This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда я ложусь спать
Мозг продолжает работать
Вот то, что он мне выдал
И я не смогла уснуть, пока не отразила это в картинках
Ну как смогла…
А вот и текст👇👇👇
Часто слышу идею о том, что порой люди решают просто заниматься сексом ради секса, без отношений и драмы)))
Что же ищет зависимый?
Далеко не просто Sex.. Зависимой психике подавай самые крепкие напитки: конфлюенция, зависимость, эмоциональные качели, взрывы, бури, драмы… все остальное для слабаков…
Думаете речь о партнере, свадьбе, отношениях???
Да нееет, я вас уверяю. Зависимый человек ищет кайфа, драйва и эмоций.
Так что пока зависимый не восстановиться, не найдет контакт с собой, не познает в полной мере всю радость равновесия и гармонии…. Ооооо а на это уходят годы…
Поверьте, вы просто очередной его наркотик
#sex #секс #отношения #зависимость #эмоции
Мозг продолжает работать
Вот то, что он мне выдал
И я не смогла уснуть, пока не отразила это в картинках
Ну как смогла…
А вот и текст👇👇👇
Часто слышу идею о том, что порой люди решают просто заниматься сексом ради секса, без отношений и драмы)))
Что же ищет зависимый?
Далеко не просто Sex.. Зависимой психике подавай самые крепкие напитки: конфлюенция, зависимость, эмоциональные качели, взрывы, бури, драмы… все остальное для слабаков…
Думаете речь о партнере, свадьбе, отношениях???
Да нееет, я вас уверяю. Зависимый человек ищет кайфа, драйва и эмоций.
Так что пока зависимый не восстановиться, не найдет контакт с собой, не познает в полной мере всю радость равновесия и гармонии…. Ооооо а на это уходят годы…
Поверьте, вы просто очередной его наркотик
#sex #секс #отношения #зависимость #эмоции
❤1🔥1
🎨 Цвет года 2026
Pantone назвал цветом 2026 года оттенок Cloud Dancer — мягкий, воздушный нейтральный белый (PANTONE 11-4201). Этот цвет символизирует спокойствие, ясность, новый старт и приглашает к сосредоточению и творчеству. Это первый раз в истории, когда Pantone выбрал оттенок белого в качестве цвета года.
📝 Коротко:
• Название: Cloud Dancer
• Оттенок: мягкий нейтральный белый
• Смысл: спокойствие, чистый лист, ясность, новый взгляд на мир.
⸻
🐴 2026 — год кого? (по китайскому календарю)
По китайскому зодиаку 2026 год будет годом Огненной (Красной) Лошади — точнее Год Огненной Лошади.
📅 Он официально начинается 17 февраля 2026 года и продлится до 5 февраля 2027 года (Лунный новый год по восточному календарю).
Значение символа:
• Лошадь — символ энергии, скорости, свободы, стремления к новым горизонтам.
• Огонь добавляет страсть, динамичность, решительность и силу.
• Такое сочетание называют Красной Огненной Лошадью.
💫 Это год, который часто связывают с:
• активными действиями и быстрыми переменами,
• стремлением к свободе и независимости,
• усиленной энергией и смелыми решениями.
Pantone назвал цветом 2026 года оттенок Cloud Dancer — мягкий, воздушный нейтральный белый (PANTONE 11-4201). Этот цвет символизирует спокойствие, ясность, новый старт и приглашает к сосредоточению и творчеству. Это первый раз в истории, когда Pantone выбрал оттенок белого в качестве цвета года.
📝 Коротко:
• Название: Cloud Dancer
• Оттенок: мягкий нейтральный белый
• Смысл: спокойствие, чистый лист, ясность, новый взгляд на мир.
⸻
🐴 2026 — год кого? (по китайскому календарю)
По китайскому зодиаку 2026 год будет годом Огненной (Красной) Лошади — точнее Год Огненной Лошади.
📅 Он официально начинается 17 февраля 2026 года и продлится до 5 февраля 2027 года (Лунный новый год по восточному календарю).
Значение символа:
• Лошадь — символ энергии, скорости, свободы, стремления к новым горизонтам.
• Огонь добавляет страсть, динамичность, решительность и силу.
• Такое сочетание называют Красной Огненной Лошадью.
💫 Это год, который часто связывают с:
• активными действиями и быстрыми переменами,
• стремлением к свободе и независимости,
• усиленной энергией и смелыми решениями.
❤3🥰1
Во мне не только ребенок/подросток/родитель и взрослый
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))
А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам
В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?
Обнимет и просто побудет рядом, как друг!
Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏
Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?
Поделитесь🙏
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))
А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам
В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?
Обнимет и просто побудет рядом, как друг!
Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏
Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?
Поделитесь🙏
❤🔥3🥰2
Когда бы ты ни отметил, что внутри тебя в какой-либо форме возникла негативность, то не смотри на нее, как на неудачу, смотри на нее, как на полезный сигнал, говорящий тебе: «Проснись. Выйди из ума. Будь в присутствии».
На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.
Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».
ЭкхартТолле
На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.
Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».
ЭкхартТолле
👍6
Скажите мне, Люди!
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?
Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?
☘️🫂☘️
Обнимаю вас
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?
Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?
☘️🫂☘️
Обнимаю вас
ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
https://us06web.zoom.us/j/5964785405?pwd=yAUoPni9f8ifN9qyFJJ2eBmHE8FAuB.1
Ссылка всегда в закрепе
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня 5 Лет с тех пор, как я выпила стакан и протрезвела
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги
Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏
Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви
Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу
Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
Мне было так страшно и так невыносимо , мое состояние было измененным от «любви», одержимости, контроля, страсти и похоти.
Правда, в этих отношениях я постоянно была «пьяна»
Сначала я начала уступать своим ценностям и всему тому, что успела построить за 2 года выздоравления
Я предавала себя
Потом я испытала эмоциональный срыв с криками, битьем, яростью и гневом…
И только потом я выпила.
Этот стакан так сильно напугал меня
Я протрезвела моментально
Жудко испугалась
И на следующий же день я снова зашла в шаги
Я очень благодарна этому срыву
Благодаря ему я попала в семинар
И закрутилось)))))
Сегодня я путаюсь)))
Толи 7 устойчивой ( ну я же устояла))), не ушла в запой)
Или 5 чистейших, настоящих, правда пробужденных лет с новым взглядом
С новыми мотивами
Демонов я не победила
И не победю))) никогда….
Но они более не управляют мной!
Отныне эти демоны/страхи я воспринимаю , как свое дитя
Вечно боящееся, не умеющее себя защитить, воспринимающее этот мир , как опасное место
В нем очень много эгоизма)
Есть еще горделивый подросток
Надменный и сильный
Ему не нужна любовь, ему нужно признание и власть)))
Таковы мои драконы юности
Есть критикующий родитель, который имеет мою голову по сей день ежедневно
Но на красную дорожку вышел взрослый!
Это такой мудрый, спокойный наблюдатель, который способен любить и принимать🫂🙏
Мы все вместе живем эту жизни
Переливаясь, как жидкая цветная энергия
Сгусток невероятной красоты и света, силы и любви
Сегодня я желаю всем нам, что бы наши внутренние исследователи всегда находили во всем любовь и тишину
Мудрость, опыт и силу
Вы творцы))
Творите с любовью🫂🔥❤️
🙏7❤3❤🔥2⚡1🔥1