Иногда я в таких состояниях,
Что когда смотрю трогательное кино, кажется,
Я чувствую всю боль всех людей планеты и даже их предков
В такие моменты я чувствую тотальную глубину всех ошибок людских выборов, страшные судьбоносные события в их жизнях и всю их боль
Всю их боль и тягость
Я плачу, плачу, плачу…..
В такие моменты я чувствую, как будто бы я подключилась к человеческому серверу неизбежности и боли за все, что происходит на этой земле
Такая катастрофичная мука происходит со мной переодически
Я знаю, что это пройдет
И снова вернется беззаботная Аня с ее любовью к жизни и безмятежностью
Но эта обратная сторона нашей жизни никуда не девается
И единственное, что помогает мне это пережить- это причастность к содружеству, которое спасает души и жизни
Я бы в таком состоянии конечно хотела бы удочерить и усыновить всех детей планеты
Увезти их туда где только тепло любовь и единство
Туда же загрузить всех животных и добрых людей
И……
Выдохнуть…….
Как думаете.., чем бы это могло закончиться?….
У вас бывали такие состояния? Или похожие?
Кажется я подключаюсь к гребнице (как мать деревьев леса) людских судеб…..
Абсолютно каждый человек на планете Земля имеет адские страдания и кризисы…. Все…. Все….. без исключения……
Я очень вас люблю
Смотрю кино, реву и не смогла не отписаться🩵 🩵 🩵 🩵
Что когда смотрю трогательное кино, кажется,
Я чувствую всю боль всех людей планеты и даже их предков
В такие моменты я чувствую тотальную глубину всех ошибок людских выборов, страшные судьбоносные события в их жизнях и всю их боль
Всю их боль и тягость
Я плачу, плачу, плачу…..
В такие моменты я чувствую, как будто бы я подключилась к человеческому серверу неизбежности и боли за все, что происходит на этой земле
Такая катастрофичная мука происходит со мной переодически
Я знаю, что это пройдет
И снова вернется беззаботная Аня с ее любовью к жизни и безмятежностью
Но эта обратная сторона нашей жизни никуда не девается
И единственное, что помогает мне это пережить- это причастность к содружеству, которое спасает души и жизни
Я бы в таком состоянии конечно хотела бы удочерить и усыновить всех детей планеты
Увезти их туда где только тепло любовь и единство
Туда же загрузить всех животных и добрых людей
И……
Выдохнуть…….
Как думаете.., чем бы это могло закончиться?….
У вас бывали такие состояния? Или похожие?
Кажется я подключаюсь к гребнице (как мать деревьев леса) людских судеб…..
Абсолютно каждый человек на планете Земля имеет адские страдания и кризисы…. Все…. Все….. без исключения……
Я очень вас люблю
Смотрю кино, реву и не смогла не отписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Готовы ли вы к такой расплате?
Или вы предпочли бы оставаться в иллюзиях, но без «ям»?
Это очень интересная тема.
Проживание боли осознавания объективной реальности моего детства, того что происходило в квартире и в семье моей, дает такие состояния тяжелые, которые диагностируются, как депрессивные эпизоды.
Задайте мне сегодня вопрос, что бы я выбрала?
Остаться в иллюзиях и в поклонении брату абъюзеру но без депрессивных эпизодов или полную сепарацию от него и иллюзий, но через такие ямы?!
Я отаечаю- свободу от иллюзий но с добавлением серых провалов
Я готова платить эту цену
Или вы предпочли бы оставаться в иллюзиях, но без «ям»?
Это очень интересная тема.
Проживание боли осознавания объективной реальности моего детства, того что происходило в квартире и в семье моей, дает такие состояния тяжелые, которые диагностируются, как депрессивные эпизоды.
Задайте мне сегодня вопрос, что бы я выбрала?
Остаться в иллюзиях и в поклонении брату абъюзеру но без депрессивных эпизодов или полную сепарацию от него и иллюзий, но через такие ямы?!
Я отаечаю- свободу от иллюзий но с добавлением серых провалов
Я готова платить эту цену
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вам необходимо помочь себе с какой то долгоиграющей болью, я готова провести для вас сессию EMDR
Для меня за все 1,5 года обучения это самый непонятный, но при этом доказанный, самый действенный и БЫСТРЫЙ способ решения какой то давней глубокой проблемы(установки, травмы)
Пишите
Такая сессия длиться дольше обычной
Закладывайте 1,5 ~2 часа
Стоимость 7000₽
Для меня за все 1,5 года обучения это самый непонятный, но при этом доказанный, самый действенный и БЫСТРЫЙ способ решения какой то давней глубокой проблемы(установки, травмы)
Пишите
Такая сессия длиться дольше обычной
Закладывайте 1,5 ~2 часа
Стоимость 7000₽
ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
Video message
Проговаривая твердо свою позицию человеку, который когда то творил беспредел в мою сторону ( значимая фигура в детстве моем, к примеру, сегодня это может быть друг, к которому я иду на разговор после конфликта)
Я возвращаю себе ту силу, которую утратила тогда, когда не могла себя защитить.
Иногда психологи используют гештальтистский способ, играя роль отца или матери, клиент высказывает это психологу.
Я это делаю в живую с братом
Брат пока не готов идти на разговор
Как я понимаю, правильно я делаю или нет?
Я чувствую сильный прилив сил на физическом уровне
Я не обмякла и обессилела, заболела или поникла
Я прям наполнилась силой
Спина выпрямилась
Плечи расправились
Даже тело говорит мне- все верно!
Я возвращаю себе ту силу, которую утратила тогда, когда не могла себя защитить.
Иногда психологи используют гештальтистский способ, играя роль отца или матери, клиент высказывает это психологу.
Я это делаю в живую с братом
Брат пока не готов идти на разговор
Как я понимаю, правильно я делаю или нет?
Я чувствую сильный прилив сил на физическом уровне
Я не обмякла и обессилела, заболела или поникла
Я прям наполнилась силой
Спина выпрямилась
Плечи расправились
Даже тело говорит мне- все верно!
👍1
Привет всем!
Скажите мне пожалуйста, как проходит ваше лето?
Какие вы проживаете процессы?
У меня появилась возможность чаще тут быть
И я бы хотела что то сотворить полезное
На какую тему вам было бы интересно поговорить или прослушать подкаст?
Я с огромной радостью проявлюсь😍😍😍😍
Скажите мне пожалуйста, как проходит ваше лето?
Какие вы проживаете процессы?
У меня появилась возможность чаще тут быть
И я бы хотела что то сотворить полезное
На какую тему вам было бы интересно поговорить или прослушать подкаст?
Я с огромной радостью проявлюсь😍😍😍😍
🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои родные
Сегодня я почувствовала важность близких по-настоящему людей
Меня хотели увидеть друзья, живущие в другом районе, редко бывающие рядом со мной
Я сказала что болею
Меня спросили, нужно ли мне что то, я ответила что у меня все есть
И это правда
И важен же вопрос
Но….. мы попрощались с Димкой и через 15 минут снова звонок))))
И Лена- его жена, сказала что бы я никуда не уходила, потому что они везут мне супчик😭😭😭😭😭😭
Я как давай рыдать….
Блиииин……. Боже ….. Как же это важно……..
Вот и все
И мне больше ничего не нужно))))))
Такой опыт я вам скажу
Вот такая я стала с годами: одновременно трогательная и плаксивая и одновременно честная и твердая
В зависимости от того, кто передо мной, и в каком я состоянии❤️❤️❤️
Когда вы плакали от трогательности в последний раз?
Поделитесь❤️
Сегодня я почувствовала важность близких по-настоящему людей
Меня хотели увидеть друзья, живущие в другом районе, редко бывающие рядом со мной
Я сказала что болею
Меня спросили, нужно ли мне что то, я ответила что у меня все есть
И это правда
И важен же вопрос
Но….. мы попрощались с Димкой и через 15 минут снова звонок))))
И Лена- его жена, сказала что бы я никуда не уходила, потому что они везут мне супчик😭😭😭😭😭😭
Я как давай рыдать….
Блиииин……. Боже ….. Как же это важно……..
Вот и все
И мне больше ничего не нужно))))))
Такой опыт я вам скажу
Вот такая я стала с годами: одновременно трогательная и плаксивая и одновременно честная и твердая
В зависимости от того, кто передо мной, и в каком я состоянии❤️❤️❤️
Когда вы плакали от трогательности в последний раз?
Поделитесь❤️
🙏3❤1
Удалённая работа оператором интернет нарко-магазина 👨💻
Полная анонимность • Работа из дома • Нужен только телефон
Мы ищем внимательного и ответственного оператора для общения с клиентами.
Магазин работает по Польше, клиенты — в основном русскоязычные эмигранты.
🇵🇱 Знание польского языка не требуется.
⸻
💼 Формат работы
📱 Можно работать из любой точки мира — нужен только телефон и интернет
🕒 Удобный удалённый формат без офисов и поездок
🔒 Конфиденциальность и анонимность
⸻
💶 Доход
💰 Фиксированная ставка — 4000€ в месяц
💸 Выплаты 2 раза в неделю по 500€ стабильно
⸻
📌 Что нужно делать
• Быть на связи в рабочее время
• Оперативно отвечать клиентам в чате
• Передавать клиентам информацию по их заказам (фото и координаты)
• Поддерживать порядок и администрировать чат
⸻
✅ Кого мы ищем
• Ответственных и внимательных
• Тех, кто умеет вежливо общаться
• Стабильный интернет и телефон
Полная анонимность • Работа из дома • Нужен только телефон
Мы ищем внимательного и ответственного оператора для общения с клиентами.
Магазин работает по Польше, клиенты — в основном русскоязычные эмигранты.
🇵🇱 Знание польского языка не требуется.
⸻
💼 Формат работы
📱 Можно работать из любой точки мира — нужен только телефон и интернет
🕒 Удобный удалённый формат без офисов и поездок
🔒 Конфиденциальность и анонимность
⸻
💶 Доход
💰 Фиксированная ставка — 4000€ в месяц
💸 Выплаты 2 раза в неделю по 500€ стабильно
⸻
📌 Что нужно делать
• Быть на связи в рабочее время
• Оперативно отвечать клиентам в чате
• Передавать клиентам информацию по их заказам (фото и координаты)
• Поддерживать порядок и администрировать чат
⸻
✅ Кого мы ищем
• Ответственных и внимательных
• Тех, кто умеет вежливо общаться
• Стабильный интернет и телефон
Как же соблазнительно
4000$
Как же соблазнительно я вам говорю
Но что ответила я:
Вот что я ответила
Очень соблазнительная зарплата
Но я встала на другу дорогу
Я алкоголичка и наркоманка
Я выздоравливаю более 7 лет
Я до сих пор хороню друзей
Я желаю вам найти лучшее дело в вашей жизни, чем это
Я желаю вам и всему человечеству мудрости любви
Я желаю вам что бы вам не приходилось быть рукою убийца
А стать рукой света
Я желаю вам обрести себя
Мир вашему дому вашим близким и вам
Дай Бог вам проснуться❤️🙏
Если я когда смогу вам чем то помочь- напишите мне🙏
4000$
Как же соблазнительно я вам говорю
Но что ответила я:
Вот что я ответила
Очень соблазнительная зарплата
Но я встала на другу дорогу
Я алкоголичка и наркоманка
Я выздоравливаю более 7 лет
Я до сих пор хороню друзей
Я желаю вам найти лучшее дело в вашей жизни, чем это
Я желаю вам и всему человечеству мудрости любви
Я желаю вам что бы вам не приходилось быть рукою убийца
А стать рукой света
Я желаю вам обрести себя
Мир вашему дому вашим близким и вам
Дай Бог вам проснуться❤️🙏
Если я когда смогу вам чем то помочь- напишите мне🙏
❤3