ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
386 subscribers
644 photos
593 videos
12 files
128 links
ПСИХОЛОГ
🎯зависимость
🎯смысл и цель в жизни
🎯отношения
🎯кризис
🎯самооценка
Download Telegram
Постараюсь вас не заебать😂
😁4
Сегодня я хочу предложить вам любовь
В виде голубя и весточки
Сижу в 11 и мне пришло
Я хочу в ближайшее время
Каждое утро
Писать кому то
Добрые слова от сердца
Кому положит на сердце Бог
Это не так сложно
Это важно и нужно
Сегодня я выбираю прозвенеть для кого то теплом
В частной личной переписке
Напомнить о себе
Рассказать о чувствах
С каждым что то прожито, понято, отпущено, принято

Просто поблагодарить и поделиться

Предлагаю и Вам эту личную практику
Пусть любовь и благодарность потекут от сердца к сердцу
30 дней хочу так делать🫂
А потом может и продолжу
❤️🫂🥹
5
Сегодня умер наш брат
Так и не ставший нААшим
Мы выросли в одном дворе
Последний раз его видела на похоронах моей собаки…
Так помню по крайней мере
Антоха его хоронил
Просить его о помощи всегда было просто
Он был очень добрым
И он тоже любил все живое
Горы
Собаки
Небо
Его предки с кабардинобалгарии или Кавказа
Когда я была у Сергея в Железноводске
Мы созванивались)))
Антошка не верил, что я топчу его родную землю
Сижу в отеле у подножья Эльбруса
Антоха, ты уж прости меня
Я как могла с тобой говорила
Но твоя боль была громче меня
Я люблю тебя, как саму жизнь
Я слышу тебя в ветре и в шуме волны
Я вижу тебя в океане и в высоких горах, в небе
Я знаю тебя, как себя

Отпускаю тебя
Береги себя
Мы обязательно встретимся
Слышишь?
Простиииииииии

❤️❤️❤️
13🙏2
Когда тебе плохо
Страшно
Слишком хорошо
Волнительно
Сомнительно
Ответь себе на эти вопросы
И живи спокойно
🙏21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот бог осуществляет мне мою мечту
А я , спустя несколько дней уже сижу недовольна:
У меня не получается
Куда он мне
Что мне с ним делать
А кто увидит
А я не смогу
А это долго….
Вот мне нужно, что бы мне дали Ханг и я сразу начала на нем играть, как шаманский шаман
Что бы все падали в обморок
Опладировали
Мечтали обо мне и восхищались…
Для чего же мне Ханг?
Я учусь не переставать продолжать пробовать
Я учусь не торопиться
Я учусь играть
Я учусь получать удовольствие от процесса
Я учусь возвращать себе себя: я это делаю для себя, я хотела играть и я могу научиться

Я все время улетаю (мои мысли) в те места, где мне чего то не достает
Сидя в своей мечте по всем фронтам

Неугомонное эго
Неугомонная я)))

Одновременно эта сила не дает мне сдаться и сдаться
И одновременно мешает быть и есть

Осознавая это
Рефлексируя
Я могу выбрать
Что оставить
А что отбросить
И в какой пропорции

Спасибо вам, что вы есть
Что читаете меня
Что отвечаете
Спасибо вам, что слышите
Поддерживаете
Меня и друг друга

Расскажите мне, в каких ваших мечтах Бог вас балует, а мозг порой обесценивает?
Поделитесь, какие уже осуществились🙏❤️🫂
4🔥41🙏1
Чудеса какие то
Звери какие то
Неведомые)))))
Вы кто?
4
Forwarded from Nadia
😁1
Свобода выбора
Или
Сомнение
Боль
Или
Тень радости
3🔥3🙏2
А вы знали, что два вулкана на Бали
Это пальчики, сложенные в 🫰
Это пальчики Бога😍
🔥2
Одна планета
Сериал
Потрясающий🙏🫰
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🕊1
Forwarded from Nadia
В чем смысл дружбы как не в том, чтобы говорить то, что ты на самом деле думаешь? Всякий может сказать, что-нибудь восхитительное и стараться порадовать и польстить, но истинный друг всегда говорит неприятные вещи и причиняет боль.

— Оскар Уайльд. «Преданный друг»
2
Forwarded from Ирина К.
Никакие тантры, мантры, янтры, ритуалы, медитации, благотворительные работы, бескорыстные служения и т.д. никогда не помогут избавиться от страданий. Страдание устраняется только за счёт видения - понимания того, что ты сам стал причиной страдания.

Цезарь Теруэль
4👍1
Forwarded from AnnAndreeva Chat
Я 8 лет Шагала до 2
Потом до 4
Потом 5
И только потом все 12

Дайте времени время
Дайте Богу делать его работу

Как я хочу все и сразу
Сразу говорить по английски
Сразу играть волшебно на Ханге

Я не хочу учиться
Не хочу процесса

А сегодня прям поняла, что купила холодильник и купила продукты
Поняла что потратила. На это время
И такая понимаю
Что Бог нас создал
И дал нам время
И нам же нужно его на что то тратить
Что то делать

Я без щанятий себя очень плохо чувствую
А порой ведь ничего делать не хочется
И за этим приходит чувство вины
Но сегодня я не ругаю себя
2
А еще я планирую начать вязать крючком🙈🥹😝😂
Я не могу остановиться
Поеду куплю мулине и свяжу себе пиджак
А потом еще че нить)
👍1