This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться Божьей красотой
❤4🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня все видео будут начинаться со слова: Блять?🙈
А я не буду обрезать
Я учусь естественно максимально быть
Если режет слух- скажите мне пожалуйста
Я постараюсь быть мягче?!
Я хочу обратить ваше внимание на то, что вы реагируете не из своей выращенной, взщращенной личности сегодня, а из той маленькой лет такой🙈🥹
Увидеть эту историю в моменте сложно максимально, потому что ваши глаза и чувства и мысли испытывают все «от туда», мир уходит из под ног, вам хочется убежать, больше никогда не общаться, обида размером с вулкан, боль размером с черную дыру…. По итогу отношения могут лопнуть…
База: ждите, молитесь, берите обратную связь, анализируйте, не рубите….
Это не ваша мама или папа или брат
Это другой человек!
Он ваще блять не в курсе ваших травм
От куда ему знать, что его шутка для вас папина пощечина? Он блять не в курсе…..
А ВЫ в курсе!
По этому вам вылезать из вашей жопы
Вам идти и потом разговаривать
Вам расти и получать супер опыт
Вам становиться лучше и смелее!
Сегодня этот человек ваш учитель
Прости меня
Я сожалею
Люблю тебя
БЛАГОЛАРЮ ТЕБЯ
#рост #травма #ребенок #психология #избегающийтип
А я не буду обрезать
Я учусь естественно максимально быть
Если режет слух- скажите мне пожалуйста
Я постараюсь быть мягче?!
Я хочу обратить ваше внимание на то, что вы реагируете не из своей выращенной, взщращенной личности сегодня, а из той маленькой лет такой🙈🥹
Увидеть эту историю в моменте сложно максимально, потому что ваши глаза и чувства и мысли испытывают все «от туда», мир уходит из под ног, вам хочется убежать, больше никогда не общаться, обида размером с вулкан, боль размером с черную дыру…. По итогу отношения могут лопнуть…
База: ждите, молитесь, берите обратную связь, анализируйте, не рубите….
Это не ваша мама или папа или брат
Это другой человек!
Он ваще блять не в курсе ваших травм
От куда ему знать, что его шутка для вас папина пощечина? Он блять не в курсе…..
А ВЫ в курсе!
По этому вам вылезать из вашей жопы
Вам идти и потом разговаривать
Вам расти и получать супер опыт
Вам становиться лучше и смелее!
Сегодня этот человек ваш учитель
Прости меня
Я сожалею
Люблю тебя
БЛАГОЛАРЮ ТЕБЯ
#рост #травма #ребенок #психология #избегающийтип
🔥2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был прикольный ежедневник анонимных алкоголиков
помню ,в два года трезвости, я впервые в трезвости пошла танцевать
играл диджей -друг моего друга
пока я выбирала, что мне надеть, пока мы ехали, я совсем забыла про бога !
я забыла и эту сферу ему приручить
я полностью положилась на себя
я безумно нервничала
я вышла на танцпол и меня сковал страх ….
и тут я вспомнила, что я забыла про бога )))
я отошла к стеночке, закрыла глаза, и начала молиться молитвой о душевном покое
потом я попросила бога дать мне сил и бесстрашия танцевать так, как будто меня никто не видит и я с закрытыми глазами провалилась в музыку и вышла на танцпол
с тех пор меня не остановить 😂🫂приглашайте бога во все ваши дела
и пусть они происходят божественно
Ежедневник АА на сегодня
9 мая
Книга размышлений членов АА для членов АА
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ
Если мы все еще не хотим освободиться от всего плохого в нас, то мы просим Бога помочь нам обрести это желание. Анонимные Алкоголики, с. 74 Alcoholics Anonymous, p. 76
В процессе работы по Пятому Шагу я осознал, что все дефекты моего характера проистекают из потребности ощущать безопасность и быть любимым. Работать над этими дефектами с помощью только моей воли было бы не более чем безумием. В Шестом Шаге я стал наращивать усилия. В частности, медитировал, постоянно повторял содержание Шага, посещал собрания, следовал советам наставника, читал, искал внутри себя. В течение первых трех лет трезвости я боялся войти в лифт один. Однажды я решил перешагнуть через этот страх. Я попросил у Бога помощи и вошел в лифт, где увидел плачущую женщину. Она сказала, что с тех пор как похоронила мужа, смертельно боится лифтов. Я позабыл о своем страхе и стал ее успокаивать. Этот духовный опыт помог мне понять, что готовность — это ключ к работе по Двенадцати Шагам для моего выздоровления. Бог помогает тем, кто и сам не сидит сложа руки.
А ВЫ ТАНЦУЕТЕ?
помню ,в два года трезвости, я впервые в трезвости пошла танцевать
играл диджей -друг моего друга
пока я выбирала, что мне надеть, пока мы ехали, я совсем забыла про бога !
я забыла и эту сферу ему приручить
я полностью положилась на себя
я безумно нервничала
я вышла на танцпол и меня сковал страх ….
и тут я вспомнила, что я забыла про бога )))
я отошла к стеночке, закрыла глаза, и начала молиться молитвой о душевном покое
потом я попросила бога дать мне сил и бесстрашия танцевать так, как будто меня никто не видит и я с закрытыми глазами провалилась в музыку и вышла на танцпол
с тех пор меня не остановить 😂🫂приглашайте бога во все ваши дела
и пусть они происходят божественно
Ежедневник АА на сегодня
9 мая
Книга размышлений членов АА для членов АА
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ
Если мы все еще не хотим освободиться от всего плохого в нас, то мы просим Бога помочь нам обрести это желание. Анонимные Алкоголики, с. 74 Alcoholics Anonymous, p. 76
В процессе работы по Пятому Шагу я осознал, что все дефекты моего характера проистекают из потребности ощущать безопасность и быть любимым. Работать над этими дефектами с помощью только моей воли было бы не более чем безумием. В Шестом Шаге я стал наращивать усилия. В частности, медитировал, постоянно повторял содержание Шага, посещал собрания, следовал советам наставника, читал, искал внутри себя. В течение первых трех лет трезвости я боялся войти в лифт один. Однажды я решил перешагнуть через этот страх. Я попросил у Бога помощи и вошел в лифт, где увидел плачущую женщину. Она сказала, что с тех пор как похоронила мужа, смертельно боится лифтов. Я позабыл о своем страхе и стал ее успокаивать. Этот духовный опыт помог мне понять, что готовность — это ключ к работе по Двенадцати Шагам для моего выздоровления. Бог помогает тем, кто и сам не сидит сложа руки.
А ВЫ ТАНЦУЕТЕ?
🔥3
Я создаю украшения из полудрагоценных камней. Это мое хобби. Я успокаиваюсь, мысли перестают бегать, че то я включаю аудио книгу и совершенно отлетаю от мирских забот.
Это очень приятно и полезно для моей психики
Я столько их собрала, что уже начала дарить
И люди стали заказывать
И я стала делать под заказ за оплату
Сегодня я провожу мастер классы за символическую плату
Девушки в восторге
Я тоже
Какие занятия вас успокаивают? Что вас расслабляет?
Поделитесь пожалуйста
Это очень приятно и полезно для моей психики
Я столько их собрала, что уже начала дарить
И люди стали заказывать
И я стала делать под заказ за оплату
Сегодня я провожу мастер классы за символическую плату
Девушки в восторге
Я тоже
Какие занятия вас успокаивают? Что вас расслабляет?
Поделитесь пожалуйста
❤3
ЖИЗНЬ И ИСЦЕЛЕНИЕ НА ОСТРОВЕ БАЛИ, как живут РЕЛОКАНТЫ на Бали, жизни на острове глазами Анны
https://youtu.be/fg-38DqjMgk
https://youtu.be/fg-38DqjMgk
YouTube
МНОГО ЛЕТ ЖИВУ НА БАЛИ, как живут экспаты в Индонезии, жизни на острове Бали глазами Анны
БАЛИ РАЙСКИЙ ОСТРОВ В ИНДОНЕЗИИ
Анна расскажет нам много интересного и полезного о жизни на острове Бали и даст полезные рекомендации
______________________________________________________________
СЫЛКА НА TELEGRAM КАНАЛ РОБЕРТА
"АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА" …
Анна расскажет нам много интересного и полезного о жизни на острове Бали и даст полезные рекомендации
______________________________________________________________
СЫЛКА НА TELEGRAM КАНАЛ РОБЕРТА
"АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА" …
Очень много энергии забирает состояние «недо»
Забери у меня эту идею, Боже
Или уже дай Мужчину достойного и что бы бабочки в животе
Забери у меня эту идею, Боже
Или уже дай Мужчину достойного и что бы бабочки в животе
🙏1
То есть, проживается, как утрата отношений, которых на самом деле не было
Вот для сравнения
Пусть короче, но по динамике: со слезами в голос
Я помню я говорила с братом и подругой
Они не зависимые от алкоголя, хотя брат курил всю жизнь
Так вот, они не понимали меня
Они не чувствуют от алкоголя то, что чувству я
Соответственно и другие эмоции и чувства зависимый проживает в разы ярче
Болезнь сопровождается :
Гиперчувствительность
Идеализация
Перфекционизм
Вот для сравнения
Пусть короче, но по динамике: со слезами в голос
Я помню я говорила с братом и подругой
Они не зависимые от алкоголя, хотя брат курил всю жизнь
Так вот, они не понимали меня
Они не чувствуют от алкоголя то, что чувству я
Соответственно и другие эмоции и чувства зависимый проживает в разы ярче
Болезнь сопровождается :
Гиперчувствительность
Идеализация
Перфекционизм
💯2