Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍
2.91K subscribers
2.15K photos
4.63K videos
8 files
2.31K links
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!! Аналитика происходящего в мире, общение и вдохновение людей на духовный рост.

Иосиф Шмуэль
Download Telegram
Forwarded from Ковчег
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В России отказались от плана вакцинировать 60% взрослых россиян к осени. Теперь власти требуют от регионов привить от ковида к сентябрю хотя бы 30–35% граждан. Министр здравоохранения одной из причин провала назвал «свободу личного мнения» россиян
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заставка на гоогел прогнозирует потоп в Европе!?
Что уже сегодня толкает людей на вакцинацию, не смотря на обилие информации говорящей об опасности ее последствий для тела и души
Anonymous Poll
30%
Хотят быть в системе несмотря ни на что
8%
Страх заразиться
26%
Мозги в отключке
11%
Мне их сложно понять
24%
Верят СМИ
1%
Забота о ближних
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Матрица сегодня🤖👽👾

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
🔥1
Forwarded from 👁Стёб
🌎И последнее, Друзья, что я хочу сказать перед сном (многим вчера желал спокойной ночи, но сам был вынужден не спать, пребывая в аккумуляции опыта): приготовьтесь, Джентльмены. Наша с Вами езда ускоряется.

Готовьтесь к осени. Есть множество мест, людей и сайтов, которые могут помочь вам в том, как это сделать хорошо и не особо затратно. Человеку не требуется многого.

Дерьмо надвигается. Еще больше блокировок от вирусов, реальных климатических ужасов, отключений интернета (наряду с электричеством, телефонией и т.д.,
нарушенных линий и целых цепочек поставок… много-много фальшивой/искусственной дури. Возможно, больше, чем по одному за раз.

Большинство из плебса будут очень восприимчивы ко всему этому, как мы видели по предыдущему году. Если их не убедили 1,5 года, что ковид-это фарс, то теперь их уже ничто не переубедит, даже их родственник, слегший в больницу с ковидом после прививки от ковида и там умерший. НИЧТО. И мы видели это в прошлом году. Но теперь все будет более интенсивно. Люди перейдут в режим паники, это то, на что вы должны обратить внимание. (не столько сам кризис, ибо остановить его сможет только Любовь внутри каждого из нас и "Слово", которое несут немногие). Слово-единственное, чего боятся глобал кагал.

В общем, работайте на опережение. Собери припасы, оружие, если есть, тревожный чемоданчик. Составьте план побега в сельскую местность, на тот случай, когда все станет по-настоящему хреново. По возможности, инвестируйте в радиоприемники-рации, чтобы у вас и вашего сообщества, семьи, друзей, людей, которым вы доверяете, все еще были какие-то средства связи. Стройте совместные планы заранее. Соборность-то ,что может вывести из-под удара многих. В Соборе, если он не состоит из двух человек, всегда найдутся есть разнонаправленные люди: "кто-то шьет, а кто-то вяжет".

Будьте настолько самодостаточны, насколько это возможно. Вы понимаете картину и уже одного этого достаточно для очень многого.

Дерьмо станет отвратительным. Помните, у тех, кто
готовит это дерьмо, нет сочувствия. Им все равно
до ваших жизней. Абсолютно все равно. Для них вы в худшем случае просто статистика, а в лучшем-товар.

Очень важно мысленно подготовится к этому, чтобы
воздействие не было для Вас таким страшным и разрушающим, когда придет время. На самом деле, Друзья, этим временем можно и наслаждаться и радоваться ему. Это будет захватывающее шоу, где очень удобно будет спасать свои души, только одним лишь принятием или непринятием NWO. Будьте в безопасности, и блюдите анонимность. Каждый должен стать тем, кто будет вселять надежду в окружающих. Заразите близких свой верой и весельем во врем чумы, и многие пойдут за Вами. Если же таких как Вы, как Мы, станет очень много- Миру, и это очевидно любому внимательно наблюдающему, еще останется время.

И помните маятник всегда качается и то, на какой стороне он замрет зависит не от них, а от нас, от нашего принятия или непринятия, от наших Сердец, от нашей готовности отдать все, лишь бы остаться человеком, которому не в чем будет себя упрекнуть, когда придет время уходить из Мира. Бодрости Духа и Мира, Друзья.

@Skuratoff_2_0🌑
Forwarded from A.B
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Драка в очереди на прививку произошла в подмосковном Пушкине. Сообщается о двух пострадавших женщинах

По словам очевидцев, в ТЦ "Акварель" мужчина попытался пройти на вакцинацию без очереди. Дамы преградили ему дорогу, началась потасовка.

У одной из пострадавших перелом челюсти.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вакцинация = Бесплодие
💉🦠🧬👽👾

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зомби Апокалипсис
Молитва живое слово Бога
@profetjs Пророческое Слово 👍
Делюсь откровениями и пророческими посланиями, наставлениями от Господа!!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А как бы ты себя повёл?!

Психологическая промывка мозгов

канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся