ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
387 subscribers
644 photos
593 videos
12 files
128 links
ПСИХОЛОГ
🎯зависимость
🎯смысл и цель в жизни
🎯отношения
🎯кризис
🎯самооценка
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда я ложусь спать
Мозг продолжает работать
Вот то, что он мне выдал
И я не смогла уснуть, пока не отразила это в картинках
Ну как смогла…
А вот и текст👇👇👇

Часто слышу идею о том, что порой люди решают просто заниматься сексом ради секса, без отношений и драмы)))
Что же ищет зависимый?
Далеко не просто Sex.. Зависимой психике подавай самые крепкие напитки: конфлюенция, зависимость, эмоциональные качели, взрывы, бури, драмы… все остальное для слабаков…
Думаете речь о партнере, свадьбе, отношениях???
Да нееет, я вас уверяю. Зависимый человек ищет кайфа, драйва и эмоций.
Так что пока зависимый не восстановиться, не найдет контакт с собой, не познает в полной мере всю радость равновесия и гармонии…. Ооооо а на это уходят годы…
Поверьте, вы просто очередной его наркотик
#sex #секс #отношения #зависимость #эмоции
1🔥1
🎨 Цвет года 2026

Pantone назвал цветом 2026 года оттенок Cloud Dancer — мягкий, воздушный нейтральный белый (PANTONE 11-4201). Этот цвет символизирует спокойствие, ясность, новый старт и приглашает к сосредоточению и творчеству. Это первый раз в истории, когда Pantone выбрал оттенок белого в качестве цвета года.

📝 Коротко:
Название: Cloud Dancer
Оттенок: мягкий нейтральный белый
Смысл: спокойствие, чистый лист, ясность, новый взгляд на мир.



🐴 2026 — год кого? (по китайскому календарю)

По китайскому зодиаку 2026 год будет годом Огненной (Красной) Лошади — точнее Год Огненной Лошади.

📅 Он официально начинается 17 февраля 2026 года и продлится до 5 февраля 2027 года (Лунный новый год по восточному календарю).

Значение символа:
Лошадь — символ энергии, скорости, свободы, стремления к новым горизонтам.
Огонь добавляет страсть, динамичность, решительность и силу.
• Такое сочетание называют Красной Огненной Лошадью.

💫 Это год, который часто связывают с:
• активными действиями и быстрыми переменами,
• стремлением к свободе и независимости,
• усиленной энергией и смелыми решениями.
3🥰1
Во мне не только ребенок/подросток/родитель и взрослый
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))

А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам

В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?

Обнимет и просто побудет рядом, как друг!

Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏

Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?

Поделитесь🙏
❤‍🔥3🥰2
Мы с Мишей провели встречу
Письмо Санте написали
Подробно разобрали🫂
2🥰1🙏1
Когда бы ты ни отметил, что внутри тебя в какой-либо форме возникла негативность, то не смотри на нее, как на неудачу, смотри на нее, как на полезный сигнал, говорящий тебе: «Проснись. Выйди из ума. Будь в присутствии».

На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.

Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».

ЭкхартТолле
👍6
Скажите мне, Люди!
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?

Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?

☘️🫂☘️
Обнимаю вас
Audio
Между нами дохуя
Лишь
бикБук🫂
Чудесный фильм
🎥 Игры Разума🫂
2💯1
Я предлагаю в эту субботу в 10:00 мск провести эфир:
Арт терапия на тему : отношений
От ова разобрать одного
И это будет глубокий опыт и для остальных
Поработаем в интерактивной группе

Что скажете?
🔥4
С наступающим вас НГ
🎄 очень благодарна, что вы есть, что вы здесь☘️🫰
Желаю всем нам много контакта
Много инсайдов
Много любви
Много здоровья
Много денег
Много опыта
❤️❤️❤️
14🔥2🥰2
Друзья, начала смотреть сериал : одна из многих
Очень рекомендую

С точки зрения философской, антропологической и духовной очень интересная метафора на тему счастья, сознание и свободы мышления
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 5 Лет с тех пор, как я выпила стакан и протрезвела
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги

Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏

Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви


Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу

Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
🙏73❤‍🔥21🔥1