luvnote, serenity, ARLEKIN 40 000 - ALL STARS
музыка - prod luvnote
площадки | облако | спотифай | яндекс
музыка - prod luvnote
площадки | облако | спотифай | яндекс
🙏15 7🏆5🖕5
Audio
Audio
luvnote INC
спустя 5-6 лет на ск мы добились тысячи сабов на саундклауд абсолютный ГОЛ
ведь когда-то стояли у истоков с фитами с нынешними королевским семнадцать и берридесртом, мамонимум мембером, эваном вилом и ... плагтагом :)
знаете я музло делаю с совсем бородатых времен, начал в 15-16 годах не припомню сейчас тоже и еще тогда начинал с ск тусовок но западных, ребята по типу 93feetofsmoke, весь состав GBC, lil lotus, aaron, smrthdeath и множество множество других артистов и в то время начал активно пытаться влиться в весь этот движ, что вполне успешно получилось, подписка от coldhart, itsoktocry в твиттере, лайки от lil tracy и т.п. уж точно подтвердят это, но ближе к 19 году это все пошло на спад и тогда я для себя открыл новых интересных, идейных ребят в виде всего тогдашнего коммьюнити те же абиссэнджелс с Сашей вайтом, сороуаем, шигитори, хестоном и другими олдами потом я начал общаться и с такими же на тот момент молодыми чувачками с тайдом, садкаваем, плагтагом, тенши, хидеки, весару, сейроуз, тот же паранойя чего стоит хахах, помню, как познакомился с грейроком, а он тогда сделал ремикс на мой трек и когда первый раз мы пересиклись в дс первое, что он от меня услышал - "гриша, иди нахуй" , конечно, посыл этого был без негатива, а потом мы много раз весело и тепло общались, и меня очень греет, когда я вижу, что многие из них до сей поры держутся на плаву не забрасывая и не забывая с чего начинали вот такие пироги епта