передай привет ваткиду
привет ваткиду
по твоему мнению, кто сильнейший в арлекин мьюзик помимо даты и арлекина
думаю, что нет самого сильного или самого слабого мембера, все имеют свое виденье и стиль, каждый безусловно крут
чей реп на ск тебе щас нравиться, что слушаешь.
на самом деле щас мало слушаю на ск и рэпа, но если слушаю то чаще всего встречаются тенши, 7визард, скетчи, гесенши, но чаще слушаю условный металл по типу пауэрвульф, саббатон... бля и классическую музыку оч много слушаю
ваня слушаю тебя с 2021 по сей день спасибо за твое творчество твои треки помогали мне и в хорошие моменты и в те когда было тяжело ты очень талантливый и добрый спасибо тебе за все еще раз
спасибо большое, это безумно приятно слышать, очень лелеет душу, спасибо тебе и вам!
передай привет чпенкосу
привет чипенкосу нашинский
сколько стоят арбузики в набережных челнах 116 RESPECT
предподчитаю дыни поэтому без понятия
спасибо что присоединились к секте, вы пожалеете о том,что сделали это!
🙏12
на самом деле 4ый месяц музло вообще не идет и вот будто да перерыв, но он уж слишком затянулся и без понятия, что с этим делать, неужели более 8 лет в флке пришло время забрасывать
🕊5🏆4
Audio
🙏5🕊1🏆1
serenity
serenity, сумка33 - PARIS музыка - luvnote спотифай | яндекс | облако | площадки
ай ай ай подписка лайк
🕊2