Ну то есть изменить это невозможно
Она есть
Все
Точка
Возможно лишь с помощью КПТ на минуточку)))
Менять то, что за этим следует
Да, все верно
Писать таблицы, вести дневники чувств- это КПТ
и не важно
Важно то, что мы с вами имеем возможность изменить ЛИШЬ взгляд на эту МАТЬ или САМОКРИТИЧНУЮ ЗЛУЮ БАЬУ ВЕУТРИ СЕБЯ и изменить поведение ПОСЛЕ ее пришествия
Я не могу снести конструкцию до талого
Могу снести до фундамента- максимально долго практикую любовь к себе , осознанность и позитивное мышление
А если я снесу фундамент
Простите, это буду уже не я
Итого следует
Даже психология не способна закон божий изменить
А закон- это то:КАК БЫЛ СОЗДАН БОГОМ ЭТОТ МИР
именно это и изучают науки
Одна из которых- психология
Создан он так: то что в утробе и до 5 лет вы впитали: вам пиздец
Остаток жизни на исправление ошибок впитываемого
Восприятия
Реакций
И тп
Будьте спокойны и богаты
Бог с вами всегда
Вы его часть
Он в вас
Вы в нем
Остальное дело техники
🫂🫂🫂
Она есть
Все
Точка
Возможно лишь с помощью КПТ на минуточку)))
Менять то, что за этим следует
Да, все верно
Писать таблицы, вести дневники чувств- это КПТ
и не важно
Важно то, что мы с вами имеем возможность изменить ЛИШЬ взгляд на эту МАТЬ или САМОКРИТИЧНУЮ ЗЛУЮ БАЬУ ВЕУТРИ СЕБЯ и изменить поведение ПОСЛЕ ее пришествия
Я не могу снести конструкцию до талого
Могу снести до фундамента- максимально долго практикую любовь к себе , осознанность и позитивное мышление
А если я снесу фундамент
Простите, это буду уже не я
Итого следует
Даже психология не способна закон божий изменить
А закон- это то:КАК БЫЛ СОЗДАН БОГОМ ЭТОТ МИР
именно это и изучают науки
Одна из которых- психология
Создан он так: то что в утробе и до 5 лет вы впитали: вам пиздец
Остаток жизни на исправление ошибок впитываемого
Восприятия
Реакций
И тп
Будьте спокойны и богаты
Бог с вами всегда
Вы его часть
Он в вас
Вы в нем
Остальное дело техники
🫂🫂🫂
❤2🙈1
Я вам скажу
Что если я слышу такое сообщение
Значит я живу не зря
Я кого то поддержала
Я спросила разрешения
И выслала сюда
А вот почему:
Ниже наговорю вам свидетельство просто
Что если я слышу такое сообщение
Значит я живу не зря
Я кого то поддержала
Я спросила разрешения
И выслала сюда
А вот почему:
Ниже наговорю вам свидетельство просто
Forwarded from Nadia
Работает на 1000%! 4 СИЛЬНЫЕ ФРАЗЫ, которые ГАРАНТИРОВАНО изменят ЖИЗНЬ
https://youtube.com/watch?v=t6k0llTi96E&si=bQIjgvsw_3b_JsyY
https://youtube.com/watch?v=t6k0llTi96E&si=bQIjgvsw_3b_JsyY
YouTube
Работает на 1000%! 4 СИЛЬНЫЕ ФРАЗЫ, которые ГАРАНТИРОВАНО изменят ЖИЗНЬ
🎁 Получи все тайные знания о том, как изменить свою реальность в закрытом Телеграм-канале "Место Силы": https://t.me/VeraSecretKnowledgeBot/app?startapp=ytVera
🔥 Отзывы закрытого Телеграм-канала "Место Силы": https://t.me/otzyvypowerplace
Приветствую! С…
🔥 Отзывы закрытого Телеграм-канала "Место Силы": https://t.me/otzyvypowerplace
Приветствую! С…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как это важно, находить и обнаруживать не только свои дефекты, но и свои лучшие и сильные стороны!
В программе 12 шагов в основном мы ищем свои недостатки. Там очень минимальное время уделяется своей лучшей стороне!
Я сегодня решила напротив всего уделить время своему свету!
Какая я?
Сколько у меня друзей?
Как я дружу?
Кто меня окружает?
И да! Кто откалывается?
Такие тоже случаи происходят и меня мучает совесть и чувство вины….
Снова эти токсичные ложные истории!
Сегодня я напоминаю себе что я: верная, честная, открытая, прямая, тактичная, бережная, сильная, эмпатичная, веселая, учасливая, энергичная, щедрая, самостоятельная, отзывчивая, внимательная, признающая свои ошибки, я умею слушать и слышать, я умею останавливаться, умею уходить во время и приходить тоже, я подаю, я принимаю, я терпелива до поры до времени, я не юзаю и не использую, я дарю время, силы, энергию…
Я охуенный друг и всегда такой была🙏🔆🫶🫂
Спасибо всем, кто ценит, кто любит, кто принимает)))
Я вас обожаю
Как у вас с присваиванием себе объективных своих прекрасных черт характера?
А ну ка?
#друг #дружба #важное #жизнь #опыт признание
В программе 12 шагов в основном мы ищем свои недостатки. Там очень минимальное время уделяется своей лучшей стороне!
Я сегодня решила напротив всего уделить время своему свету!
Какая я?
Сколько у меня друзей?
Как я дружу?
Кто меня окружает?
И да! Кто откалывается?
Такие тоже случаи происходят и меня мучает совесть и чувство вины….
Снова эти токсичные ложные истории!
Сегодня я напоминаю себе что я: верная, честная, открытая, прямая, тактичная, бережная, сильная, эмпатичная, веселая, учасливая, энергичная, щедрая, самостоятельная, отзывчивая, внимательная, признающая свои ошибки, я умею слушать и слышать, я умею останавливаться, умею уходить во время и приходить тоже, я подаю, я принимаю, я терпелива до поры до времени, я не юзаю и не использую, я дарю время, силы, энергию…
Я охуенный друг и всегда такой была🙏🔆🫶🫂
Спасибо всем, кто ценит, кто любит, кто принимает)))
Я вас обожаю
Как у вас с присваиванием себе объективных своих прекрасных черт характера?
А ну ка?
#друг #дружба #важное #жизнь #опыт признание
❤4🔥2