Во мне не только ребенок/подросток/родитель и взрослый
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))
А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам
В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?
Обнимет и просто побудет рядом, как друг!
Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏
Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?
Поделитесь🙏
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))
А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам
В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?
Обнимет и просто побудет рядом, как друг!
Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏
Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?
Поделитесь🙏
❤🔥3🥰2
Когда бы ты ни отметил, что внутри тебя в какой-либо форме возникла негативность, то не смотри на нее, как на неудачу, смотри на нее, как на полезный сигнал, говорящий тебе: «Проснись. Выйди из ума. Будь в присутствии».
На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.
Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».
ЭкхартТолле
На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.
Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».
ЭкхартТолле
👍6
Скажите мне, Люди!
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?
Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?
☘️🫂☘️
Обнимаю вас
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?
Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?
☘️🫂☘️
Обнимаю вас
ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
https://us06web.zoom.us/j/5964785405?pwd=yAUoPni9f8ifN9qyFJJ2eBmHE8FAuB.1
Ссылка всегда в закрепе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 5 Лет с тех пор, как я выпила стакан и протрезвела
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги
Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏
Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви
Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу
Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги
Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏
Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви
Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу
Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
🙏7❤3❤🔥2⚡1🔥1
Когда то я увидела на группе он Лайн человека, сидящего в машине
Из окна виднелся океан и пальмы
И он сказал:
Привет, я Саша я алкоголик
Я живу на Бали 6 лет….
Мое сердце так сжалось
Сжалось от боли
Эта боль была о том, что мне никогда не дано даже помышлять о такой жизни где то на берегу океана
Мне такое точно не дано
Спустя несколько лет я вспомнила об этом
Я активно выздоравливала
Вела группы подопечных по шагам и традициям
Служила в сообществе
И…. Я сидела попой на стуле отеля на острове Бали….
Я вспомнила ту сжимающую боль в груди…
Я начала размышлять
Ведь я не мечтала
Я же тогда даже не могла в самых ярых фантазиях увидеть, что такое возможно
НО ДЛЯ БОГА ВОЗМОЖНО ВСЕ
сделала ли я точнчно что то для того, что бы жить на Бали?
Нет
Но ,видимо, Вселенная получила мой сокрушительный сигнал боли и приняла это, как вызов))))
И сегодня я живу тут уже 3 года
И да, иногда я грущу и тут
Потому что не место важно
Но я всегда напоминаю себе тот момент и говорю себе:
Аня, сколько людей сейчас мечтают о том, что у тебя есть!
Благодари
Благодари и продолжай делать то, что должна
И будь что будет
Наша программа прекрасна тем, что в ней есть возможность прямая возможность служить людям через Бога и Богу через людей
На том и стою
❤️❤️❤️
Из окна виднелся океан и пальмы
И он сказал:
Привет, я Саша я алкоголик
Я живу на Бали 6 лет….
Мое сердце так сжалось
Сжалось от боли
Эта боль была о том, что мне никогда не дано даже помышлять о такой жизни где то на берегу океана
Мне такое точно не дано
Спустя несколько лет я вспомнила об этом
Я активно выздоравливала
Вела группы подопечных по шагам и традициям
Служила в сообществе
И…. Я сидела попой на стуле отеля на острове Бали….
Я вспомнила ту сжимающую боль в груди…
Я начала размышлять
Ведь я не мечтала
Я же тогда даже не могла в самых ярых фантазиях увидеть, что такое возможно
НО ДЛЯ БОГА ВОЗМОЖНО ВСЕ
сделала ли я точнчно что то для того, что бы жить на Бали?
Нет
Но ,видимо, Вселенная получила мой сокрушительный сигнал боли и приняла это, как вызов))))
И сегодня я живу тут уже 3 года
И да, иногда я грущу и тут
Потому что не место важно
Но я всегда напоминаю себе тот момент и говорю себе:
Аня, сколько людей сейчас мечтают о том, что у тебя есть!
Благодари
Благодари и продолжай делать то, что должна
И будь что будет
Наша программа прекрасна тем, что в ней есть возможность прямая возможность служить людям через Бога и Богу через людей
На том и стою
❤️❤️❤️
❤9🙏3🔥2🥰1
Я буду делиться с вами тут фразами, которыми обзывают мои подопечные, делая самоанализ, разные ситуации))))
Я решила начать их коллекционировать
Бывает очень смешно
Не хочу это терять))))
Я решила начать их коллекционировать
Бывает очень смешно
Не хочу это терять))))
👍2