Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Божья Любовь к нам огромна
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Погружение в Дух Святой. Дар Иных Языков, Пророческий дух, Исцеление Тела и Души
❤4
Где то в пункте вакцинации:
- Ну что, давайте вакцинироваться ?
- А можно несколько вопросов ?
- Конечно, задавайте.
1. Вакцина прошла все испытания ?
- нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем продают.
2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас ?
- зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно продать вакцину, а не булки мять.
3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или кв19?
- скорее всего будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного ?
4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим ?
- нет конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.
5. После вакцинации я не смогу заболеть ?
- сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый год от прошлогоднего вируса. Все просто - мы садимся в уехавший в прошлом году трамвай.
6. Я буду болеть в лёгкой форме ?
- никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
7. У меня образуются антитела навсегда ?
- нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки ?
- никто. Это вы сами приняли решение, сами несёте ответственность.
9. Кто будет отвечать, если у людей будут побочные эффекты, особенно, если проявятся не сразу ?
- естественно никто. Производитель себя обезопасил договорами. Медицина протоколами. Страховые компании - тоже договорами. Всем пофиг.
10. А тесты вообще показывают болен я или нет? С чего такая истерика? Уже у яблочного сока и колы нашли этот вирус. Приблизительно, как гадание на ромашке. Два теста в один день одному человеку могут показать разный результат.
11. А почему так дорого стоит эта вакцина, если на другие болячки - дёшево ?
- нам надоело зарабатывать копейки, хотим сразу миллиарды с лохов стричь.
12. Будет ли вакцинация принудительной и обязательной ?
- нет конечно. Мы сначала введем необязательный паспорт вакцин. Затем необязательно сделаем его необходимым для пересечения границ. Затем для учебы, работы, и выхода из дома. Но вы можете этого не делать. Безусловно. Сидите дома, без денег и работы.
Подождите, подождите ................ я все таки не пойму:
- Если маски работают, то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5-2 метра?
- Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?
- Если маски работают, то зачем нужен локдаун?
- Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?
- Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?
- Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб от неё?
- Так все, на ответы нет времени. Так будем колоть или нет?»
- Ну что, давайте вакцинироваться ?
- А можно несколько вопросов ?
- Конечно, задавайте.
1. Вакцина прошла все испытания ?
- нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем продают.
2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас ?
- зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно продать вакцину, а не булки мять.
3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или кв19?
- скорее всего будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного ?
4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим ?
- нет конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.
5. После вакцинации я не смогу заболеть ?
- сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый год от прошлогоднего вируса. Все просто - мы садимся в уехавший в прошлом году трамвай.
6. Я буду болеть в лёгкой форме ?
- никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
7. У меня образуются антитела навсегда ?
- нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки ?
- никто. Это вы сами приняли решение, сами несёте ответственность.
9. Кто будет отвечать, если у людей будут побочные эффекты, особенно, если проявятся не сразу ?
- естественно никто. Производитель себя обезопасил договорами. Медицина протоколами. Страховые компании - тоже договорами. Всем пофиг.
10. А тесты вообще показывают болен я или нет? С чего такая истерика? Уже у яблочного сока и колы нашли этот вирус. Приблизительно, как гадание на ромашке. Два теста в один день одному человеку могут показать разный результат.
11. А почему так дорого стоит эта вакцина, если на другие болячки - дёшево ?
- нам надоело зарабатывать копейки, хотим сразу миллиарды с лохов стричь.
12. Будет ли вакцинация принудительной и обязательной ?
- нет конечно. Мы сначала введем необязательный паспорт вакцин. Затем необязательно сделаем его необходимым для пересечения границ. Затем для учебы, работы, и выхода из дома. Но вы можете этого не делать. Безусловно. Сидите дома, без денег и работы.
Подождите, подождите ................ я все таки не пойму:
- Если маски работают, то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5-2 метра?
- Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?
- Если маски работают, то зачем нужен локдаун?
- Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?
- Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?
- Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб от неё?
- Так все, на ответы нет времени. Так будем колоть или нет?»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самый опасный вирус - это вирус пропаганды ЛЖИ, Отец всякой лжи дьявол, кто верит в религию лжи тот коронует на трон Сатану и передаёт ему власть и право
( Иосиф Шмуэль)
( Иосиф Шмуэль)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3 храм уже строят или голову морочат ?!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
11 сентября и коронавирус что общего?!
"Оставьте нас в покое": почему молодые израильтяне отказываются от прививок
Еще недавно к пунктам вакцинации выстраивались длинные очереди, теперь все изменилось
Ситуация с вакцинацией в Израиле начинает резко меняться. Если на первых этапах граждане выстраивались в длинные очереди и пытались всеми правдами и неправдами получить прививку в числе первых, то сегодня пункты вакцинации почти пусты. Об этом в понедельник, 8 февраля, рассказал сайт Ynet
Снижение интереса к прививкам фиксируют и в больничных кассах. Здесь уже пытаются уговаривать молодых израильтян пройти вакцинацию. Но в ответ нередко слышат просьбы "оставить в покое и больше не звонить".
Еще недавно к пунктам вакцинации выстраивались длинные очереди, теперь все изменилось
Ситуация с вакцинацией в Израиле начинает резко меняться. Если на первых этапах граждане выстраивались в длинные очереди и пытались всеми правдами и неправдами получить прививку в числе первых, то сегодня пункты вакцинации почти пусты. Об этом в понедельник, 8 февраля, рассказал сайт Ynet
Снижение интереса к прививкам фиксируют и в больничных кассах. Здесь уже пытаются уговаривать молодых израильтян пройти вакцинацию. Но в ответ нередко слышат просьбы "оставить в покое и больше не звонить".
Служение исцеления и освобождения,
присутствие Ангелов на молитве,
погрузись в Сверхъестественную атмосферу
https://youtu.be/CrmRurZNVOM
присутствие Ангелов на молитве,
погрузись в Сверхъестественную атмосферу
https://youtu.be/CrmRurZNVOM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расцвет лжи очень важно где и с кем ты
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Раввин о ситуации в Израиле вакцинация коронавирус уничтожение Евреев всемирный холокост!!!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что говорит Тора? Идолопоклонство это беда!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда я у Бога спросила кто такой Иосиф Шмуэль?
Невеста Христа
Мудрые девы
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Невеста Христа
Мудрые девы
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сказка про намордник
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если ты исповедуешь, что Иисус есть Господь и веришь, что Бог воскресил Его, то будешь спасён.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Берегитесь Обольщения, имеют рога агнчьи, но говорят, как Дракон - начертание и укус Зверя 666