Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был прикольный ежедневник анонимных алкоголиков
помню ,в два года трезвости, я впервые в трезвости пошла танцевать
играл диджей -друг моего друга
пока я выбирала, что мне надеть, пока мы ехали, я совсем забыла про бога !
я забыла и эту сферу ему приручить
я полностью положилась на себя
я безумно нервничала
я вышла на танцпол и меня сковал страх ….
и тут я вспомнила, что я забыла про бога )))
я отошла к стеночке, закрыла глаза, и начала молиться молитвой о душевном покое
потом я попросила бога дать мне сил и бесстрашия танцевать так, как будто меня никто не видит и я с закрытыми глазами провалилась в музыку и вышла на танцпол
с тех пор меня не остановить 😂🫂приглашайте бога во все ваши дела
и пусть они происходят божественно
Ежедневник АА на сегодня
9 мая
Книга размышлений членов АА для членов АА
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ
Если мы все еще не хотим освободиться от всего плохого в нас, то мы просим Бога помочь нам обрести это желание. Анонимные Алкоголики, с. 74 Alcoholics Anonymous, p. 76
В процессе работы по Пятому Шагу я осознал, что все дефекты моего характера проистекают из потребности ощущать безопасность и быть любимым. Работать над этими дефектами с помощью только моей воли было бы не более чем безумием. В Шестом Шаге я стал наращивать усилия. В частности, медитировал, постоянно повторял содержание Шага, посещал собрания, следовал советам наставника, читал, искал внутри себя. В течение первых трех лет трезвости я боялся войти в лифт один. Однажды я решил перешагнуть через этот страх. Я попросил у Бога помощи и вошел в лифт, где увидел плачущую женщину. Она сказала, что с тех пор как похоронила мужа, смертельно боится лифтов. Я позабыл о своем страхе и стал ее успокаивать. Этот духовный опыт помог мне понять, что готовность — это ключ к работе по Двенадцати Шагам для моего выздоровления. Бог помогает тем, кто и сам не сидит сложа руки.
А ВЫ ТАНЦУЕТЕ?
помню ,в два года трезвости, я впервые в трезвости пошла танцевать
играл диджей -друг моего друга
пока я выбирала, что мне надеть, пока мы ехали, я совсем забыла про бога !
я забыла и эту сферу ему приручить
я полностью положилась на себя
я безумно нервничала
я вышла на танцпол и меня сковал страх ….
и тут я вспомнила, что я забыла про бога )))
я отошла к стеночке, закрыла глаза, и начала молиться молитвой о душевном покое
потом я попросила бога дать мне сил и бесстрашия танцевать так, как будто меня никто не видит и я с закрытыми глазами провалилась в музыку и вышла на танцпол
с тех пор меня не остановить 😂🫂приглашайте бога во все ваши дела
и пусть они происходят божественно
Ежедневник АА на сегодня
9 мая
Книга размышлений членов АА для членов АА
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ
Если мы все еще не хотим освободиться от всего плохого в нас, то мы просим Бога помочь нам обрести это желание. Анонимные Алкоголики, с. 74 Alcoholics Anonymous, p. 76
В процессе работы по Пятому Шагу я осознал, что все дефекты моего характера проистекают из потребности ощущать безопасность и быть любимым. Работать над этими дефектами с помощью только моей воли было бы не более чем безумием. В Шестом Шаге я стал наращивать усилия. В частности, медитировал, постоянно повторял содержание Шага, посещал собрания, следовал советам наставника, читал, искал внутри себя. В течение первых трех лет трезвости я боялся войти в лифт один. Однажды я решил перешагнуть через этот страх. Я попросил у Бога помощи и вошел в лифт, где увидел плачущую женщину. Она сказала, что с тех пор как похоронила мужа, смертельно боится лифтов. Я позабыл о своем страхе и стал ее успокаивать. Этот духовный опыт помог мне понять, что готовность — это ключ к работе по Двенадцати Шагам для моего выздоровления. Бог помогает тем, кто и сам не сидит сложа руки.
А ВЫ ТАНЦУЕТЕ?
🔥3
Я создаю украшения из полудрагоценных камней. Это мое хобби. Я успокаиваюсь, мысли перестают бегать, че то я включаю аудио книгу и совершенно отлетаю от мирских забот.
Это очень приятно и полезно для моей психики
Я столько их собрала, что уже начала дарить
И люди стали заказывать
И я стала делать под заказ за оплату
Сегодня я провожу мастер классы за символическую плату
Девушки в восторге
Я тоже
Какие занятия вас успокаивают? Что вас расслабляет?
Поделитесь пожалуйста
Это очень приятно и полезно для моей психики
Я столько их собрала, что уже начала дарить
И люди стали заказывать
И я стала делать под заказ за оплату
Сегодня я провожу мастер классы за символическую плату
Девушки в восторге
Я тоже
Какие занятия вас успокаивают? Что вас расслабляет?
Поделитесь пожалуйста
❤3
ЖИЗНЬ И ИСЦЕЛЕНИЕ НА ОСТРОВЕ БАЛИ, как живут РЕЛОКАНТЫ на Бали, жизни на острове глазами Анны
https://youtu.be/fg-38DqjMgk
https://youtu.be/fg-38DqjMgk
YouTube
МНОГО ЛЕТ ЖИВУ НА БАЛИ, как живут экспаты в Индонезии, жизни на острове Бали глазами Анны
БАЛИ РАЙСКИЙ ОСТРОВ В ИНДОНЕЗИИ
Анна расскажет нам много интересного и полезного о жизни на острове Бали и даст полезные рекомендации
______________________________________________________________
СЫЛКА НА TELEGRAM КАНАЛ РОБЕРТА
"АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА" …
Анна расскажет нам много интересного и полезного о жизни на острове Бали и даст полезные рекомендации
______________________________________________________________
СЫЛКА НА TELEGRAM КАНАЛ РОБЕРТА
"АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА" …
Очень много энергии забирает состояние «недо»
Забери у меня эту идею, Боже
Или уже дай Мужчину достойного и что бы бабочки в животе
Забери у меня эту идею, Боже
Или уже дай Мужчину достойного и что бы бабочки в животе
🙏1
То есть, проживается, как утрата отношений, которых на самом деле не было
Вот для сравнения
Пусть короче, но по динамике: со слезами в голос
Я помню я говорила с братом и подругой
Они не зависимые от алкоголя, хотя брат курил всю жизнь
Так вот, они не понимали меня
Они не чувствуют от алкоголя то, что чувству я
Соответственно и другие эмоции и чувства зависимый проживает в разы ярче
Болезнь сопровождается :
Гиперчувствительность
Идеализация
Перфекционизм
Вот для сравнения
Пусть короче, но по динамике: со слезами в голос
Я помню я говорила с братом и подругой
Они не зависимые от алкоголя, хотя брат курил всю жизнь
Так вот, они не понимали меня
Они не чувствуют от алкоголя то, что чувству я
Соответственно и другие эмоции и чувства зависимый проживает в разы ярче
Болезнь сопровождается :
Гиперчувствительность
Идеализация
Перфекционизм
💯2
Меня сейчас так жестко разъебало
Вчера была практика с МДР
Возможно выход не прожитых эмоций
Прорабатывала брата, естественно
Плюс ему денег за квартиру отправила
Аватарка у него далеко не счастливого человека
Плюс парень индонезиец написал, с которым познакомилась в поездке вчерашней:
Если вам будет одиноко, пишите, тут есть люди, которые готовы стать вашими друзьями…
И конечно же моя подопечная, которая поделилась опытом через самоанализ
И вот я понимаю, что человечество «разумное» всё одинокое до мозга костей….
В семье ли, с друзьями ли, в отношениях ли или без
Мы довели себя сами до тотального разделения даже от самих себя, порой
И это чувство одиночество с каждым из нас с раннего детства, когда нас кто то отверг, мы с этим чувством познакомились и оно поселилось в нас
Зародилось в нас
Плачу, рыдаю, такая скорбь по человечеству
Как можно, что то где то когда то пошло не так….
Что люди тюкают, клюют друг друга порой, воюют, делят, спорят, доказывают…..
МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА НА СЕГОДНЯ, ЭТО НЕСТИ В ЭТОТ МИР ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ.
ЛЮБОМУ ЧУЖОМУ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИТЬ УЛЫБКУ И ТЕПЛО
ПРОСТО БЫТЬ ОГОНЬКОМ СВЕТА В ЭТОМ МИРЕ
ВСЕ!
Больше от меня ничего не требуется
Просто не разрушать🫂❤️🫶
Вчера была практика с МДР
Возможно выход не прожитых эмоций
Прорабатывала брата, естественно
Плюс ему денег за квартиру отправила
Аватарка у него далеко не счастливого человека
Плюс парень индонезиец написал, с которым познакомилась в поездке вчерашней:
Если вам будет одиноко, пишите, тут есть люди, которые готовы стать вашими друзьями…
И конечно же моя подопечная, которая поделилась опытом через самоанализ
И вот я понимаю, что человечество «разумное» всё одинокое до мозга костей….
В семье ли, с друзьями ли, в отношениях ли или без
Мы довели себя сами до тотального разделения даже от самих себя, порой
И это чувство одиночество с каждым из нас с раннего детства, когда нас кто то отверг, мы с этим чувством познакомились и оно поселилось в нас
Зародилось в нас
Плачу, рыдаю, такая скорбь по человечеству
Как можно, что то где то когда то пошло не так….
Что люди тюкают, клюют друг друга порой, воюют, делят, спорят, доказывают…..
МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА НА СЕГОДНЯ, ЭТО НЕСТИ В ЭТОТ МИР ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ.
ЛЮБОМУ ЧУЖОМУ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИТЬ УЛЫБКУ И ТЕПЛО
ПРОСТО БЫТЬ ОГОНЬКОМ СВЕТА В ЭТОМ МИРЕ
ВСЕ!
Больше от меня ничего не требуется
Просто не разрушать🫂❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🥰2