Audio
luvnote
погна t.me/anonaskbot?start=pt08n
привет, счастья здоровья тебе удачи во всех начинаниях
взаимно, тебе и всем всего самого светлого!
кузя
кузя
Где-то работаешь или биты кормят?
по документам я безработный тунеядец и враг народа
Знаком с арлекином?
да.....
пач удалил инстаграм
к сожалению не я удалил, а снеслиего
как в арлекин мюзик попал вообще
случайным образом, но с некитом весару знаком лет 5+-