросети, поэтому я решила у нее и спросить что же изображено.
Нейросеть ответила, что
на фотографии изображен довольно абстрактный и искаженный образ, который сложно интерпретировать однозначно. Он похож на результат обработки изображения алгоритмом ИИ, где предметы и фигуры смешались в единое пространство.
Я уточнила как называется такой эффект и теперь знаю:
этот эффект часто называют "глитч-эффектом", "искажением" или "глубокой мечтой" (от англ. "Deep Dream"). Алгоритмы вроде Google DeepDream известны созданием подобных изображений.
Очень меня будоражит вся эта тема и я не перестану размышлять почему ИИ изображения и видео вызывают тревожность у людей, даже когда машины поработят мой разум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥114❤41👍32🤣9👨💻4🙈4👎1🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда я проходила свое первое обучение профайлингу в 2021 году, составлять профили и психологические портреты мы учились в том числе и на известных персонажах.
В одной из тем была личность Сергея Бодрова. И в отчете я позволила добавить от себя фразу в стиле: «если бы Сергей был жив, наш кинематограф точно выглядел по-другому». На что получила справедливое замечание от преподавателя, что в рабочих отчетах нельзя додумывать, фантазировать и мечтать, надо работать только с фактами и твердыми понятиями, такая уж наука — профайлинг.
В последствии, я убедилась в этом на практике. Продуктивными для бизнеса являются только те отчеты по интервью с сотрудниками, которые основаны исключительно на том, что я увидела-услышала-заметила-проверила.
А если мы с вами будем беседовать про Бодрова на чьей-нибудь кухне, я вам скажу: «если бы Сергей был жив, наш кинематограф точно выглядел по-другому».
В одной из тем была личность Сергея Бодрова. И в отчете я позволила добавить от себя фразу в стиле: «если бы Сергей был жив, наш кинематограф точно выглядел по-другому». На что получила справедливое замечание от преподавателя, что в рабочих отчетах нельзя додумывать, фантазировать и мечтать, надо работать только с фактами и твердыми понятиями, такая уж наука — профайлинг.
В последствии, я убедилась в этом на практике. Продуктивными для бизнеса являются только те отчеты по интервью с сотрудниками, которые основаны исключительно на том, что я увидела-услышала-заметила-проверила.
А если мы с вами будем беседовать про Бодрова на чьей-нибудь кухне, я вам скажу: «если бы Сергей был жив, наш кинематограф точно выглядел по-другому».
❤245👍56💔31👏14🤷♂2🔥2👀2💯1