Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как это важно, находить и обнаруживать не только свои дефекты, но и свои лучшие и сильные стороны!
В программе 12 шагов в основном мы ищем свои недостатки. Там очень минимальное время уделяется своей лучшей стороне!
Я сегодня решила напротив всего уделить время своему свету!
Какая я?
Сколько у меня друзей?
Как я дружу?
Кто меня окружает?
И да! Кто откалывается?
Такие тоже случаи происходят и меня мучает совесть и чувство вины….
Снова эти токсичные ложные истории!
Сегодня я напоминаю себе что я: верная, честная, открытая, прямая, тактичная, бережная, сильная, эмпатичная, веселая, учасливая, энергичная, щедрая, самостоятельная, отзывчивая, внимательная, признающая свои ошибки, я умею слушать и слышать, я умею останавливаться, умею уходить во время и приходить тоже, я подаю, я принимаю, я терпелива до поры до времени, я не юзаю и не использую, я дарю время, силы, энергию…
Я охуенный друг и всегда такой была🙏🔆🫶🫂
Спасибо всем, кто ценит, кто любит, кто принимает)))
Я вас обожаю
Как у вас с присваиванием себе объективных своих прекрасных черт характера?
А ну ка?
#друг #дружба #важное #жизнь #опыт признание
В программе 12 шагов в основном мы ищем свои недостатки. Там очень минимальное время уделяется своей лучшей стороне!
Я сегодня решила напротив всего уделить время своему свету!
Какая я?
Сколько у меня друзей?
Как я дружу?
Кто меня окружает?
И да! Кто откалывается?
Такие тоже случаи происходят и меня мучает совесть и чувство вины….
Снова эти токсичные ложные истории!
Сегодня я напоминаю себе что я: верная, честная, открытая, прямая, тактичная, бережная, сильная, эмпатичная, веселая, учасливая, энергичная, щедрая, самостоятельная, отзывчивая, внимательная, признающая свои ошибки, я умею слушать и слышать, я умею останавливаться, умею уходить во время и приходить тоже, я подаю, я принимаю, я терпелива до поры до времени, я не юзаю и не использую, я дарю время, силы, энергию…
Я охуенный друг и всегда такой была🙏🔆🫶🫂
Спасибо всем, кто ценит, кто любит, кто принимает)))
Я вас обожаю
Как у вас с присваиванием себе объективных своих прекрасных черт характера?
А ну ка?
#друг #дружба #важное #жизнь #опыт признание
❤4🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться Божьей красотой
❤4🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня все видео будут начинаться со слова: Блять?🙈
А я не буду обрезать
Я учусь естественно максимально быть
Если режет слух- скажите мне пожалуйста
Я постараюсь быть мягче?!
Я хочу обратить ваше внимание на то, что вы реагируете не из своей выращенной, взщращенной личности сегодня, а из той маленькой лет такой🙈🥹
Увидеть эту историю в моменте сложно максимально, потому что ваши глаза и чувства и мысли испытывают все «от туда», мир уходит из под ног, вам хочется убежать, больше никогда не общаться, обида размером с вулкан, боль размером с черную дыру…. По итогу отношения могут лопнуть…
База: ждите, молитесь, берите обратную связь, анализируйте, не рубите….
Это не ваша мама или папа или брат
Это другой человек!
Он ваще блять не в курсе ваших травм
От куда ему знать, что его шутка для вас папина пощечина? Он блять не в курсе…..
А ВЫ в курсе!
По этому вам вылезать из вашей жопы
Вам идти и потом разговаривать
Вам расти и получать супер опыт
Вам становиться лучше и смелее!
Сегодня этот человек ваш учитель
Прости меня
Я сожалею
Люблю тебя
БЛАГОЛАРЮ ТЕБЯ
#рост #травма #ребенок #психология #избегающийтип
А я не буду обрезать
Я учусь естественно максимально быть
Если режет слух- скажите мне пожалуйста
Я постараюсь быть мягче?!
Я хочу обратить ваше внимание на то, что вы реагируете не из своей выращенной, взщращенной личности сегодня, а из той маленькой лет такой🙈🥹
Увидеть эту историю в моменте сложно максимально, потому что ваши глаза и чувства и мысли испытывают все «от туда», мир уходит из под ног, вам хочется убежать, больше никогда не общаться, обида размером с вулкан, боль размером с черную дыру…. По итогу отношения могут лопнуть…
База: ждите, молитесь, берите обратную связь, анализируйте, не рубите….
Это не ваша мама или папа или брат
Это другой человек!
Он ваще блять не в курсе ваших травм
От куда ему знать, что его шутка для вас папина пощечина? Он блять не в курсе…..
А ВЫ в курсе!
По этому вам вылезать из вашей жопы
Вам идти и потом разговаривать
Вам расти и получать супер опыт
Вам становиться лучше и смелее!
Сегодня этот человек ваш учитель
Прости меня
Я сожалею
Люблю тебя
БЛАГОЛАРЮ ТЕБЯ
#рост #травма #ребенок #психология #избегающийтип
🔥2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был прикольный ежедневник анонимных алкоголиков
помню ,в два года трезвости, я впервые в трезвости пошла танцевать
играл диджей -друг моего друга
пока я выбирала, что мне надеть, пока мы ехали, я совсем забыла про бога !
я забыла и эту сферу ему приручить
я полностью положилась на себя
я безумно нервничала
я вышла на танцпол и меня сковал страх ….
и тут я вспомнила, что я забыла про бога )))
я отошла к стеночке, закрыла глаза, и начала молиться молитвой о душевном покое
потом я попросила бога дать мне сил и бесстрашия танцевать так, как будто меня никто не видит и я с закрытыми глазами провалилась в музыку и вышла на танцпол
с тех пор меня не остановить 😂🫂приглашайте бога во все ваши дела
и пусть они происходят божественно
Ежедневник АА на сегодня
9 мая
Книга размышлений членов АА для членов АА
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ
Если мы все еще не хотим освободиться от всего плохого в нас, то мы просим Бога помочь нам обрести это желание. Анонимные Алкоголики, с. 74 Alcoholics Anonymous, p. 76
В процессе работы по Пятому Шагу я осознал, что все дефекты моего характера проистекают из потребности ощущать безопасность и быть любимым. Работать над этими дефектами с помощью только моей воли было бы не более чем безумием. В Шестом Шаге я стал наращивать усилия. В частности, медитировал, постоянно повторял содержание Шага, посещал собрания, следовал советам наставника, читал, искал внутри себя. В течение первых трех лет трезвости я боялся войти в лифт один. Однажды я решил перешагнуть через этот страх. Я попросил у Бога помощи и вошел в лифт, где увидел плачущую женщину. Она сказала, что с тех пор как похоронила мужа, смертельно боится лифтов. Я позабыл о своем страхе и стал ее успокаивать. Этот духовный опыт помог мне понять, что готовность — это ключ к работе по Двенадцати Шагам для моего выздоровления. Бог помогает тем, кто и сам не сидит сложа руки.
А ВЫ ТАНЦУЕТЕ?
помню ,в два года трезвости, я впервые в трезвости пошла танцевать
играл диджей -друг моего друга
пока я выбирала, что мне надеть, пока мы ехали, я совсем забыла про бога !
я забыла и эту сферу ему приручить
я полностью положилась на себя
я безумно нервничала
я вышла на танцпол и меня сковал страх ….
и тут я вспомнила, что я забыла про бога )))
я отошла к стеночке, закрыла глаза, и начала молиться молитвой о душевном покое
потом я попросила бога дать мне сил и бесстрашия танцевать так, как будто меня никто не видит и я с закрытыми глазами провалилась в музыку и вышла на танцпол
с тех пор меня не остановить 😂🫂приглашайте бога во все ваши дела
и пусть они происходят божественно
Ежедневник АА на сегодня
9 мая
Книга размышлений членов АА для членов АА
ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ
Если мы все еще не хотим освободиться от всего плохого в нас, то мы просим Бога помочь нам обрести это желание. Анонимные Алкоголики, с. 74 Alcoholics Anonymous, p. 76
В процессе работы по Пятому Шагу я осознал, что все дефекты моего характера проистекают из потребности ощущать безопасность и быть любимым. Работать над этими дефектами с помощью только моей воли было бы не более чем безумием. В Шестом Шаге я стал наращивать усилия. В частности, медитировал, постоянно повторял содержание Шага, посещал собрания, следовал советам наставника, читал, искал внутри себя. В течение первых трех лет трезвости я боялся войти в лифт один. Однажды я решил перешагнуть через этот страх. Я попросил у Бога помощи и вошел в лифт, где увидел плачущую женщину. Она сказала, что с тех пор как похоронила мужа, смертельно боится лифтов. Я позабыл о своем страхе и стал ее успокаивать. Этот духовный опыт помог мне понять, что готовность — это ключ к работе по Двенадцати Шагам для моего выздоровления. Бог помогает тем, кто и сам не сидит сложа руки.
А ВЫ ТАНЦУЕТЕ?
🔥3
Я создаю украшения из полудрагоценных камней. Это мое хобби. Я успокаиваюсь, мысли перестают бегать, че то я включаю аудио книгу и совершенно отлетаю от мирских забот.
Это очень приятно и полезно для моей психики
Я столько их собрала, что уже начала дарить
И люди стали заказывать
И я стала делать под заказ за оплату
Сегодня я провожу мастер классы за символическую плату
Девушки в восторге
Я тоже
Какие занятия вас успокаивают? Что вас расслабляет?
Поделитесь пожалуйста
Это очень приятно и полезно для моей психики
Я столько их собрала, что уже начала дарить
И люди стали заказывать
И я стала делать под заказ за оплату
Сегодня я провожу мастер классы за символическую плату
Девушки в восторге
Я тоже
Какие занятия вас успокаивают? Что вас расслабляет?
Поделитесь пожалуйста
❤3
ЖИЗНЬ И ИСЦЕЛЕНИЕ НА ОСТРОВЕ БАЛИ, как живут РЕЛОКАНТЫ на Бали, жизни на острове глазами Анны
https://youtu.be/fg-38DqjMgk
https://youtu.be/fg-38DqjMgk
YouTube
МНОГО ЛЕТ ЖИВУ НА БАЛИ, как живут экспаты в Индонезии, жизни на острове Бали глазами Анны
БАЛИ РАЙСКИЙ ОСТРОВ В ИНДОНЕЗИИ
Анна расскажет нам много интересного и полезного о жизни на острове Бали и даст полезные рекомендации
______________________________________________________________
СЫЛКА НА TELEGRAM КАНАЛ РОБЕРТА
"АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА" …
Анна расскажет нам много интересного и полезного о жизни на острове Бали и даст полезные рекомендации
______________________________________________________________
СЫЛКА НА TELEGRAM КАНАЛ РОБЕРТА
"АКАДЕМИЯ ТРЕЙДИНГА" …
Очень много энергии забирает состояние «недо»
Забери у меня эту идею, Боже
Или уже дай Мужчину достойного и что бы бабочки в животе
Забери у меня эту идею, Боже
Или уже дай Мужчину достойного и что бы бабочки в животе
🙏1