Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
2.91K subscribers
2.15K photos
4.63K videos
8 files
2.31K links
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!! Аналитика происходящего в мире, общение и вдохновение людей на духовный рост.

Иосиф Шмуэль
Download Telegram
Audio
john belt
Любим Йахову Бога нашего!!!


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥подписываемся
2
Forwarded from 👁Стёб
😳Итак, теперь, Друзья...

🔹...власти Южной Австралии могут применить любую необходимую силу.

🔹Южная Австралия также обладает широкими полномочиями в соответствии с ее основным чрезвычайным заявлением, которое недавно было продлено до 19 сентября.

Уполномоченные должностные лица могут:

🔹Врываться на любую территорию, здание, сооружение или транспортное средство, используя любую необходимую силу.

🔹Направлять или запрещать передвижение людей, животных или транспортных средств.

🔹Помещать людей на карантин.

🔹Приказывать людям пройти медицинские осмотры, сдать анализы, пройти лечение и прочая.

🔹Заставить людей предоставлять любую нужную ими информацию.

🔹Полиция в форме не обязана предъявлять свои удостоверения, прежде чем осуществлять все эти полномочия.

PS: А диктатор-это, все таки, 🇧🇾Лукашенко...🤦🏻‍♂️😂

🆘@Skuratoff_2_0🌑
🇺🇸🤡🇨🇳Ура-патриотическая риторика КПК совпала с воздушными и военно-морскими учениями, начатыми во вторник китайскими военными, которые направили истребители и военные корабли в сторону(вблизи) Тайваня в ответ на то, что они назвали “неоднократным провокационным сговором” Вашингтона и Тайбэя.

“Как только в Тайваньском проливе начнется война, оборона острова рухнет через несколько часов, и американские военные не придут на помощь”, - говорится в редакционной статье Global Times в понедельник.

Что интересно, об опасности войны, а если быть точным, то о планах и о готовности США и Китай начать её при стечении определенных обстоятельств, предупреждал еще в мае и Ротшильд, посредством своего The Economist, где Тайвань называется самым опасным местом на Земле.

🔹Джо Байден и 100-дневная одержимость
🔹Истинная стоимость длительного ковида
🔹История постпандемических бумов
🔹Как облагать налогом капитал

Кстати сказать, резкий вывод солдат США из Афгана как ничто коррелирует с этим вероятным нарративом
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зашифрованный сатанизм сегодняшнего времени
Одержимые ковидом🦠💉🧬

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥подписываемся
НАШ ЧАТ по ссылке
👍☁️🙌😘
https://t.me/joinchat/RW3q3b6fMdZJUYtZ

Присоединяйся☁️🙌
Обетования Господни дают нам по жизни Шалом


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Господь помоги всем живым людям и детям на Земле


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предупреждал❗️❗️❗️
Не водите в садики и школы, это сейчас опасно,

детей будут отнимать😳😱

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥подписываемся
Forwarded from 𝕵𝕺𝕾𝕰𝕱 𝕾𝕳𝕸𝖀𝕰𝕷 Божий Сын
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трубите передавайте пророческое слово, пока есть возможность, спасайте идущих в погибель😳😢


канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥подписываемся
Forwarded from 👁Стёб
💉"Не купить, не продать"

Негр выгнал женщину из магазина из-за отсутствия у неё аусвайса о введении её мРНК-укола BigPharma

Надеюсь, теперь Вы понимаете, Друзья, чему еще способствует "Великая Замена".

Да, все верно, мигранты разбросаны по всей Европе и штатам, и они идеальные наемники. Их плата какие-то незначительные вещи, типа стекляшек и бус с поправкой на современность, смартфон и модные кроссы, немного денег и паспорт, - и они готовы сделать практически все. Беженцы, мигранты-это будущие стражи, ополчение Нового Мирового Порядка. Элиты США давно используют Антифа и прочие BLM в своих целях. Европейские элиты используют мигрантов. Рано или поздно мигранты выстроят европейцев в очередь для транспортировки в концентрационные лагеря.

Я знаю многих, кто не верит в то, что то, что произошло на видео, будет происходить везде. Тем хуже для них. Элиты всегда используют меньшинства(фемен, педерасты, люди, ампутирующие половые органы, фанатики, невежи, пришлые и прочая) для совершения своих грязных дел. Они будут армией, они будут теми, кто будет сторожить белых аборигенов, которые будут вынуждены работать на плантациях за кусок хлеба, не имя возможности ни купить не продать без того, чтобы об этом не стало известно уродам.

Уже теперь видно, как все их ковидные ограничения распространяются только на "крестьян", на плебс, как они используют климатическую мистификацию таким же образом, прося при этом вас есть жуков и прочих гадов, и чтобы вы жили в землянке, в то время как они будут продолжать есть икру и продолжать летать на частных самолетах.

@Skuratoff_2_0🌑
Forwarded from 👁Стёб
😈🤡Папа-марионетка

Постом выше, Друзья, Вы уже видели то, как работает глобал кагал, предупреждая плебс о том, в чем он участвует, ибо участие его в делах тьмы должно быть добровольным и осознанным, о чем было сказано словами "имеющий очи, да видит", "уши, да слышит", "разум, да сочтет".

Теперь Вашему вниманию еще одно интересное видео, где Папа прерывает все свои дела и общение и берет телефон, когда ему кто-то звонит.

Известно, что Папа является одним из самых влиятельных в плане воздействия на массы человеком в Мире.

Так вот, во время своих еженедельных слушаний Франциск(Бергольо) сделал нечто беспрецедентное. Он прервал совещание, чтобы ответить на телефонный звонок. Это действительно беспрецедентно.

Первое соображение заключается в том, Друзья, насколько грубым и бескультурным был Бергольо, когда взял трубу и заговорил по телефону во время официальной встречи, забив на всех присутствующих, и проявив к ним такое неуважение.

Второе соображение заключается в том, 😎 кто может обладать ТАКИМИ полномочиями и заставить "папу" ответить на телефонный звонок во время слушаний.

Третье соображение, которое следует принять, - это реакция Бергольо во время телефонного интервью. Франциск/Бергольо выглядит очень обеспокоенным и нервно водит по рукой по воздух, как нашкодивший ребенок, не сделавший то, о чем его просили родители.

Все это выглядит так, как будто большой-пребольшой начальник, который звонит очень редко, вдруг позвонил своему слуге, чтобы сказать что-то важное и срочное.

В ближайшие месяцы присмотритесь к Ватикану, Друзья. Этот инцидент произошел в среду.

@Skuratoff_2_0🌑
Forwarded from ЁЖ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На австралийском телевидении что-то перепутали и в сюжете про полицейских собак показали сатанинский ритуал

25-й кадр, так сказать
Forwarded from 👁Стёб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😈🤡💉‘Сатана действует таинственными путями": Выпуск новостей по австралийскому телевидению прерван церемонией ПОКЛОНЕНИЯ ДЬЯВОЛУ.

Как стало известно Стебу, эта как бы "ошибка" была связана с интернетом и с текущим судебным делом о преподавании сатанизма в школах. Храм сатаны Нуса ретвитнул этот фрагмент видео, добавив, что “Сатана действует таинственными путями”.

Читайте Апокалипсис, Друзья, в нем есть всё для понимания сегодняшних реалий.❗️

@Skuratoff_2_0🌑
Forwarded from 👁Стёб
💉🤡Основная их Цель-НАШИ ДЕТИ!

Если, Друзья, история с Эпшейном, к которому на остров ездили все члены глобал кагал, где они делали то, что они там делали, никого ни в чем не убедила, что даже российские СМИ, позиционирующие себя как пророссийские молчат об этом, то, думается, приложить придется очень много усилий, Друзья, чтобы сломать черное, окрасив его хотя бы в серое.

А ведь все так называемые элитарии, настоящии элитарии, а не те, кто мнит себя таковым, занимаются оккультными, реальными оккультными практиками.

Чего только стоят ритуалы в Богемской роще, открытие Готтардского тоннеля в Швейцарии, на котором присутствовали Меркель и Макрон, многочисленные странные церемонии открытия Олимпиад, выступления ведущих мировых звёзд на открытиях Суперкубка, Евровидения и других подобных.

Закулисные элиты не просто держат власть, но и вовлечены в культ. Это нам они навязывают атеистическое понимание мира с теориями эволюции и большого взрыва. Сами же они являются более чем религиозными людьми, правда, служа обезьяне Бога, сатане, Молоху. В Писании есть более 40 упоминаний этого культа.

Для поклонения Молоху нужно было приносить в жертву детей, сжигая их в огне. Многие уже знают про адренохром и чёрные элиты, так вот они продолжают тот древний культ, с которым боролись Великие, Дети Божьи.

В Ветхом Завете рассказаны истории, когда Бог велел Моисею, Иисусу Навину и Давиду идти на народы, вовлечённые в эти страшные ритуалы, сжигать их рощи, где стояли истуканы Молоха и огромные печи для человеческих жертвоприношений.

Надеюсь, теперь понятнее, что происходит в действительности, и почему их главная цель, цель номер Один-Наши Дети.

К слову, продвигаемая в масы педерастия легко объясняется, если знать все это. Тот же Бафомет- педераст, то есть, если быть точным, двуполое существо с козлиной головой, мужским телом, копытами и женской грудью. Учитывая это, можно смело утверждать, продвижение в массы зоофилии и педофилии не за горами.

@Skuratoff_2_0🌑