ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
https://us06web.zoom.us/j/5964785405?pwd=yAUoPni9f8ifN9qyFJJ2eBmHE8FAuB.1
Ссылка всегда в закрепе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 5 Лет с тех пор, как я выпила стакан и протрезвела
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги
Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏
Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви
Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу
Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги
Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏
Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви
Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу
Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
🙏7❤3❤🔥2⚡1🔥1
Когда то я увидела на группе он Лайн человека, сидящего в машине
Из окна виднелся океан и пальмы
И он сказал:
Привет, я Саша я алкоголик
Я живу на Бали 6 лет….
Мое сердце так сжалось
Сжалось от боли
Эта боль была о том, что мне никогда не дано даже помышлять о такой жизни где то на берегу океана
Мне такое точно не дано
Спустя несколько лет я вспомнила об этом
Я активно выздоравливала
Вела группы подопечных по шагам и традициям
Служила в сообществе
И…. Я сидела попой на стуле отеля на острове Бали….
Я вспомнила ту сжимающую боль в груди…
Я начала размышлять
Ведь я не мечтала
Я же тогда даже не могла в самых ярых фантазиях увидеть, что такое возможно
НО ДЛЯ БОГА ВОЗМОЖНО ВСЕ
сделала ли я точнчно что то для того, что бы жить на Бали?
Нет
Но ,видимо, Вселенная получила мой сокрушительный сигнал боли и приняла это, как вызов))))
И сегодня я живу тут уже 3 года
И да, иногда я грущу и тут
Потому что не место важно
Но я всегда напоминаю себе тот момент и говорю себе:
Аня, сколько людей сейчас мечтают о том, что у тебя есть!
Благодари
Благодари и продолжай делать то, что должна
И будь что будет
Наша программа прекрасна тем, что в ней есть возможность прямая возможность служить людям через Бога и Богу через людей
На том и стою
❤️❤️❤️
Из окна виднелся океан и пальмы
И он сказал:
Привет, я Саша я алкоголик
Я живу на Бали 6 лет….
Мое сердце так сжалось
Сжалось от боли
Эта боль была о том, что мне никогда не дано даже помышлять о такой жизни где то на берегу океана
Мне такое точно не дано
Спустя несколько лет я вспомнила об этом
Я активно выздоравливала
Вела группы подопечных по шагам и традициям
Служила в сообществе
И…. Я сидела попой на стуле отеля на острове Бали….
Я вспомнила ту сжимающую боль в груди…
Я начала размышлять
Ведь я не мечтала
Я же тогда даже не могла в самых ярых фантазиях увидеть, что такое возможно
НО ДЛЯ БОГА ВОЗМОЖНО ВСЕ
сделала ли я точнчно что то для того, что бы жить на Бали?
Нет
Но ,видимо, Вселенная получила мой сокрушительный сигнал боли и приняла это, как вызов))))
И сегодня я живу тут уже 3 года
И да, иногда я грущу и тут
Потому что не место важно
Но я всегда напоминаю себе тот момент и говорю себе:
Аня, сколько людей сейчас мечтают о том, что у тебя есть!
Благодари
Благодари и продолжай делать то, что должна
И будь что будет
Наша программа прекрасна тем, что в ней есть возможность прямая возможность служить людям через Бога и Богу через людей
На том и стою
❤️❤️❤️
❤9🙏3🔥2🥰1
Я буду делиться с вами тут фразами, которыми обзывают мои подопечные, делая самоанализ, разные ситуации))))
Я решила начать их коллекционировать
Бывает очень смешно
Не хочу это терять))))
Я решила начать их коллекционировать
Бывает очень смешно
Не хочу это терять))))
👍2
Итак:
Я центр вселенной, остальные люди- МАССОВКА МОЕЙ ЖИЗНИ😂
По-моему очень прикольно
Вторая фраза:
«У меня сорвало резьбу»
Это когда девушку понесло😃😂
Класс
«Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица»
Назад дороги нет впереди москва😂😂😂😂
На словах я Лев Толстой конечно
Меня несет
Фляга свистит
Шо уши закладывает
😂😂😂😂
Увы и ах
Трах бабах
Я центр вселенной, остальные люди- МАССОВКА МОЕЙ ЖИЗНИ😂
По-моему очень прикольно
Вторая фраза:
«У меня сорвало резьбу»
Это когда девушку понесло😃😂
Класс
«Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица»
Назад дороги нет впереди москва😂😂😂😂
На словах я Лев Толстой конечно
Меня несет
Фляга свистит
Шо уши закладывает
😂😂😂😂
Увы и ах
Трах бабах
😁7
ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ pinned «Итак: Я центр вселенной, остальные люди- МАССОВКА МОЕЙ ЖИЗНИ😂 По-моему очень прикольно Вторая фраза: «У меня сорвало резьбу» Это когда девушку понесло😃😂 Класс «Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица» Назад дороги нет впереди москва😂😂😂😂…»
Для меня 12 шаговая программа - это своего рода философия, если хотите
Религия)))
Здесь есть свои ритуалы:
Хождение на группы
Дарение жетонов на юбилеи
Спикерские
Спонсора
Подопечные
Служения
Шаги и тд
Это своего рода «движение»
Стоит оно на том же, на чем стоит любая религия: духовные ценности
То есть база и скелет один
И это прекрасно
В изотерике есть некие маятники, сбивающие с толку и с пути и с равновесия
В христианстве- бесы
В буддизме - ум
В Шаговой программе - эгоизм
А в ПСИХОЛОГИИ - ребенок/подросток/родитель
Как буд то бы в психологии, лично для меня, капризная эгоистичная часть ребенка- это и есть страх или бес, Или ум….
Подросток горделивый- тоже самое, мешает мне
А кому мне?
В религии есть Бог
В программе АА - высшая сила
Но ведь сегодня я знаю, что она внутри меня
Так вот, в психологии для меня мой ВЗРОСЛЫЙ - это и есть та самая часть, которая ДУХ, Бог, Знание, Истина, НАБЛЮДАТЕЛЬ
Для меня психология - это продолжение , это часть, это. Саморазвитие ДУХОВНОСТИ
я размышляю много об этом
И решила с вами этим поделиться
Что вы думаете об этом?
Религия)))
Здесь есть свои ритуалы:
Хождение на группы
Дарение жетонов на юбилеи
Спикерские
Спонсора
Подопечные
Служения
Шаги и тд
Это своего рода «движение»
Стоит оно на том же, на чем стоит любая религия: духовные ценности
То есть база и скелет один
И это прекрасно
В изотерике есть некие маятники, сбивающие с толку и с пути и с равновесия
В христианстве- бесы
В буддизме - ум
В Шаговой программе - эгоизм
А в ПСИХОЛОГИИ - ребенок/подросток/родитель
Как буд то бы в психологии, лично для меня, капризная эгоистичная часть ребенка- это и есть страх или бес, Или ум….
Подросток горделивый- тоже самое, мешает мне
А кому мне?
В религии есть Бог
В программе АА - высшая сила
Но ведь сегодня я знаю, что она внутри меня
Так вот, в психологии для меня мой ВЗРОСЛЫЙ - это и есть та самая часть, которая ДУХ, Бог, Знание, Истина, НАБЛЮДАТЕЛЬ
Для меня психология - это продолжение , это часть, это. Саморазвитие ДУХОВНОСТИ
я размышляю много об этом
И решила с вами этим поделиться
Что вы думаете об этом?
❤7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Единственное, с чем я не согласна - это с тем, что нужно в одиночку))))
Хотя, по итогу, точка одиночества все равно есть
Я рождаюсь одна
Умираю одна
Ты можешь сидеть рядом и держать меня за руку, но умираю я одна🙏
Я тут снова хочу обратить наше с вами внимание на то, что есть взгляд иной
Не взгляд как на беса, дьявола, искусителя…
А взгляд спокойствия и тишины, принятия и мудрости
Беснуется и страшиться дитя внутри, травма моя, мое эго трепещет….. ему страшно
Но ведь можно просто побыть, не убегать, не избегать…
А посмотреть в это
Это формировало нас
Оно тоже часть целого
Есть кирпичи
А есть цемент
Важно и то и это
Я за то, что бы изучать, исследовать и принимать все
Для меня это мудрость великая
В себе
В тебе
И растворять любовью
🫲❤️🫱
Но что бы понять это так как сейчас, мне нужны были шаги🙏
Где было отделение и борьба с войной
Сегодня я не хочу бороться
Сегодня я хочу любить
Все и вся
И все в себе
Люблю вас🙏
Хотя, по итогу, точка одиночества все равно есть
Я рождаюсь одна
Умираю одна
Ты можешь сидеть рядом и держать меня за руку, но умираю я одна🙏
Я тут снова хочу обратить наше с вами внимание на то, что есть взгляд иной
Не взгляд как на беса, дьявола, искусителя…
А взгляд спокойствия и тишины, принятия и мудрости
Беснуется и страшиться дитя внутри, травма моя, мое эго трепещет….. ему страшно
Но ведь можно просто побыть, не убегать, не избегать…
А посмотреть в это
Это формировало нас
Оно тоже часть целого
Есть кирпичи
А есть цемент
Важно и то и это
Я за то, что бы изучать, исследовать и принимать все
Для меня это мудрость великая
В себе
В тебе
И растворять любовью
🫲❤️🫱
Но что бы понять это так как сейчас, мне нужны были шаги🙏
Где было отделение и борьба с войной
Сегодня я не хочу бороться
Сегодня я хочу любить
Все и вся
И все в себе
Люблю вас🙏
❤10👍1
Как я живу эту жизнь?
В каком мире я живу?
С какими людьми?
Что я читаю?
Что я смотрю?
Что я ем?
О чем я мечтаю?
О чем я говорю?
Я абсолютно все сама формирую вокруг себя, у меня есть колоссальные возможности и выборы.
Я постоянно принимаю решения и делаю выборы.
Я создаю свою реальность и свое окружение
Я выбираю…. Нон стоп!
Вы это осознаете?
Люди!
В каком мире я живу?
С какими людьми?
Что я читаю?
Что я смотрю?
Что я ем?
О чем я мечтаю?
О чем я говорю?
Я абсолютно все сама формирую вокруг себя, у меня есть колоссальные возможности и выборы.
Я постоянно принимаю решения и делаю выборы.
Я создаю свою реальность и свое окружение
Я выбираю…. Нон стоп!
Вы это осознаете?
Люди!
💯3🙏2❤1
Еще одно выражение в студию:
«Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица, вся скукоживаюсь, так меня выкручивает»
«Когда что то идет не по моему плану, я реагирую, как устрица, вся скукоживаюсь, так меня выкручивает»
😁2👍1