Все чаще вокруг меня людей, которые страдают от общения с близкими
Сейчас это про мам
Мамы, которые сыграли в наших жизнях роль
Необходимо быть честными и объективными
Как то так сыграли, что мы поломались
И когда дочь идет выздоравливать, она вместо поддержки получает манипуляции и претензии?!
Прошу вас!
Помните о том, что вы имеете право всегда задать вопрос!
Очень важный вопрос, кто бы к вам с чем бы к вам не пришел:
‼️Что ты сейчас делаешь?
‼️Для чего ты мне это говоришь?
‼️Как я могу тебе помочь?
Эти вопросы помогут ей ему осознаться в моменте, потому что часто они делают, сами того не ведая…
Часто люди встают в ступор
Мамы, папы, братья, чужие люди…
Никто не хочет сделать Нам плохо
Все хотят сделать хорошо себе
И они это говорят для того, что бы облегчиться
Но это не работают в этой связки
Идти нужно на группы
К Терапевту
А не к ребенку с прииензиями и болями своими
Идти нужно к стороннему человеку, специалисту
И поправляться с ним
Накипело🙏
Дай бог всем выздоравления
Верных направлений в решении
Сейчас это про мам
Мамы, которые сыграли в наших жизнях роль
Необходимо быть честными и объективными
Как то так сыграли, что мы поломались
И когда дочь идет выздоравливать, она вместо поддержки получает манипуляции и претензии?!
Прошу вас!
Помните о том, что вы имеете право всегда задать вопрос!
Очень важный вопрос, кто бы к вам с чем бы к вам не пришел:
‼️Что ты сейчас делаешь?
‼️Для чего ты мне это говоришь?
‼️Как я могу тебе помочь?
Эти вопросы помогут ей ему осознаться в моменте, потому что часто они делают, сами того не ведая…
Часто люди встают в ступор
Мамы, папы, братья, чужие люди…
Никто не хочет сделать Нам плохо
Все хотят сделать хорошо себе
И они это говорят для того, что бы облегчиться
Но это не работают в этой связки
Идти нужно на группы
К Терапевту
А не к ребенку с прииензиями и болями своими
Идти нужно к стороннему человеку, специалисту
И поправляться с ним
Накипело🙏
Дай бог всем выздоравления
Верных направлений в решении
❤3👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я задумалась, как же менязаряжает спорт и утренняя активность
Я буквально захирела бы без этого
Почему же многие алко и нарко зависимые потом становятся задниками и спортсменами?
Реально это поднимает :
• Эндорфины — кайф, уменьшение боли («эйфория бегуна»)
• Дофамин — мотивация и чувство награды
• Серотонин — улучшает настроение и стабильность психики
• Адреналин — энергия, бодрость, мобилизация
• Норадреналин — концентрация и фокус
• Кортизол — стресс-гормон (умеренно помогает, при перегрузе — вред)
Я порой сейчас застаю себя в таких состояниях подъема, что просто страшно представить, что бы было со мной, если бы я еще и употребила
То есть все это можно поднять здоровым, живым, полезным и экологичным способами
Расскажите мне, что пришло в вашу жизнь на место вашей зависимости?
Я буквально захирела бы без этого
Почему же многие алко и нарко зависимые потом становятся задниками и спортсменами?
Реально это поднимает :
• Эндорфины — кайф, уменьшение боли («эйфория бегуна»)
• Дофамин — мотивация и чувство награды
• Серотонин — улучшает настроение и стабильность психики
• Адреналин — энергия, бодрость, мобилизация
• Норадреналин — концентрация и фокус
• Кортизол — стресс-гормон (умеренно помогает, при перегрузе — вред)
Я порой сейчас застаю себя в таких состояниях подъема, что просто страшно представить, что бы было со мной, если бы я еще и употребила
То есть все это можно поднять здоровым, живым, полезным и экологичным способами
Расскажите мне, что пришло в вашу жизнь на место вашей зависимости?
🔥8
Я давно нарыла один чудеснейший замкнутый круг
Так забавно придуманный Богом
Когда я прошу человека принять меня такой какая я есть
Я автоматически становлюсь не принимающим
Тогда как я могу просить принять?
Я не принимаю то, что меня не принимают)))))
Принимая же, я не обязана разделять и любить то, что мною принято, как данность присутствия И такого в этом мире
🙏
Так забавно придуманный Богом
Когда я прошу человека принять меня такой какая я есть
Я автоматически становлюсь не принимающим
Тогда как я могу просить принять?
Я не принимаю то, что меня не принимают)))))
Принимая же, я не обязана разделять и любить то, что мною принято, как данность присутствия И такого в этом мире
🙏
🔥6👏1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться с вами рассветом в кураторе вулкана❤️🫠🔆
❤2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У каждого своя война
У меня война с собой
Со своей тенью
Со своим эго
Как хотите
Сначала была война на отделение
Я не могла победить болезнь до тех пор
Пока я не отделила себя от нее
Потом обратно
Я столкнулась со следующим циклом
И каждый из них нужен и важен
Я обратно сливаюсь с эго
Но теперь так, что бы не оно управляло
А я им
А я - божья часть
Итого получается
Что от эго не избавиться никогда
От тени
От бесов
От маятников
Как хотите называйте
Они есть и будут как ночь в этом мире
В этой игре
В этом раунде
И смысл прост
Отлетать и возвращаться
Это и есть энергия движения
Это и есть биение сердца
Нет плохого и хорошего
Как нет низа или верха в космосе
Имхо
Принятие очередной стадии принятия😂
У меня война с собой
Со своей тенью
Со своим эго
Как хотите
Сначала была война на отделение
Я не могла победить болезнь до тех пор
Пока я не отделила себя от нее
Потом обратно
Я столкнулась со следующим циклом
И каждый из них нужен и важен
Я обратно сливаюсь с эго
Но теперь так, что бы не оно управляло
А я им
А я - божья часть
Итого получается
Что от эго не избавиться никогда
От тени
От бесов
От маятников
Как хотите называйте
Они есть и будут как ночь в этом мире
В этой игре
В этом раунде
И смысл прост
Отлетать и возвращаться
Это и есть энергия движения
Это и есть биение сердца
Нет плохого и хорошего
Как нет низа или верха в космосе
Имхо
Принятие очередной стадии принятия😂
🔥4👍2💯2❤1
Ну то есть изменить это невозможно
Она есть
Все
Точка
Возможно лишь с помощью КПТ на минуточку)))
Менять то, что за этим следует
Да, все верно
Писать таблицы, вести дневники чувств- это КПТ
и не важно
Важно то, что мы с вами имеем возможность изменить ЛИШЬ взгляд на эту МАТЬ или САМОКРИТИЧНУЮ ЗЛУЮ БАЬУ ВЕУТРИ СЕБЯ и изменить поведение ПОСЛЕ ее пришествия
Я не могу снести конструкцию до талого
Могу снести до фундамента- максимально долго практикую любовь к себе , осознанность и позитивное мышление
А если я снесу фундамент
Простите, это буду уже не я
Итого следует
Даже психология не способна закон божий изменить
А закон- это то:КАК БЫЛ СОЗДАН БОГОМ ЭТОТ МИР
именно это и изучают науки
Одна из которых- психология
Создан он так: то что в утробе и до 5 лет вы впитали: вам пиздец
Остаток жизни на исправление ошибок впитываемого
Восприятия
Реакций
И тп
Будьте спокойны и богаты
Бог с вами всегда
Вы его часть
Он в вас
Вы в нем
Остальное дело техники
🫂🫂🫂
Она есть
Все
Точка
Возможно лишь с помощью КПТ на минуточку)))
Менять то, что за этим следует
Да, все верно
Писать таблицы, вести дневники чувств- это КПТ
и не важно
Важно то, что мы с вами имеем возможность изменить ЛИШЬ взгляд на эту МАТЬ или САМОКРИТИЧНУЮ ЗЛУЮ БАЬУ ВЕУТРИ СЕБЯ и изменить поведение ПОСЛЕ ее пришествия
Я не могу снести конструкцию до талого
Могу снести до фундамента- максимально долго практикую любовь к себе , осознанность и позитивное мышление
А если я снесу фундамент
Простите, это буду уже не я
Итого следует
Даже психология не способна закон божий изменить
А закон- это то:КАК БЫЛ СОЗДАН БОГОМ ЭТОТ МИР
именно это и изучают науки
Одна из которых- психология
Создан он так: то что в утробе и до 5 лет вы впитали: вам пиздец
Остаток жизни на исправление ошибок впитываемого
Восприятия
Реакций
И тп
Будьте спокойны и богаты
Бог с вами всегда
Вы его часть
Он в вас
Вы в нем
Остальное дело техники
🫂🫂🫂
❤2🙈1
Я вам скажу
Что если я слышу такое сообщение
Значит я живу не зря
Я кого то поддержала
Я спросила разрешения
И выслала сюда
А вот почему:
Ниже наговорю вам свидетельство просто
Что если я слышу такое сообщение
Значит я живу не зря
Я кого то поддержала
Я спросила разрешения
И выслала сюда
А вот почему:
Ниже наговорю вам свидетельство просто