This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня родился ангел
Сегодня родилась дочка у моей подруги
Вы знаете, что Бог благословил
И еще одна душа выбрала маму
Папу
И прилетела на эту карусель событий…..
Пусть все Божественно
Будет течь в ее судьбе
👐👐👐👐👐👐
Сегодня это сердечко пришло ко мне от Бога в ее честь😍😍😍😍
Сегодня родилась дочка у моей подруги
Вы знаете, что Бог благословил
И еще одна душа выбрала маму
Папу
И прилетела на эту карусель событий…..
Пусть все Божественно
Будет течь в ее судьбе
👐👐👐👐👐👐
Сегодня это сердечко пришло ко мне от Бога в ее честь😍😍😍😍
❤🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что думаете
Вот что показывает инстаграмм Индонезии 🫶🙏👐🔆🫂
Вот что показывает инстаграмм Индонезии 🫶🙏👐🔆🫂
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если кто то еще не может интегрировать психологию в Бога))) или Бога в психологию))))
💯2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все есть НАВЫК
ВСЕ абсолютно
Путешествовать
Ходить
Петь
Говорить
Читать
Писать
А ТАК ЖЕ:
Любить
Прощать
Принимать
Быть щедрым
Слушать
Слышать….
По сути, чем больше полезных и добрых навыков мы набираем, тем прекраснее жизнь
Подобное притягивает подобное
Сеем прекрасное- живем в прекрасном
ВСЕ абсолютно
Путешествовать
Ходить
Петь
Говорить
Читать
Писать
А ТАК ЖЕ:
Любить
Прощать
Принимать
Быть щедрым
Слушать
Слышать….
По сути, чем больше полезных и добрых навыков мы набираем, тем прекраснее жизнь
Подобное притягивает подобное
Сеем прекрасное- живем в прекрасном
❤2❤🔥1
Будду чувствовать
Я чувствую сопричастность к этому свету
Я не призываю отказаться от всего
Но я так же не в силах сегодня понять, как может быть вся мирская радость быть на 1 месте?
Я блять от сумочки Прада НИКОГДА БЫ ТАК НЕ РЫДАЛА
с такой глубиной
С таким счастьем
С такой сопричастностью
Когда выкупили квартиру мы, я так не рыдала))))
Тут что то иное
И ОНО СУЩЕСТВУЕТ
Я чувствую сопричастность к этому свету
Я не призываю отказаться от всего
Но я так же не в силах сегодня понять, как может быть вся мирская радость быть на 1 месте?
Я блять от сумочки Прада НИКОГДА БЫ ТАК НЕ РЫДАЛА
с такой глубиной
С таким счастьем
С такой сопричастностью
Когда выкупили квартиру мы, я так не рыдала))))
Тут что то иное
И ОНО СУЩЕСТВУЕТ
❤2💯2
Знаете, почему мне «нельзя плакать?»
1. Потому что это делает меня некрасивой
2. Не удобно маме
3. Не удобно брату
4. Показывает мою слабость
5. Не работает, так как хочется
Я что то забыла?
У вас какие причины?
1. Потому что это делает меня некрасивой
2. Не удобно маме
3. Не удобно брату
4. Показывает мою слабость
5. Не работает, так как хочется
Я что то забыла?
У вас какие причины?
💔1🤝1
Пока я в программе
У бога есть возможность мне помогать
Потому что когда я НЕ в программе
Я его не вижу и не слышу и творю хуйню в которой ему нет места
То есть по сути- перекрываю Ему возможности
Если я живу эгоистично
Я просто лишаю Бога того канатика (дух.принципы), через который он вплетает в мою судьбу события
Давала сейчас обратную связь и мне так понравилось))))
У меня только что родился «канатик»😂😂😂
У бога есть возможность мне помогать
Потому что когда я НЕ в программе
Я его не вижу и не слышу и творю хуйню в которой ему нет места
То есть по сути- перекрываю Ему возможности
Если я живу эгоистично
Я просто лишаю Бога того канатика (дух.принципы), через который он вплетает в мою судьбу события
Давала сейчас обратную связь и мне так понравилось))))
У меня только что родился «канатик»😂😂😂
🔥4🙏2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Раньше я снимала цветочные магазины))))
А теперь каменные😂😂😂
А теперь каменные😂😂😂
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Только в путешествии я включена в настоящий момент по-настоящему))) то, что я ни разу не видела, заставляет меня стать НАБЛЮДАТЕЛЕМ. Я перестаю думать, но я могу размышлять и чувствовать по поводу увиденного. Эти мысли в здесь и сейчас! Как у новорожденного))) прикольно, мозг знатно отдыхает, разгружается. Вот почему люди любят путешествовать- они выходят из забот о будущем и прошлом, они погружаются в момент НАСТОЯЩИЙ, они становятся тем, как и было задумано- наблюдателями/искателями🙏🩵❤️🔆👐
#наблюлатель #искатель #исследователь #я #путешествия
#наблюлатель #искатель #исследователь #я #путешествия
❤4🔥4💯2🤝1
Иногда я в таких состояниях,
Что когда смотрю трогательное кино, кажется,
Я чувствую всю боль всех людей планеты и даже их предков
В такие моменты я чувствую тотальную глубину всех ошибок людских выборов, страшные судьбоносные события в их жизнях и всю их боль
Всю их боль и тягость
Я плачу, плачу, плачу…..
В такие моменты я чувствую, как будто бы я подключилась к человеческому серверу неизбежности и боли за все, что происходит на этой земле
Такая катастрофичная мука происходит со мной переодически
Я знаю, что это пройдет
И снова вернется беззаботная Аня с ее любовью к жизни и безмятежностью
Но эта обратная сторона нашей жизни никуда не девается
И единственное, что помогает мне это пережить- это причастность к содружеству, которое спасает души и жизни
Я бы в таком состоянии конечно хотела бы удочерить и усыновить всех детей планеты
Увезти их туда где только тепло любовь и единство
Туда же загрузить всех животных и добрых людей
И……
Выдохнуть…….
Как думаете.., чем бы это могло закончиться?….
У вас бывали такие состояния? Или похожие?
Кажется я подключаюсь к гребнице (как мать деревьев леса) людских судеб…..
Абсолютно каждый человек на планете Земля имеет адские страдания и кризисы…. Все…. Все….. без исключения……
Я очень вас люблю
Смотрю кино, реву и не смогла не отписаться🩵 🩵 🩵 🩵
Что когда смотрю трогательное кино, кажется,
Я чувствую всю боль всех людей планеты и даже их предков
В такие моменты я чувствую тотальную глубину всех ошибок людских выборов, страшные судьбоносные события в их жизнях и всю их боль
Всю их боль и тягость
Я плачу, плачу, плачу…..
В такие моменты я чувствую, как будто бы я подключилась к человеческому серверу неизбежности и боли за все, что происходит на этой земле
Такая катастрофичная мука происходит со мной переодически
Я знаю, что это пройдет
И снова вернется беззаботная Аня с ее любовью к жизни и безмятежностью
Но эта обратная сторона нашей жизни никуда не девается
И единственное, что помогает мне это пережить- это причастность к содружеству, которое спасает души и жизни
Я бы в таком состоянии конечно хотела бы удочерить и усыновить всех детей планеты
Увезти их туда где только тепло любовь и единство
Туда же загрузить всех животных и добрых людей
И……
Выдохнуть…….
Как думаете.., чем бы это могло закончиться?….
У вас бывали такие состояния? Или похожие?
Кажется я подключаюсь к гребнице (как мать деревьев леса) людских судеб…..
Абсолютно каждый человек на планете Земля имеет адские страдания и кризисы…. Все…. Все….. без исключения……
Я очень вас люблю
Смотрю кино, реву и не смогла не отписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Готовы ли вы к такой расплате?
Или вы предпочли бы оставаться в иллюзиях, но без «ям»?
Это очень интересная тема.
Проживание боли осознавания объективной реальности моего детства, того что происходило в квартире и в семье моей, дает такие состояния тяжелые, которые диагностируются, как депрессивные эпизоды.
Задайте мне сегодня вопрос, что бы я выбрала?
Остаться в иллюзиях и в поклонении брату абъюзеру но без депрессивных эпизодов или полную сепарацию от него и иллюзий, но через такие ямы?!
Я отаечаю- свободу от иллюзий но с добавлением серых провалов
Я готова платить эту цену
Или вы предпочли бы оставаться в иллюзиях, но без «ям»?
Это очень интересная тема.
Проживание боли осознавания объективной реальности моего детства, того что происходило в квартире и в семье моей, дает такие состояния тяжелые, которые диагностируются, как депрессивные эпизоды.
Задайте мне сегодня вопрос, что бы я выбрала?
Остаться в иллюзиях и в поклонении брату абъюзеру но без депрессивных эпизодов или полную сепарацию от него и иллюзий, но через такие ямы?!
Я отаечаю- свободу от иллюзий но с добавлением серых провалов
Я готова платить эту цену
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вам необходимо помочь себе с какой то долгоиграющей болью, я готова провести для вас сессию EMDR
Для меня за все 1,5 года обучения это самый непонятный, но при этом доказанный, самый действенный и БЫСТРЫЙ способ решения какой то давней глубокой проблемы(установки, травмы)
Пишите
Такая сессия длиться дольше обычной
Закладывайте 1,5 ~2 часа
Стоимость 7000₽
Для меня за все 1,5 года обучения это самый непонятный, но при этом доказанный, самый действенный и БЫСТРЫЙ способ решения какой то давней глубокой проблемы(установки, травмы)
Пишите
Такая сессия длиться дольше обычной
Закладывайте 1,5 ~2 часа
Стоимость 7000₽