ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
Итак: Я центр вселенной, остальные люди- МАССОВКА МОЕЙ ЖИЗНИ😂 По-моему очень прикольно Вторая фраза: «У меня сорвало резьбу» Это когда девушку понесло😃😂 Класс «Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица» Назад дороги нет впереди москва😂😂😂😂…
На словах я Лев Толстой конечно
Обожаю
Обожаю
👍1
Так любопытно
Я создаю украшения
Как же любопытно
Каждому человеку нравятся абсолютно свои оттенки, формы, камни, настроение, плетение, вес украшения
Я раньше думала о камне- что это просто булыжник бездушный
А сколько их разных всяких?
Как цветов, рыбок, птиц)))
Надо же
Удивительно
Я часто беру сочетания у природы)))
Вулкан иджен
Берег океана)))))
У природы все готово
Все придумано до нас
Мы можем лишь повторить))))
Я создаю украшения
Как же любопытно
Каждому человеку нравятся абсолютно свои оттенки, формы, камни, настроение, плетение, вес украшения
Я раньше думала о камне- что это просто булыжник бездушный
А сколько их разных всяких?
Как цветов, рыбок, птиц)))
Надо же
Удивительно
Я часто беру сочетания у природы)))
Вулкан иджен
Берег океана)))))
У природы все готово
Все придумано до нас
Мы можем лишь повторить))))
❤3🔥2👍1
Я вчера была в «красном шатре»
В «женском кругу»
Это был мой первый подобный опыт
Очень разные женщины
У каждой свой путь
Ну все как всегда, да?!
Меня поразило то, какая энергия в этом кругу поднялась
Уверена, это зависит от ведущей, от участниц…
Сначала мы все познакомились
Там не было анонимных)))
Но я, конечно же рассказала свою историю)))
Ведущая уже знала ее и изначально представила меня, как : это женщина…- победа, победитель….
Я немного охуела
Я забываю об этом, я вчера только брату отвечала, что уважать себя за то что я боролась за жизнь… ну типа любой бы, это норма, да что тут такого….
Но ведь я победила!!!!! Пока что…..
И каждый из вас!
Родные мои, любимые мои, сильные мои, мягкие, добрые, светлые победители….
И продолжаем побеждать🫂
Тему на круг задали про «моя последняя победа»
А потом была некая практика: именинница легла в позу эмбриона по центру шатра
Мы все сели вокруг нее, включили мантру и гладили ее, как ребенка бы гладили, и желали ей того, чего как нам казалось и чувствовалось в моменте желать
В конце она плакала
Как сложно не просто принимать любовь
Принимать ее, просто потому что ты есть
Я прошу вас, пожалуйста, напишите, какая ваша последняя победа ?
Все пишите
И женщины
И мужчины
Напишите, приумножьте ее здесь🫂😍❤️
В «женском кругу»
Это был мой первый подобный опыт
Очень разные женщины
У каждой свой путь
Ну все как всегда, да?!
Меня поразило то, какая энергия в этом кругу поднялась
Уверена, это зависит от ведущей, от участниц…
Сначала мы все познакомились
Там не было анонимных)))
Но я, конечно же рассказала свою историю)))
Ведущая уже знала ее и изначально представила меня, как : это женщина…- победа, победитель….
Я немного охуела
Я забываю об этом, я вчера только брату отвечала, что уважать себя за то что я боролась за жизнь… ну типа любой бы, это норма, да что тут такого….
Но ведь я победила!!!!! Пока что…..
И каждый из вас!
Родные мои, любимые мои, сильные мои, мягкие, добрые, светлые победители….
И продолжаем побеждать🫂
Тему на круг задали про «моя последняя победа»
А потом была некая практика: именинница легла в позу эмбриона по центру шатра
Мы все сели вокруг нее, включили мантру и гладили ее, как ребенка бы гладили, и желали ей того, чего как нам казалось и чувствовалось в моменте желать
В конце она плакала
Как сложно не просто принимать любовь
Принимать ее, просто потому что ты есть
Я прошу вас, пожалуйста, напишите, какая ваша последняя победа ?
Все пишите
И женщины
И мужчины
Напишите, приумножьте ее здесь🫂😍❤️
❤4🔥1
Красная шатка (Red Tent) — древняя женская традиция, идущая из племенных и матриархальных культур.
Коротко и ёмко:
❤️Что это:
Отдельное пространство, куда женщины уходили во время менструации, родов, инициаций.
🌺Смысл:
Не изгнание, а почёт и защита. Женщина считалась особенно сильной, интуитивной и сакральной в эти дни.
🌹Что там происходило:
Отдых, тишина, разговоры с другими женщинами, передача знаний, исцеление, сны, ритуалы.
🌷Глубинная идея:
Менструация — не «слабость», а время силы, очищения и связи с мудростью.
🐦🔥Сегодня:
Современные «красные шатры» — это женские круги, возвращающие уважение к телу, циклу и границам.
Коротко и ёмко:
❤️Что это:
Отдельное пространство, куда женщины уходили во время менструации, родов, инициаций.
🌺Смысл:
Не изгнание, а почёт и защита. Женщина считалась особенно сильной, интуитивной и сакральной в эти дни.
🌹Что там происходило:
Отдых, тишина, разговоры с другими женщинами, передача знаний, исцеление, сны, ритуалы.
🌷Глубинная идея:
Менструация — не «слабость», а время силы, очищения и связи с мудростью.
🐦🔥Сегодня:
Современные «красные шатры» — это женские круги, возвращающие уважение к телу, циклу и границам.
❤2🔥1
Женский круг — это безопасное пространство для женщин и про женщин.
Коротко и ёмко:
☘️Что это:
Встреча женщин на равных. Без иерархии, советов и «надо».
🐠Суть:
Быть увиденной и услышанной. Говорить правду. Молчать — тоже можно.
🌞Как работает:
Круг → символ равенства и поддержки.
Одна говорит — остальные присутствуют.
🌼Зачем:
Снятие стыда и одиночества.
Возвращение к телу, чувствам, циклам.
Исцеление через контакт, не через «починку».
🌝Глубина:
Запускается эффект зеркала: «со мной не что-то не так — я не одна».
🌕Сегодня:
Психотерапия + ритуал + сообщество.
Мягко. Честно. Очень глубоко.
Коротко и ёмко:
☘️Что это:
Встреча женщин на равных. Без иерархии, советов и «надо».
🐠Суть:
Быть увиденной и услышанной. Говорить правду. Молчать — тоже можно.
🌞Как работает:
Круг → символ равенства и поддержки.
Одна говорит — остальные присутствуют.
🌼Зачем:
Снятие стыда и одиночества.
Возвращение к телу, чувствам, циклам.
Исцеление через контакт, не через «починку».
🌝Глубина:
Запускается эффект зеркала: «со мной не что-то не так — я не одна».
🌕Сегодня:
Психотерапия + ритуал + сообщество.
Мягко. Честно. Очень глубоко.
❤2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так ПРАЗДНУЮТ СМЕРТЬ
Люди в Индонезии, на острове Бали. Я уже делилась с вами, что нет нигде в мире такой религии, как тут
Они верят в реинкарнацию
Карму
Многие не выезжают с острова, потому как если уедут и их похоронят не как следует по их религии, они не смогут переродиться заново
Это праздник
Смерть для них - это великое событие
Да им больно
Они плачет
Но
Они четко понимают, что больно им от их эго, потому что предки летят дальше, а мне надо, что бы они ублажали меня здесь, когда мне удобно
Я спросила разрешения, хотя знала, что они никогда не имеют ничего против фото и видео
Никогда
Они всегда счастливы сфотографироваться с Вами
И этот мужчины выразил желание сфоткаться со мной, когда я снимала видео
Что думаете вы сегодня про смерть)))
Про реинкарнацию?
Про все вот это празднование
Они жгут тела на берегу океана
Блять
Запаха нет никакого
У приятельницы в гесте 3 дня на жаре бабушка лежала мертвая
Хоть бы что
Бальзамируют видимо
Но жгут без запаха
Что то они знают по ходу
Чего не знаем мы
Люди в Индонезии, на острове Бали. Я уже делилась с вами, что нет нигде в мире такой религии, как тут
Они верят в реинкарнацию
Карму
Многие не выезжают с острова, потому как если уедут и их похоронят не как следует по их религии, они не смогут переродиться заново
Это праздник
Смерть для них - это великое событие
Да им больно
Они плачет
Но
Они четко понимают, что больно им от их эго, потому что предки летят дальше, а мне надо, что бы они ублажали меня здесь, когда мне удобно
Я спросила разрешения, хотя знала, что они никогда не имеют ничего против фото и видео
Никогда
Они всегда счастливы сфотографироваться с Вами
И этот мужчины выразил желание сфоткаться со мной, когда я снимала видео
Что думаете вы сегодня про смерть)))
Про реинкарнацию?
Про все вот это празднование
Они жгут тела на берегу океана
Блять
Запаха нет никакого
У приятельницы в гесте 3 дня на жаре бабушка лежала мертвая
Хоть бы что
Бальзамируют видимо
Но жгут без запаха
Что то они знают по ходу
Чего не знаем мы
🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И я не отстану от вас
А ну ка)))
Расскажите мне пожалуйста, какая самая сильная у вас есть черта вашего характера, особенность
Но важно☝️☝️☝️
Которую вы считаете положительной, прекрасной, необходимой, любимой, важной🤗?
А ну ка)))
Расскажите мне пожалуйста, какая самая сильная у вас есть черта вашего характера, особенность
Но важно☝️☝️☝️
Которую вы считаете положительной, прекрасной, необходимой, любимой, важной🤗?
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Случилось еще одно чудо сегодня
Сегодня сбылась еще одна моя заветная мечта
Бог подарил мне Хан Пан
Блин
Мы только на женском круге это обсуждали
Я говорила, что это очень дорогой инструмент
Но я мечтаю о нем
Что это?
Сила женского круга?
Я не знаю
Но спустя 2 дня у меня есть мой собственный Ханг
Сегодня сбылась еще одна моя заветная мечта
Бог подарил мне Хан Пан
Блин
Мы только на женском круге это обсуждали
Я говорила, что это очень дорогой инструмент
Но я мечтаю о нем
Что это?
Сила женского круга?
Я не знаю
Но спустя 2 дня у меня есть мой собственный Ханг
🔥10❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я кладу на него руки
Расслабляюсь
Дышу
Прошу его, научить меня играть мелодию, которую Он бы хотел
Я разговариваю с Хангом
Это Бог
И это Бог
Я не тороплюсь
Стараюсь
Я приветствую его
И начинаю импровизировать
Расслабляюсь
Дышу
Прошу его, научить меня играть мелодию, которую Он бы хотел
Я разговариваю с Хангом
Это Бог
И это Бог
Я не тороплюсь
Стараюсь
Я приветствую его
И начинаю импровизировать
❤6
Сегодня я хочу предложить вам любовь
В виде голубя и весточки
Сижу в 11 и мне пришло
Я хочу в ближайшее время
Каждое утро
Писать кому то
Добрые слова от сердца
Кому положит на сердце Бог
Это не так сложно
Это важно и нужно
Сегодня я выбираю прозвенеть для кого то теплом
В частной личной переписке
Напомнить о себе
Рассказать о чувствах
С каждым что то прожито, понято, отпущено, принято
Просто поблагодарить и поделиться
Предлагаю и Вам эту личную практику
Пусть любовь и благодарность потекут от сердца к сердцу
30 дней хочу так делать🫂
А потом может и продолжу
❤️🫂🥹
В виде голубя и весточки
Сижу в 11 и мне пришло
Я хочу в ближайшее время
Каждое утро
Писать кому то
Добрые слова от сердца
Кому положит на сердце Бог
Это не так сложно
Это важно и нужно
Сегодня я выбираю прозвенеть для кого то теплом
В частной личной переписке
Напомнить о себе
Рассказать о чувствах
С каждым что то прожито, понято, отпущено, принято
Просто поблагодарить и поделиться
Предлагаю и Вам эту личную практику
Пусть любовь и благодарность потекут от сердца к сердцу
30 дней хочу так делать🫂
А потом может и продолжу
❤️🫂🥹
❤5
Сегодня умер наш брат
Так и не ставший нААшим
Мы выросли в одном дворе
Последний раз его видела на похоронах моей собаки…
Так помню по крайней мере
Антоха его хоронил
Просить его о помощи всегда было просто
Он был очень добрым
И он тоже любил все живое
Горы
Собаки
Небо
Его предки с кабардинобалгарии или Кавказа
Когда я была у Сергея в Железноводске
Мы созванивались)))
Антошка не верил, что я топчу его родную землю
Сижу в отеле у подножья Эльбруса
Антоха, ты уж прости меня
Я как могла с тобой говорила
Но твоя боль была громче меня
Я люблю тебя, как саму жизнь
Я слышу тебя в ветре и в шуме волны
Я вижу тебя в океане и в высоких горах, в небе
Я знаю тебя, как себя
Отпускаю тебя
Береги себя
Мы обязательно встретимся
Слышишь?
Простиииииииии
❤️❤️❤️
Так и не ставший нААшим
Мы выросли в одном дворе
Последний раз его видела на похоронах моей собаки…
Так помню по крайней мере
Антоха его хоронил
Просить его о помощи всегда было просто
Он был очень добрым
И он тоже любил все живое
Горы
Собаки
Небо
Его предки с кабардинобалгарии или Кавказа
Когда я была у Сергея в Железноводске
Мы созванивались)))
Антошка не верил, что я топчу его родную землю
Сижу в отеле у подножья Эльбруса
Антоха, ты уж прости меня
Я как могла с тобой говорила
Но твоя боль была громче меня
Я люблю тебя, как саму жизнь
Я слышу тебя в ветре и в шуме волны
Я вижу тебя в океане и в высоких горах, в небе
Я знаю тебя, как себя
Отпускаю тебя
Береги себя
Мы обязательно встретимся
Слышишь?
Простиииииииии
❤️❤️❤️
❤13🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот бог осуществляет мне мою мечту
А я , спустя несколько дней уже сижу недовольна:
У меня не получается
Куда он мне
Что мне с ним делать
А кто увидит
А я не смогу
А это долго….
Вот мне нужно, что бы мне дали Ханг и я сразу начала на нем играть, как шаманский шаман
Что бы все падали в обморок
Опладировали
Мечтали обо мне и восхищались…
Для чего же мне Ханг?
Я учусь не переставать продолжать пробовать
Я учусь не торопиться
Я учусь играть
Я учусь получать удовольствие от процесса
Я учусь возвращать себе себя: я это делаю для себя, я хотела играть и я могу научиться
Я все время улетаю (мои мысли) в те места, где мне чего то не достает
Сидя в своей мечте по всем фронтам
Неугомонное эго
Неугомонная я)))
Одновременно эта сила не дает мне сдаться и сдаться
И одновременно мешает быть и есть
Осознавая это
Рефлексируя
Я могу выбрать
Что оставить
А что отбросить
И в какой пропорции
Спасибо вам, что вы есть
Что читаете меня
Что отвечаете
Спасибо вам, что слышите
Поддерживаете
Меня и друг друга
Расскажите мне, в каких ваших мечтах Бог вас балует, а мозг порой обесценивает?
Поделитесь, какие уже осуществились🙏❤️🫂
А я , спустя несколько дней уже сижу недовольна:
У меня не получается
Куда он мне
Что мне с ним делать
А кто увидит
А я не смогу
А это долго….
Вот мне нужно, что бы мне дали Ханг и я сразу начала на нем играть, как шаманский шаман
Что бы все падали в обморок
Опладировали
Мечтали обо мне и восхищались…
Для чего же мне Ханг?
Я учусь не переставать продолжать пробовать
Я учусь не торопиться
Я учусь играть
Я учусь получать удовольствие от процесса
Я учусь возвращать себе себя: я это делаю для себя, я хотела играть и я могу научиться
Я все время улетаю (мои мысли) в те места, где мне чего то не достает
Сидя в своей мечте по всем фронтам
Неугомонное эго
Неугомонная я)))
Одновременно эта сила не дает мне сдаться и сдаться
И одновременно мешает быть и есть
Осознавая это
Рефлексируя
Я могу выбрать
Что оставить
А что отбросить
И в какой пропорции
Спасибо вам, что вы есть
Что читаете меня
Что отвечаете
Спасибо вам, что слышите
Поддерживаете
Меня и друг друга
Расскажите мне, в каких ваших мечтах Бог вас балует, а мозг порой обесценивает?
Поделитесь, какие уже осуществились🙏❤️🫂
❤4🔥4⚡1🙏1
ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
Итак: Я центр вселенной, остальные люди- МАССОВКА МОЕЙ ЖИЗНИ😂 По-моему очень прикольно Вторая фраза: «У меня сорвало резьбу» Это когда девушку понесло😃😂 Класс «Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица» Назад дороги нет впереди москва😂😂😂😂…
Меня несет
Фляга свистит
Шо уши закладывает
😂😂😂😂
Фляга свистит
Шо уши закладывает
😂😂😂😂