Новость об одобрении Байденом переброски американских войск в Европу обрастает всё новыми подробностями.
Недавно СМИ сообщили, что президент США дал добро на переброску двух тысяч вояк в Польшу и ещё нескольких тысяч - на юго-восточном фланг. Теперь же выясняются интересные моменты.
Оказывается, дополнительные подразделения будут временно размещены в Румынии, Польше и Германии, а управлять ими будет именно американское командование, а не НАТО. Также в ближайшие недели возможна отправка подкрепления.
В предполагаемых боевых действиях военные принимать участия не будут. Однако их могут отправить на Украину для "содействия эвакуации"🤔
Недавно СМИ сообщили, что президент США дал добро на переброску двух тысяч вояк в Польшу и ещё нескольких тысяч - на юго-восточном фланг. Теперь же выясняются интересные моменты.
Оказывается, дополнительные подразделения будут временно размещены в Румынии, Польше и Германии, а управлять ими будет именно американское командование, а не НАТО. Также в ближайшие недели возможна отправка подкрепления.
В предполагаемых боевых действиях военные принимать участия не будут. Однако их могут отправить на Украину для "содействия эвакуации"🤔
Reuters
U.S. sending nearly 3,000 troops to Eastern Europe in coming days
President Joe Biden's administration announced on Wednesday the deployment of nearly 3,000 American troops to eastern Europe in the coming days amid a standoff with Russia over Ukraine, moving to shield NATO allies from potential spillover if war erupts.
👍1
Раньше говорили если все будут с крыши прыгать ты что, тоже пойдёшь⁉️
А сегодня говорят тебе, что сложно быть как все одеть масочку и сделать коль коль🤪
Вас что в детстве ничему не научили⁉️
А сегодня говорят тебе, что сложно быть как все одеть масочку и сделать коль коль🤪
Вас что в детстве ничему не научили⁉️
😁20
Forwarded from ☁️✨Сыновья и дочери Бога 🇮🇱😇
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИХТИС 🐬
Наша вера, наше призвание, восстановление истинного Евангелия, ✨просвещение для народов 👨👩👧👦👨👩👧👨👩👦👦👨👩👧👧
Божья Семья
Добро пожаловать
https://t.me/baruchaba
Наш чат
https://t.me/ApokalypseJC
Наша вера, наше призвание, восстановление истинного Евангелия, ✨просвещение для народов 👨👩👧👦👨👩👧👨👩👦👦👨👩👧👧
Божья Семья
Добро пожаловать
https://t.me/baruchaba
Наш чат
https://t.me/ApokalypseJC
🔥6❤3👍3
Forwarded from Теория Большого Шока
Акции Facebook (Meta) упали на 21% спустя несколько часов после того, как стало известно, что крайне левая социальная сеть потеряла один миллион пользователей из США и Канады.
Facebook лишился миллиона пользователей за один квартал, а вслед за этим потерял и миллионы долларов, что позволяет с уверенностью сказать - распространение дезинформации платформой Facebook сегодня обходится довольно дорого для её акционеров и руководства.
Facebook лишился миллиона пользователей за один квартал, а вслед за этим потерял и миллионы долларов, что позволяет с уверенностью сказать - распространение дезинформации платформой Facebook сегодня обходится довольно дорого для её акционеров и руководства.
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошие Новости 😘
Мы в Telegram:
Чат 🕊 https://t.me/+DFTSrWg8-xQ0Mzky
🕊 канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Мы в Telegram:
Чат 🕊 https://t.me/+DFTSrWg8-xQ0Mzky
🕊 канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
👍5🔥5❤4
Рубль признан самой недооцененной валютой мира (по отношению к доллару). К такому выводу пришёл журнал The Economist в своем новом выпуске "индекса бигмака".
Согласно исследованию, в США бигмак стоит 5,81 доллара (около 444 рублей), а в России - 135 рублей (1,77 доллара). Получается, справедливый курс рубля должен составлять 23,24 за доллар, и выходит, что наш "деревянный" недооценён на 70%. Для сравнения, евро недооценён на 14,7%, а швейцарский франк даже переоценён на 20,2%.
"Индекс бигмака" рассчитывается с 1986 года. Это неофициальный способ определения паритета покупательной способности. Он основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах, но вместо корзины берётся один бигмак.
Согласно исследованию, в США бигмак стоит 5,81 доллара (около 444 рублей), а в России - 135 рублей (1,77 доллара). Получается, справедливый курс рубля должен составлять 23,24 за доллар, и выходит, что наш "деревянный" недооценён на 70%. Для сравнения, евро недооценён на 14,7%, а швейцарский франк даже переоценён на 20,2%.
"Индекс бигмака" рассчитывается с 1986 года. Это неофициальный способ определения паритета покупательной способности. Он основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах, но вместо корзины берётся один бигмак.
🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жиробес вешает лапшу про русских ученых 🤪
💩18🤮8👎3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дата "похорон" МКС вызывает споры. В НАСА представили план, по которому корпорация утилизирует Международную космическую станцию и затопит её в Тихом океане в январе 2031 года. Станция будет "похоронена" в Точке Немо — это место в океане, которое наиболее удалённое от какой-либо суши на Земле, известное также, как "кладбище космических кораблей".
В то же время, в пресс-службе Ракетно-космической корпорации "Энергия", которая входит в "Роскосмос" и занимается техническим обеспечением российского сегмента станции, с планами НАСА не согласны. Там заявили, что такие решения должны приниматься совместно. Рогозин в Twitter также написал, что "речь может идти только о совместном решении".
В то же время, в пресс-службе Ракетно-космической корпорации "Энергия", которая входит в "Роскосмос" и занимается техническим обеспечением российского сегмента станции, с планами НАСА не согласны. Там заявили, что такие решения должны приниматься совместно. Рогозин в Twitter также написал, что "речь может идти только о совместном решении".
😁11👍4🔥2
⚡️Ограничения для контактных лиц, возможно, будут сниматься в ближайшее время — Путин
🔥8😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пророческий дух обозревает все свысока и передаёт своим на Земле истинное положение вещей в мире, политике и религии❗️🙏
Иосиф Шмуэль
Иосиф Шмуэль
🔥22👍5❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Шокирующий материал 😳😱Просвещаемся насчет ислама и Аллаха, чтобы самим разобраться и уметь объяснить мусульманам почему мы верим в Бога Израиля 🕎
Мы в Telegram:
Чат 🕊 https://t.me/+DFTSrWg8-xQ0Mzky
🕊 канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Мы в Telegram:
Чат 🕊 https://t.me/+DFTSrWg8-xQ0Mzky
🕊 канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Пекине стартовали переговоры лидеров РФ и Китая Путина и Си Цзиньпина.
Что за голос? Здравствуйте очень рад вас видеть 🤨
Что за голос? Здравствуйте очень рад вас видеть 🤨
🔥14👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Щас начнут нам рисовать новые реалии, пудрить мозги
👍25😁2