Forwarded from Храм Гриба Святого 🍄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Гинцбург просит привитых россиян не перегреваться на солнце, почему?
Anonymous Poll
43%
Боятся что наночастицы взорваться могут
2%
Заботится о здоровье граждан
21%
Не знаю
17%
Вакцины надо хранить в холоде даже если они в теле
17%
Сума совсем подходили
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍 (Josef Shmuel)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какое время - такие и рекламы. Нечисть прямым текстом говорит чью кровь будет пить!!!
Юмор😂
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Юмор😂
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
🔥1
Forwarded from Россия на игле
Израиль: "У нас в двух городах вспышка вируса, в карантин отправляются и привитые и непривитые.
А так раньше заканчивали на прививку говорили привьетесь и не будете сидеть карантин
Израиль: И дети в этих городах в школах опять в масках
Как это было ожидаемо, дали почувствовпть если соблюдаем можно жить, а если нет то знаем кого обвинить, непривитых"
Кажется у нас Израиль впереди планеты всей по уколизации и все защищены и спасены там?
Ну-ну.
Министерство здравоохранения приняло в воскресенье, 20 июня, исключительное решение немедленно отправить в домашний карантин всех зрителей представления, проходившего в зале "Кимарон" в Бейт-Шеане, которое состоялось 17 июня между 19:30 и 21:00. Экстренные меры принимаются из-за зараженной коронавирусом, находившейся в зале. В минздраве хотят выяснить, касается ли это заражение индийского варианта коронавируса (вируса "Дельта"), который уже успел проникнуть на территорию Израиля.
Согласно сообщению министерства, существует связь между зараженной, находившейся в зале, и между другим больным коронавирусом, который незадолго до этого вернулся из-за границы. Все находившиеся в зале отправлены в карантин на две недели или на 10 дней при условии прохождения двух анализов на COVID-19 с отрицательными результатами. Вместе с тем не исключено, что впоследствии будет принято решение выпустить из карантина вакцинированных или переболевших коронавирусом израильтян
"Шоу маст гоу он" какой-то получается
https://m.vesty.co.il/articles/59540360?utm_source=telegram&utm_medium=referral&utm_campaign=bitly
А так раньше заканчивали на прививку говорили привьетесь и не будете сидеть карантин
Израиль: И дети в этих городах в школах опять в масках
Как это было ожидаемо, дали почувствовпть если соблюдаем можно жить, а если нет то знаем кого обвинить, непривитых"
Кажется у нас Израиль впереди планеты всей по уколизации и все защищены и спасены там?
Ну-ну.
Министерство здравоохранения приняло в воскресенье, 20 июня, исключительное решение немедленно отправить в домашний карантин всех зрителей представления, проходившего в зале "Кимарон" в Бейт-Шеане, которое состоялось 17 июня между 19:30 и 21:00. Экстренные меры принимаются из-за зараженной коронавирусом, находившейся в зале. В минздраве хотят выяснить, касается ли это заражение индийского варианта коронавируса (вируса "Дельта"), который уже успел проникнуть на территорию Израиля.
Согласно сообщению министерства, существует связь между зараженной, находившейся в зале, и между другим больным коронавирусом, который незадолго до этого вернулся из-за границы. Все находившиеся в зале отправлены в карантин на две недели или на 10 дней при условии прохождения двух анализов на COVID-19 с отрицательными результатами. Вместе с тем не исключено, что впоследствии будет принято решение выпустить из карантина вакцинированных или переболевших коронавирусом израильтян
"Шоу маст гоу он" какой-то получается
https://m.vesty.co.il/articles/59540360?utm_source=telegram&utm_medium=referral&utm_campaign=bitly
m.vesty.co.il
Экстренно после спектакля в Бейт-Шеане: даже вакцинированные отправлены в карантин
В минздраве опасаются вспышки индийской мутации коронавируса в Израиле
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Страховка от прививки инцифалита пожалуйста, от ковидла нет, приравнивается к сознательной утилизации ⛔️🆘🚷
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from Ateo Breaking
Отношение к вакцинации в разных странах. Темный цвет - вакцинированные. Зелёный - те, кто собираются, жёлтый - сомневаются. Красный - диссиденты.
В граждане России меньше всего доверяют отечественной вакцине.
В граждане России меньше всего доверяют отечественной вакцине.
Единичные случаи заболевания коронавирусом выявлены в детском лагере "Артек" на южном берегу Крыма, заболевшие направлены в детскую инфекционную больницу, контактные лица - в обсерватор, сообщил замминистра здравоохранения республики
Держите детей при себе❗️❗️❗️
Держите детей при себе❗️❗️❗️
Forwarded from Пⷫрⷬоⷪрⷬоⷪчⷱеⷷсⷭкⷦоⷪеⷷ сⷭлⷧоⷪвⷡоⷪ 👍 (Josef Shmuel)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дети в последнее время. Предсказания и планы мирового правительства.
Пророческий обзор 2020, который скоро начнёт исполняться. Что будет с детьми Божий план по спасению Детей во время Восхищения.🙌☁️✨🎺
Эвакуация или хитрый план?!
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Пророческий обзор 2020, который скоро начнёт исполняться. Что будет с детьми Божий план по спасению Детей во время Восхищения.🙌☁️✨🎺
Эвакуация или хитрый план?!
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дети кубани😳😔😱
Час назад загорелся автобус с детьми ехавшими в лагерь
На случайность не похоже, а на жертвоприношения
Берегите своих детей
Тем более только сегодня предупреждал
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Час назад загорелся автобус с детьми ехавшими в лагерь
На случайность не похоже, а на жертвоприношения
Берегите своих детей
Тем более только сегодня предупреждал
канал "Пророческое Слово"🙌
👉@profetjs🔥 подписываемся
Forwarded from PeachBlossom
«Фермеры в Соединенных Штатах достигли предела»
Правительства Калифорнии и Орегона сознательно лишают фермеров доступа к критически важным водным ресурсам, необходимым им для выращивания сельскохозяйственных культур, даже если эти ресурсы легко доступны.
Оказывается, проблема не в «засухе». Это всего лишь прикрытие, чтобы подтолкнуть к климатическому кризису, который в конечном итоге будет использован для оправдания «климатических ограничений». Настоящая проблема - коррумпированное правительство.
В Калифорнии коррумпированное преступное правительство сливает пресную воду в океан, осушая резервуары, которые были почти полны всего два-три года назад . А в Орегоне правительство отказывается выпускать воду из озера Верхний Кламат, лишая фермеров, живущих ниже по течению, воды, которой они владеют на основании давно установленных прав на воду.
Эта тактика ограничения воды преднамеренно превращается в оружие как часть разработанного плана по уничтожению запасов продовольствия в США и банкротству производителей продуктов питания .
«Фермеры сейчас находятся в такой ужасной ситуации, и поскольку запасы продуктов питания уже находятся на грани катастрофы, они говорят, что сами выпустят воду»
Правительства Калифорнии и Орегона сознательно лишают фермеров доступа к критически важным водным ресурсам, необходимым им для выращивания сельскохозяйственных культур, даже если эти ресурсы легко доступны.
Оказывается, проблема не в «засухе». Это всего лишь прикрытие, чтобы подтолкнуть к климатическому кризису, который в конечном итоге будет использован для оправдания «климатических ограничений». Настоящая проблема - коррумпированное правительство.
В Калифорнии коррумпированное преступное правительство сливает пресную воду в океан, осушая резервуары, которые были почти полны всего два-три года назад . А в Орегоне правительство отказывается выпускать воду из озера Верхний Кламат, лишая фермеров, живущих ниже по течению, воды, которой они владеют на основании давно установленных прав на воду.
Эта тактика ограничения воды преднамеренно превращается в оружие как часть разработанного плана по уничтожению запасов продовольствия в США и банкротству производителей продуктов питания .
«Фермеры сейчас находятся в такой ужасной ситуации, и поскольку запасы продуктов питания уже находятся на грани катастрофы, они говорят, что сами выпустят воду»
В начале июля отключат интернет и полный блекаут, перезагрузка
Anonymous Poll
36%
Да
50%
Не слышал
14%
Не может быть, что делать