luvnote
погна t.me/anonaskbot?start=pt08n
привет, счастья здоровья тебе удачи во всех начинаниях
взаимно, тебе и всем всего самого светлого!
кузя
кузя
Где-то работаешь или биты кормят?
по документам я безработный тунеядец и враг народа
Знаком с арлекином?
да.....
пач удалил инстаграм
к сожалению не я удалил, а снеслиего
как в арлекин мюзик попал вообще
случайным образом, но с некитом весару знаком лет 5+-
передай привет ваткиду
привет ваткиду
по твоему мнению, кто сильнейший в арлекин мьюзик помимо даты и арлекина
думаю, что нет самого сильного или самого слабого мембера, все имеют свое виденье и стиль, каждый безусловно крут
чей реп на ск тебе щас нравиться, что слушаешь.
на самом деле щас мало слушаю на ск и рэпа, но если слушаю то чаще всего встречаются тенши, 7визард, скетчи, гесенши, но чаще слушаю условный металл по типу пауэрвульф, саббатон... бля и классическую музыку оч много слушаю
ваня слушаю тебя с 2021 по сей день спасибо за твое творчество твои треки помогали мне и в хорошие моменты и в те когда было тяжело ты очень талантливый и добрый спасибо тебе за все еще раз
спасибо большое, это безумно приятно слышать, очень лелеет душу, спасибо тебе и вам!
передай привет чпенкосу
привет чипенкосу нашинский
сколько стоят арбузики в набережных челнах 116 RESPECT
предподчитаю дыни поэтому без понятия