Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
2.91K subscribers
2.15K photos
4.63K videos
8 files
2.31K links
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!! Аналитика происходящего в мире, общение и вдохновение людей на духовный рост.

Иосиф Шмуэль
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Врач скорой помощи Канада
"Я никогда не видел больного ковид 19"

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контролируемые мозги

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Вспоминаются сразу военные фильмы и хроника ВОВ – бредущие в ад фaшистских кoнцлагерей колонны сoветских военнопленных… В каждом из «безопасных» спeцлaгерей население планируют пропускать через фильтрационные пункты. Где прибывших ждёт поголовная перепись под номерами. Санитарная обработка ядохимикатами. «Оказание помощи» пострадавшим, заболевшим, почувствовавшим себя плохо – чудо-вaкцинками от доктора Смерть. Убийцы в бeлых халатах – биoботы ВOЗ – успешно вылечат вас от жизни. А так же будет ЗАМЕНА одежды прибывших на лагерную робу – или спецобработка их одежды теми же ядохимикатами. Размещение в бoксах-бaраках безо всяких привычных удобств.

Возможно, детей «разобщат»-разлучат с родителями сразу, ещё на этапе. Или похитят-вывезут прямо с детских садов и школ. Но по любому насильно отберут у родителей, это точно. Уже сейчас в школах репетируют срочные эвaкуации «детского населения» – без всякой возможности связаться с родителями! Учат их «спокойно и без паники» садиться в автобусы – которые увезут их в «безопасное место». И призывы к родителям в сети и в СМИ: «Не забирайте детей из школы и детского сада! Это может задержать их отправку в безопасные места. О ваших детях есть кому позаботиться.» Ведь они теперь как бы «собственность гoсударства» – сдавшего их в аренду родителям за материнский капитал. Так что спасайте детей любой ценой! Переходите на дистанционку, на домашнее обучение, забирайте их из садиков и школ сразу после объявления ЧC – или её угрозы!

В каждом спeцлaгере должно быть не более 5000 «спасённого» нaселения! На каждую 1000 человек выделяется аж целых 10 (!!!) койко-мест в больнице – и целых 7 (!!!) банных мест! Снова вспомнились фaшистские кoнцлагеря… Где людей загоняли в баню – и пускали вместо воды убивающий их газ «циклон Б». А потом в крематорий. Сценарий, похоже, тот же. Нужно загнать людей в боксы-бараки – а потом запустить инфекцию или газ.

О каком-то питании эвaкуированного нaселения, даже в лaгерных пищеблоках – речь нейдёт от слова вообще! Чем и как будут кормить 5000 загнанных в эти спeцлагеря людей – и будут ли кормить вообще – тоже тайна, покрытая мраком. Скорее всего, ничем и никак. Таких пунктов в «стандарте» просто нет, не предусмотрены.

Но на каждую «душу населения» по «стандарту» выделяется 2 метра земли... Символично. Как на могилку.

«Гуманным стандартом» предусмотрена так же возможность «само-вывоза» населения при эвaкуации из зон режима ЧC. Люди сами «обязаны» убраться в кратчайший срок куда угодно. Бросив всё имущество и жильё. Бросив работу. Без отобранных у них детей и средств к дальнейшему существованию. Или ехать-идти этапами в спeцлагеря на утилизацию. Вот только один вопрос: оно нам надо?

Ведь по 3 ст. Кoнституции РФ – «1. Носителем суверенитета и единственным источником влaсти в Рoссийской Фeдерации является её многонациональный нaрод. 2. Народ осуществляет свою влaсть непосредственно, а также через органы гoсударственной влaсти и оргaны мeстного сaмоупрaвления.»

Признание многонационального нaрода Рoссийской Фeдерации верховным носителем всей влaсти является выражением нaродного суверeнитета. Нaродный сувeренитет означает, что нaрод, ни с кем не деля свою влaсть, осуществляет её самостоятельно и независимо от каких бы то ни было социальных сил. Использует исключительно в своих собственных интересах.

А значит, великий Русский Нaрод может и должен слать в пешее путешествие всю эту кучу присосавшихся к нему пaразитов, всех этих гнoбящих-гeноцидящих его «слуг нaрода» – со всем их вoзом-навoзом, роспoтребнадзором, минздрaвом, MЧС и иже с ними. Со всеми их антикoнституционными и античeловеческими прoектами, зaконами, пoстановлениями, рeкомендациями.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вирусы пандемия космонавты и сатана

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from Храм Гриба Святого 🍄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from NASTIKA ( NASTIKA)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👿📡🧬 ОБМАН ВЕКА | ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ (BLUE BEAM) | НОВЫЙ МИР.
РАСКРЫТ ЧУДОВИЩНЫЙ ПЛАН ИЛЛЮМИНАТОВ ПО ПОРАБОЩЕНИЮ ЗЕМЛИ. ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ. ЭТО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ. Часть 2.

Мы в Telegram:
👉 https://t.me/nastikatube 
Чат-группа:
👉 https://t.me/nastikagroup

Поделитесь информацией 
.
Forwarded from СтёбSCAM (Skuratoff Skuratoff)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💪Поддерживаем здравых людей наконец-то многие проснулись

Фрагмент 20.03.2021г. Врач В. Боровских

канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Президент России Владимир Путин сообщил о планах сделать прививку от коронавирусной инфекции 23 марта. Об этом он заявил во время видеоконференции по вопросам вакцинации. Путин сказал, что российские препараты надежны и безопасны.

«Хотел бы вновь подчеркнуть, что вакцинация — это, конечно, добровольный выбор каждого человека, личное решение каждого человека. Кстати говоря, я сам намерен сделать это завтра».

Представитель Кремля Дмитрий Песков позднее сказал, что Путин сделает прививку одной из трёх российских вакцин, не раскрывая при этом, какой именно препарат выбрал президент.
«Это будет одна из трех наших вакцин», — сказал Песков, добавив, что «все они хорошие и надежные». Он также сообщил, что вакцинация Путина не будет публичным мероприятием.

Как думаете с чего ВДРУГ???


канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Forwarded from 𝕵𝕺𝕾𝕰𝕱 𝕾𝕳𝕸𝖀𝕰𝕷 Божий Сын
Forwarded from 𝕵𝕺𝕾𝕰𝕱 𝕾𝕳𝕸𝖀𝕰𝕷 Божий Сын
Дарвин - масон и сатанист, на протяжении последних 100 лет людей приучали, что это наука, теория эволюции, выживает сильнейший, мутации это нормальность, аморальность это способ подстройки к системе. Последние 100 лет люди молча принимали сатанизм и позволяли, чтоб он распространялся в школах и внушался нам и нашим детям.

Вот пришёл 2021 и теория дарвинизма и евгеники становится нормой, чего вы удивляетесь люди, вы ведь добровольно попирали Бога и Его законы мироздания!!!

Теперь, отделены будут плевелы от пшеницы, так как идет Жатва!!!


Иосиф Шмуэль
канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Корни и плоды сатанизма в нашем мире, просыпайся и выходи из матрицы Лжи.
ЖАТВА - Время пришло решение за тобой мой друг!!!


Иосиф Шмуэль
канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украина просыпайся, слушай разумных, держась подальше от Зомби

Молитва общение поддержка🙏❤️в это тяжёлое последнее время в голосовом Чате ❤️❤️Сияй Иисус Сияй над нами 🙏🙌💫


Иосиф Шмуэль
канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Иванушки с Руси пришло время уже вставать с Печи и бороться с нечистою силою?!

Молитва общение поддержка🙏❤️в это тяжёлое последнее время в голосовом Чате❤️Сияй Иисус Сияй над нами 🙏🙌💫

Богатырь - тот кто Бога (натырил)накопил в себе!!!


Иосиф Шмуэль
канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наука и Церковь - заговоры против человечества


Иосиф Шмуэль
канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чарльз Дарвин кто он христианин атеист агностик или сатанист


Иосиф Шмуэль
канал - Пророческое слово
👉 @profetjs🔥