Forwarded from A.B
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 👁Стёб
🌎И последнее, Друзья, что я хочу сказать перед сном (многим вчера желал спокойной ночи, но сам был вынужден не спать, пребывая в аккумуляции опыта): приготовьтесь, Джентльмены. Наша с Вами езда ускоряется.
Готовьтесь к осени. Есть множество мест, людей и сайтов, которые могут помочь вам в том, как это сделать хорошо и не особо затратно. Человеку не требуется многого.
Дерьмо надвигается. Еще больше блокировок от вирусов, реальных климатических ужасов, отключений интернета (наряду с электричеством, телефонией и т.д.,
нарушенных линий и целых цепочек поставок… много-много фальшивой/искусственной дури. Возможно, больше, чем по одному за раз.
Большинство из плебса будут очень восприимчивы ко всему этому, как мы видели по предыдущему году. Если их не убедили 1,5 года, что ковид-это фарс, то теперь их уже ничто не переубедит, даже их родственник, слегший в больницу с ковидом после прививки от ковида и там умерший. НИЧТО. И мы видели это в прошлом году. Но теперь все будет более интенсивно. Люди перейдут в режим паники, это то, на что вы должны обратить внимание. (не столько сам кризис, ибо остановить его сможет только Любовь внутри каждого из нас и "Слово", которое несут немногие). Слово-единственное, чего боятся глобал кагал.
В общем, работайте на опережение. Собери припасы, оружие, если есть, тревожный чемоданчик. Составьте план побега в сельскую местность, на тот случай, когда все станет по-настоящему хреново. По возможности, инвестируйте в радиоприемники-рации, чтобы у вас и вашего сообщества, семьи, друзей, людей, которым вы доверяете, все еще были какие-то средства связи. Стройте совместные планы заранее. Соборность-то ,что может вывести из-под удара многих. В Соборе, если он не состоит из двух человек, всегда найдутся есть разнонаправленные люди: "кто-то шьет, а кто-то вяжет".
Будьте настолько самодостаточны, насколько это возможно. Вы понимаете картину и уже одного этого достаточно для очень многого.
Дерьмо станет отвратительным. Помните, у тех, кто
готовит это дерьмо, нет сочувствия. Им все равно
до ваших жизней. Абсолютно все равно. Для них вы в худшем случае просто статистика, а в лучшем-товар.
Очень важно мысленно подготовится к этому, чтобы
воздействие не было для Вас таким страшным и разрушающим, когда придет время. На самом деле, Друзья, этим временем можно и наслаждаться и радоваться ему. Это будет захватывающее шоу, где очень удобно будет спасать свои души, только одним лишь принятием или непринятием NWO. Будьте в безопасности, и блюдите анонимность. Каждый должен стать тем, кто будет вселять надежду в окружающих. Заразите близких свой верой и весельем во врем чумы, и многие пойдут за Вами. Если же таких как Вы, как Мы, станет очень много- Миру, и это очевидно любому внимательно наблюдающему, еще останется время.
И помните маятник всегда качается и то, на какой стороне он замрет зависит не от них, а от нас, от нашего принятия или непринятия, от наших Сердец, от нашей готовности отдать все, лишь бы остаться человеком, которому не в чем будет себя упрекнуть, когда придет время уходить из Мира. Бодрости Духа и Мира, Друзья.
@Skuratoff_2_0🌑
Готовьтесь к осени. Есть множество мест, людей и сайтов, которые могут помочь вам в том, как это сделать хорошо и не особо затратно. Человеку не требуется многого.
Дерьмо надвигается. Еще больше блокировок от вирусов, реальных климатических ужасов, отключений интернета (наряду с электричеством, телефонией и т.д.,
нарушенных линий и целых цепочек поставок… много-много фальшивой/искусственной дури. Возможно, больше, чем по одному за раз.
Большинство из плебса будут очень восприимчивы ко всему этому, как мы видели по предыдущему году. Если их не убедили 1,5 года, что ковид-это фарс, то теперь их уже ничто не переубедит, даже их родственник, слегший в больницу с ковидом после прививки от ковида и там умерший. НИЧТО. И мы видели это в прошлом году. Но теперь все будет более интенсивно. Люди перейдут в режим паники, это то, на что вы должны обратить внимание. (не столько сам кризис, ибо остановить его сможет только Любовь внутри каждого из нас и "Слово", которое несут немногие). Слово-единственное, чего боятся глобал кагал.
В общем, работайте на опережение. Собери припасы, оружие, если есть, тревожный чемоданчик. Составьте план побега в сельскую местность, на тот случай, когда все станет по-настоящему хреново. По возможности, инвестируйте в радиоприемники-рации, чтобы у вас и вашего сообщества, семьи, друзей, людей, которым вы доверяете, все еще были какие-то средства связи. Стройте совместные планы заранее. Соборность-то ,что может вывести из-под удара многих. В Соборе, если он не состоит из двух человек, всегда найдутся есть разнонаправленные люди: "кто-то шьет, а кто-то вяжет".
Будьте настолько самодостаточны, насколько это возможно. Вы понимаете картину и уже одного этого достаточно для очень многого.
Дерьмо станет отвратительным. Помните, у тех, кто
готовит это дерьмо, нет сочувствия. Им все равно
до ваших жизней. Абсолютно все равно. Для них вы в худшем случае просто статистика, а в лучшем-товар.
Очень важно мысленно подготовится к этому, чтобы
воздействие не было для Вас таким страшным и разрушающим, когда придет время. На самом деле, Друзья, этим временем можно и наслаждаться и радоваться ему. Это будет захватывающее шоу, где очень удобно будет спасать свои души, только одним лишь принятием или непринятием NWO. Будьте в безопасности, и блюдите анонимность. Каждый должен стать тем, кто будет вселять надежду в окружающих. Заразите близких свой верой и весельем во врем чумы, и многие пойдут за Вами. Если же таких как Вы, как Мы, станет очень много- Миру, и это очевидно любому внимательно наблюдающему, еще останется время.
И помните маятник всегда качается и то, на какой стороне он замрет зависит не от них, а от нас, от нашего принятия или непринятия, от наших Сердец, от нашей готовности отдать все, лишь бы остаться человеком, которому не в чем будет себя упрекнуть, когда придет время уходить из Мира. Бодрости Духа и Мира, Друзья.
@Skuratoff_2_0🌑
Telegram
Скуратофф in St.Yob/Стёб Чат
Знакомая ситуация: Где выход?😂
Forwarded from A.B
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Драка в очереди на прививку произошла в подмосковном Пушкине. Сообщается о двух пострадавших женщинах
По словам очевидцев, в ТЦ "Акварель" мужчина попытался пройти на вакцинацию без очереди. Дамы преградили ему дорогу, началась потасовка.
У одной из пострадавших перелом челюсти.
По словам очевидцев, в ТЦ "Акварель" мужчина попытался пройти на вакцинацию без очереди. Дамы преградили ему дорогу, началась потасовка.
У одной из пострадавших перелом челюсти.
Forwarded from A.B
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from A.B
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍 (Александр)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зомби Апокалипсис
Молитва живое слово Бога
@profetjs Пророческое Слово 👍
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!!
Молитва живое слово Бога
@profetjs Пророческое Слово 👍
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!!
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍 (Josef Shmuel)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А как бы ты себя повёл?!
Психологическая промывка мозгов
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Психологическая промывка мозгов
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Происходит деление в обществе, на вакц. и не вакц., среди родственников, верующих, на работе как правильно себя вести?!
Anonymous Poll
60%
Стараться не терять связи и общаться поддерживать отношение со всеми
40%
Определиться по какую сторону и держаться только одной стороны
Разделение в обществе происходит по замыслу ...
Anonymous Poll
13%
Государства
33%
Бога
36%
Сатаны
31%
Глоболистов
«Личные примеры правителей» во время эпидемии не помогают, вакцинация должна быть принудительной, добавил бывший министр культуры https://openmedia.io/news/n1/medinskij-mrakobesnye-istorii-pro-chipirovanie-neodnokratno-byvali-v-rossijskoj-istorii/
Открытые медиа
Мединский: «мракобесные истории про чипирование» неоднократно бывали в российской истории
Помощник президента, бывший министр культуры Владимир Мединский сообщил «РИА Новости», что людям, которые верят в «мракобесную» теорию о чипировании, необходимо обратиться за помощью к «психологам и психиатрам». «Надо каждому гражданину включить голову и выключить…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все идёт по Плану
90% ВОЗ считает лишними на этой Земле
Мы на войне💉🦠🧬
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
90% ВОЗ считает лишними на этой Земле
Мы на войне💉🦠🧬
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наша песня "хороша" начинай сначала
Мы посадим всех лохов на сатанинское жало 💉🦠🧬
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Мы посадим всех лохов на сатанинское жало 💉🦠🧬
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Шоу с инопланетянами сделают для того, чтобы ...
Anonymous Poll
14%
Сплотить человечество воедино
10%
Не будет такого, все сказки
47%
Прикрыть восхищение праведников
13%
Я не верю в инопланетян
24%
Уже скоро