Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
2.91K subscribers
2.15K photos
4.63K videos
8 files
2.31K links
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!! Аналитика происходящего в мире, общение и вдохновение людей на духовный рост.

Иосиф Шмуэль
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спутник в подарок

Юмор😂

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
ДАЛАЙ-ЛАМА УСИЛИВАЕТ ПРОПАГАНДУ ВАКЦИНАЦИИ СРЕДИ БУДДИСТОВ

После своей первой дозы антиковидной субстанции Далай-лама призвал людей также как и он получить вторую дозу смеси под названием "вакцина".

Ранее мы писали о начале пропаганды от Далай-ламы и кем он является:

"Далай-лама призвал буддистов вколоть субстанцию от ковида"


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дьявол сброшен на Землю 2020
2021 великая скорбь, война, восхищение

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Friede Freiheit Demokratie мир свобода демократия, живые и мёртвые идёт деление суды Господа!!!!

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
В марте 2020 года ученые-биотехнологи из Moderna Therapeutics, финансируемой Биллом Гейтсом, хвастались использованием мРНК для «взлома царства жизни»

Если вы не думаете, что все эти сверхбогатые титаны биотехнологий не увлечены идеей мирового господства, вы сильно ошибаетесь. Почти каждый человек, ставший миллиардером в области биотехнологий, также имеет огромный «комплекс мессии», в котором он управляет всеми людьми и заставляет их подчиняться своему авторитету. Moderna – одна из таких компаний, которая, получив неисчислимые миллионы от Фонда Билла и Мелинды Гейтс, активно пытается претворить в жизнь свои фантазии о том, чтобы с помощью своей новой технологии вакцины мРНК «взломать царство жизни». Но осторожно! В этом «котле» «смерть» для тех, у кого есть уши, чтобы слышать, и глаза, чтобы видеть.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лицемерное телевидение - НЕ верь СМИ там работают Лжецы!!!

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
👍1
Врач скорой помощи - «Я никогда не видел пациента, больного СОVID-19»

Марк Троцци, доктор медицины, Канада


Меня зовут Марк Троцци. Я врач; Я закончил в 1990 году Университет Западного Онтарио. Я занимаюсь неотложной медицинской помощью в течение последних двадцати пяти лет; и я дежурил на вызове в нескольких отделениях неотложной помощи с начала так называемой «пандемии», включая одно отделение неотложной помощи, предназначенное специально для кавид.

Я являюсь профессором по продвинутому лечению травм в Колледже хирургов Америки, и я занимаю преподавательские должности в Саннибрукском отделе медицинских наук в отделе продвинутого жизнеобеспечения, а также в Королевском университете и Оттавском университете.

Далее следуют мои наблюдения и мнения; Я обязан, согласно своим личным и религиозным убеждениям, говорить открыто и честно. У меня нет полномочий говорить вам «правду», но я поделюсь своим честным опытом, восприятием и дайджестами сотен часов исследований по теме кавид.
👍1
Вирусы и космос - какая связь. Пандемия и космонавты в скафандрах. Мир Бога и сатаны. Иосиф Шмуэль
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Врач скорой помощи Канада
"Я никогда не видел больного ковид 19"

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Контролируемые мозги

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Вспоминаются сразу военные фильмы и хроника ВОВ – бредущие в ад фaшистских кoнцлагерей колонны сoветских военнопленных… В каждом из «безопасных» спeцлaгерей население планируют пропускать через фильтрационные пункты. Где прибывших ждёт поголовная перепись под номерами. Санитарная обработка ядохимикатами. «Оказание помощи» пострадавшим, заболевшим, почувствовавшим себя плохо – чудо-вaкцинками от доктора Смерть. Убийцы в бeлых халатах – биoботы ВOЗ – успешно вылечат вас от жизни. А так же будет ЗАМЕНА одежды прибывших на лагерную робу – или спецобработка их одежды теми же ядохимикатами. Размещение в бoксах-бaраках безо всяких привычных удобств.

Возможно, детей «разобщат»-разлучат с родителями сразу, ещё на этапе. Или похитят-вывезут прямо с детских садов и школ. Но по любому насильно отберут у родителей, это точно. Уже сейчас в школах репетируют срочные эвaкуации «детского населения» – без всякой возможности связаться с родителями! Учат их «спокойно и без паники» садиться в автобусы – которые увезут их в «безопасное место». И призывы к родителям в сети и в СМИ: «Не забирайте детей из школы и детского сада! Это может задержать их отправку в безопасные места. О ваших детях есть кому позаботиться.» Ведь они теперь как бы «собственность гoсударства» – сдавшего их в аренду родителям за материнский капитал. Так что спасайте детей любой ценой! Переходите на дистанционку, на домашнее обучение, забирайте их из садиков и школ сразу после объявления ЧC – или её угрозы!

В каждом спeцлaгере должно быть не более 5000 «спасённого» нaселения! На каждую 1000 человек выделяется аж целых 10 (!!!) койко-мест в больнице – и целых 7 (!!!) банных мест! Снова вспомнились фaшистские кoнцлагеря… Где людей загоняли в баню – и пускали вместо воды убивающий их газ «циклон Б». А потом в крематорий. Сценарий, похоже, тот же. Нужно загнать людей в боксы-бараки – а потом запустить инфекцию или газ.

О каком-то питании эвaкуированного нaселения, даже в лaгерных пищеблоках – речь нейдёт от слова вообще! Чем и как будут кормить 5000 загнанных в эти спeцлагеря людей – и будут ли кормить вообще – тоже тайна, покрытая мраком. Скорее всего, ничем и никак. Таких пунктов в «стандарте» просто нет, не предусмотрены.

Но на каждую «душу населения» по «стандарту» выделяется 2 метра земли... Символично. Как на могилку.

«Гуманным стандартом» предусмотрена так же возможность «само-вывоза» населения при эвaкуации из зон режима ЧC. Люди сами «обязаны» убраться в кратчайший срок куда угодно. Бросив всё имущество и жильё. Бросив работу. Без отобранных у них детей и средств к дальнейшему существованию. Или ехать-идти этапами в спeцлагеря на утилизацию. Вот только один вопрос: оно нам надо?

Ведь по 3 ст. Кoнституции РФ – «1. Носителем суверенитета и единственным источником влaсти в Рoссийской Фeдерации является её многонациональный нaрод. 2. Народ осуществляет свою влaсть непосредственно, а также через органы гoсударственной влaсти и оргaны мeстного сaмоупрaвления.»

Признание многонационального нaрода Рoссийской Фeдерации верховным носителем всей влaсти является выражением нaродного суверeнитета. Нaродный сувeренитет означает, что нaрод, ни с кем не деля свою влaсть, осуществляет её самостоятельно и независимо от каких бы то ни было социальных сил. Использует исключительно в своих собственных интересах.

А значит, великий Русский Нaрод может и должен слать в пешее путешествие всю эту кучу присосавшихся к нему пaразитов, всех этих гнoбящих-гeноцидящих его «слуг нaрода» – со всем их вoзом-навoзом, роспoтребнадзором, минздрaвом, MЧС и иже с ними. Со всеми их антикoнституционными и античeловеческими прoектами, зaконами, пoстановлениями, рeкомендациями.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вирусы пандемия космонавты и сатана

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from Храм Гриба Святого 🍄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from NASTIKA ( NASTIKA)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👿📡🧬 ОБМАН ВЕКА | ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ (BLUE BEAM) | НОВЫЙ МИР.
РАСКРЫТ ЧУДОВИЩНЫЙ ПЛАН ИЛЛЮМИНАТОВ ПО ПОРАБОЩЕНИЮ ЗЕМЛИ. ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ. ЭТО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ. Часть 2.

Мы в Telegram:
👉 https://t.me/nastikatube 
Чат-группа:
👉 https://t.me/nastikagroup

Поделитесь информацией 
.
Forwarded from СтёбSCAM (Skuratoff Skuratoff)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💪Поддерживаем здравых людей наконец-то многие проснулись

Фрагмент 20.03.2021г. Врач В. Боровских

канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥
Президент России Владимир Путин сообщил о планах сделать прививку от коронавирусной инфекции 23 марта. Об этом он заявил во время видеоконференции по вопросам вакцинации. Путин сказал, что российские препараты надежны и безопасны.

«Хотел бы вновь подчеркнуть, что вакцинация — это, конечно, добровольный выбор каждого человека, личное решение каждого человека. Кстати говоря, я сам намерен сделать это завтра».

Представитель Кремля Дмитрий Песков позднее сказал, что Путин сделает прививку одной из трёх российских вакцин, не раскрывая при этом, какой именно препарат выбрал президент.
«Это будет одна из трех наших вакцин», — сказал Песков, добавив, что «все они хорошие и надежные». Он также сообщил, что вакцинация Путина не будет публичным мероприятием.

Как думаете с чего ВДРУГ???


канал- Пророческое слово
👉 @profetjs🔥