Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
2.91K subscribers
2.15K photos
4.63K videos
8 files
2.31K links
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!! Аналитика происходящего в мире, общение и вдохновение людей на духовный рост.

Иосиф Шмуэль
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Погружение в Дух Святой. Дар Иных Языков, Пророческий дух, Исцеление Тела и Души
4
Где то в пункте вакцинации:

- Ну что, давайте вакцинироваться ?
- А можно несколько вопросов ?
- Конечно, задавайте.
1. Вакцина прошла все испытания ?
- нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем продают.
2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас ?
- зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно продать вакцину, а не булки мять.
3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или кв19?
- скорее всего будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного ?
4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим ?
- нет конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.
5. После вакцинации я не смогу заболеть ?
- сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый год от прошлогоднего вируса. Все просто - мы садимся в уехавший в прошлом году трамвай.
6. Я буду болеть в лёгкой форме ?
- никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
7. У меня образуются антитела навсегда ?
- нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки ?
- никто. Это вы сами приняли решение, сами несёте ответственность.
9. Кто будет отвечать, если у людей будут побочные эффекты, особенно, если проявятся не сразу ?
- естественно никто. Производитель себя обезопасил договорами. Медицина протоколами. Страховые компании - тоже договорами. Всем пофиг.
10. А тесты вообще показывают болен я или нет? С чего такая истерика? Уже у яблочного сока и колы нашли этот вирус. Приблизительно, как гадание на ромашке. Два теста в один день одному человеку могут показать разный результат.
11. А почему так дорого стоит эта вакцина, если на другие болячки - дёшево ?
- нам надоело зарабатывать копейки, хотим сразу миллиарды с лохов стричь.
12. Будет ли вакцинация принудительной и обязательной ?
- нет конечно. Мы сначала введем необязательный паспорт вакцин. Затем необязательно сделаем его необходимым для пересечения границ. Затем для учебы, работы, и выхода из дома. Но вы можете этого не делать. Безусловно. Сидите дома, без денег и работы.
Подождите, подождите ................ я все таки не пойму:
- Если маски работают, то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5-2 метра?
- Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?
- Если маски работают, то зачем нужен локдаун?
- Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?
- Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?
- Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб от неё?
- Так все, на ответы нет времени. Так будем колоть или нет?»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самый опасный вирус - это вирус пропаганды ЛЖИ, Отец всякой лжи дьявол, кто верит в религию лжи тот коронует на трон Сатану и передаёт ему власть и право
( Иосиф Шмуэль)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3 храм уже строят или голову морочат ?!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
11 сентября и коронавирус что общего?!
"Оставьте нас в покое": почему молодые израильтяне отказываются от прививок

Еще недавно к пунктам вакцинации выстраивались длинные очереди, теперь все изменилось

Ситуация с вакцинацией в Израиле начинает резко меняться. Если на первых этапах граждане выстраивались в длинные очереди и пытались всеми правдами и неправдами получить прививку в числе первых, то сегодня пункты вакцинации почти пусты. Об этом в понедельник, 8 февраля, рассказал сайт Ynet

Снижение интереса к прививкам фиксируют и в больничных кассах. Здесь уже пытаются уговаривать молодых израильтян пройти вакцинацию. Но в ответ нередко слышат просьбы "оставить в покое и больше не звонить". 
Служение исцеления и освобождения,
присутствие Ангелов на молитве,
погрузись в Сверхъестественную атмосферу
https://youtu.be/CrmRurZNVOM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Раввин о ситуации в Израиле вакцинация коронавирус уничтожение Евреев всемирный холокост!!!
‼️😱💉 Нехватка персонала по уходу за больными. Причина: персонал умирает после вакцинации!

50 человек уже умерло руководство запугивает чтоб молчали

Ищут новых работников
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что говорит Тора? Идолопоклонство это беда!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда я у Бога спросила кто такой Иосиф Шмуэль?

Невеста Христа
Мудрые девы

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если ты исповедуешь, что Иисус есть Господь и веришь, что Бог воскресил Его, то будешь спасён.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Берегитесь Обольщения, имеют рога агнчьи, но говорят, как Дракон - начертание и укус Зверя 666
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Израиль и снова Пурим!!! Аманы планируют евреев погубить, но снова история повторится и будут аманы кровь свою пить