ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
386 subscribers
645 photos
593 videos
12 files
128 links
ПСИХОЛОГ
🎯зависимость
🎯смысл и цель в жизни
🎯отношения
🎯кризис
🎯самооценка
Download Telegram
Это если установите
Все летает в тг🙏
Лично проверено на коллегах по обучению
На анонимных сестрах
👇👇👇👇👇👇👇👇
Forwarded from ChatVPN
❗️На всякий случай отправляем вам ссылки для настройки Telegram Proxy:


1. 👉 https://t.me/proxy?server=gw-de-rgx-all.chatvpn.net&port=8443&secret=fd6ff2273d5b2a1411cb44dadea7abaa

2. 👉 https://t.me/proxy?server=ru-gw1.chatvpn.net&port=8443&secret=fd6ff2273d5b2a1411cb44dadea7abaa

3. 👉 https://t.me/proxy?server=ru-gw2.chatvpn.net&port=8443&secret=fd6ff2273d5b2a1411cb44dadea7abaa

Telegram Proxy нужен для того, чтобы Telegram продолжал работать, если доступ к нему ограничен, или соединение работает нестабильно. Работает даже при отключенном VPN.

Для настройки достаточно просто нажать на ссылку в приложении Telegram.
Эти proxy работают даже без активной подписки, чтобы мы могли оставаться на связи. Сейчас серверы работают в бета-режиме.
Скоро мы добавим в Telegram-бот отдельный раздел, где будут доступны актуальные рабочие Proxy-серверы.

Если у вас уже работает VPN, рекомендуем использовать именно его. Proxy-серверы предназначены прежде всего как запасной способ открыть Telegram.

🤝 Пожалуйста, поделитесь этой информацией с друзьями и близкими.
1
Когда подружка прилетает
Когда она тебе песенку дарит))))
Моя фамилия Андреева😍🤓
🔥1
Rabota-s-telom-v-geshtalt-podhode.pdf
1.5 MB
телеска/гештальт/практика
2
Сегодня с подо пн мной обсуждали тему Границ
Я вспомнила, как я полюбила их видеть, отстаивать, уважать, чувствовать, ценить, и теперь - любить
Люди делиться на тех кто против этой истории, такие люди говорят, что границы лишь разрушают
И есть люди, которые познали всю радость и свободу, когда наконец обрели границы свои и начали уважать чужие
Для меня границы- это про налаживание, выстраивание отношений и связей!
Для меня есть границы:
Моего тела
Ментальные границы
Границы финансовые
Границы речи
Границы моего дома
Границы - это про то, что я осознаю себя, что мне больно, что мне приятно, что мне понятно, что мне близко, что мне удобно!
Когда я начинаю в себе это видеть, слышать и знать, я начинаю это уважать и в других!
Я бы хотела создать курс по возвращению себе своего Я со всеми возможными его границами
Через познание всего в себе
Через научение слышать себя и экологично и вовремя говорить об этом без чувства вины другим
Через обретение себя
Обретение свободы от вины и стыда
Через целостность
Через «твердые лапы»
Через мягкие , бережные слова

Границы - это не про отделение
Границы- это про отношения и бережность
🔥6💯3
Все чаще вокруг меня людей, которые страдают от общения с близкими
Сейчас это про мам
Мамы, которые сыграли в наших жизнях роль
Необходимо быть честными и объективными
Как то так сыграли, что мы поломались
И когда дочь идет выздоравливать, она вместо поддержки получает манипуляции и претензии?!

Прошу вас!
Помните о том, что вы имеете право всегда задать вопрос!
Очень важный вопрос, кто бы к вам с чем бы к вам не пришел:
‼️Что ты сейчас делаешь?
‼️Для чего ты мне это говоришь?
‼️Как я могу тебе помочь?
Эти вопросы помогут ей ему осознаться в моменте, потому что часто они делают, сами того не ведая…

Часто люди встают в ступор
Мамы, папы, братья, чужие люди…
Никто не хочет сделать Нам плохо
Все хотят сделать хорошо себе

И они это говорят для того, что бы облегчиться
Но это не работают в этой связки
Идти нужно на группы
К Терапевту
А не к ребенку с прииензиями и болями своими

Идти нужно к стороннему человеку, специалисту
И поправляться с ним

Накипело🙏

Дай бог всем выздоравления
Верных направлений в решении
3👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я задумалась, как же менязаряжает спорт и утренняя активность
Я буквально захирела бы без этого
Почему же многие алко и нарко зависимые потом становятся задниками и спортсменами?

Реально это поднимает :
Эндорфины — кайф, уменьшение боли («эйфория бегуна»)
Дофамин — мотивация и чувство награды
Серотонин — улучшает настроение и стабильность психики
Адреналин — энергия, бодрость, мобилизация
Норадреналин — концентрация и фокус
Кортизол — стресс-гормон (умеренно помогает, при перегрузе — вред)

Я порой сейчас застаю себя в таких состояниях подъема, что просто страшно представить, что бы было со мной, если бы я еще и употребила


То есть все это можно поднять здоровым, живым, полезным и экологичным способами

Расскажите мне, что пришло в вашу жизнь на место вашей зависимости?
🔥8
Благодарю ангела за этот оргазм
1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥1
Я давно нарыла один чудеснейший замкнутый круг
Так забавно придуманный Богом

Когда я прошу человека принять меня такой какая я есть
Я автоматически становлюсь не принимающим
Тогда как я могу просить принять?
Я не принимаю то, что меня не принимают)))))

Принимая же, я не обязана разделять и любить то, что мною принято, как данность присутствия И такого в этом мире
🙏
🔥6👏1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не могу не поделиться с вами рассветом в кураторе вулкана❤️🫠🔆
2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У каждого своя война
У меня война с собой
Со своей тенью
Со своим эго
Как хотите
Сначала была война на отделение
Я не могла победить болезнь до тех пор
Пока я не отделила себя от нее
Потом обратно
Я столкнулась со следующим циклом
И каждый из них нужен и важен
Я обратно сливаюсь с эго
Но теперь так, что бы не оно управляло
А я им
А я - божья часть
Итого получается
Что от эго не избавиться никогда
От тени
От бесов
От маятников
Как хотите называйте
Они есть и будут как ночь в этом мире
В этой игре
В этом раунде
И смысл прост
Отлетать и возвращаться
Это и есть энергия движения
Это и есть биение сердца
Нет плохого и хорошего
Как нет низа или верха в космосе
Имхо
Принятие очередной стадии принятия😂
🔥4👍2💯21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Ну то есть изменить это невозможно
Она есть
Все
Точка
Возможно лишь с помощью КПТ на минуточку)))
Менять то, что за этим следует
Да, все верно
Писать таблицы, вести дневники чувств- это КПТ
и не важно
Важно то, что мы с вами имеем возможность изменить ЛИШЬ взгляд на эту МАТЬ или САМОКРИТИЧНУЮ ЗЛУЮ БАЬУ ВЕУТРИ СЕБЯ и изменить поведение ПОСЛЕ ее пришествия

Я не могу снести конструкцию до талого
Могу снести до фундамента- максимально долго практикую любовь к себе , осознанность и позитивное мышление

А если я снесу фундамент
Простите, это буду уже не я


Итого следует
Даже психология не способна закон божий изменить

А закон- это то:КАК БЫЛ СОЗДАН БОГОМ ЭТОТ МИР

именно это и изучают науки
Одна из которых- психология

Создан он так: то что в утробе и до 5 лет вы впитали: вам пиздец

Остаток жизни на исправление ошибок впитываемого
Восприятия
Реакций
И тп

Будьте спокойны и богаты
Бог с вами всегда
Вы его часть
Он в вас
Вы в нем

Остальное дело техники
🫂🫂🫂
2🙈1