На Подумать
Вот я пропала
А есть чувство Долга- я должна что то тут писать, что бы осуществлять свою роль на этом канале)))
А какая моя роль?
Так забавно… в моем наблюдении за жизнью и узорами Всевышнего порой очень много элементов про то, что все само случается тогда, когда нужно и так, как нужно…. Но моя же роль тоже есть? Иначе каков смысл моего бытия, мыслия, желания, хотения, влечения))))
Вот между этими двумя историями я всегда качалась то в одну, то в другую сторону…
Но и тут наверное есть какой то размытый горизонт и баланс….
Найти четкую линию не удастся никогда и наверное и не нужно
Вот в этом месте мы и пересекаемся, как краски акварель, с Богом, сливаемся, где нет грубых границ, где все живо, где я и Он одно!
Где он творец меня и всего, и я творец себя и всего
Я вижу, что вы так классно пришли и как то, откуда то, по каким то причинам вы тут есть)))))
Сделала ли я прям точечно что то для этого- нет конечно)
Я делала что то, для чего то…
А выходит вот оно что))))
Сегодня я предложу вам , попрошу вас🙏, вот расскажите мне, как вы это чувствуете и видите?
Как в вашей жизни вы наблюдаете, что сотворяете вы, а что Бог и в чем ваше слияние и разделение?
Каков ваш танец с Ним?
Ох, как же я благодарна и счастлива, что вы есть, и я есть )))))
Обнимаю крепко крепко))))
До хруста😂😂😂😂🫂❤️
Вот я пропала
А есть чувство Долга- я должна что то тут писать, что бы осуществлять свою роль на этом канале)))
А какая моя роль?
Так забавно… в моем наблюдении за жизнью и узорами Всевышнего порой очень много элементов про то, что все само случается тогда, когда нужно и так, как нужно…. Но моя же роль тоже есть? Иначе каков смысл моего бытия, мыслия, желания, хотения, влечения))))
Вот между этими двумя историями я всегда качалась то в одну, то в другую сторону…
Но и тут наверное есть какой то размытый горизонт и баланс….
Найти четкую линию не удастся никогда и наверное и не нужно
Вот в этом месте мы и пересекаемся, как краски акварель, с Богом, сливаемся, где нет грубых границ, где все живо, где я и Он одно!
Где он творец меня и всего, и я творец себя и всего
Я вижу, что вы так классно пришли и как то, откуда то, по каким то причинам вы тут есть)))))
Сделала ли я прям точечно что то для этого- нет конечно)
Я делала что то, для чего то…
А выходит вот оно что))))
Сегодня я предложу вам , попрошу вас🙏, вот расскажите мне, как вы это чувствуете и видите?
Как в вашей жизни вы наблюдаете, что сотворяете вы, а что Бог и в чем ваше слияние и разделение?
Каков ваш танец с Ним?
Ох, как же я благодарна и счастлива, что вы есть, и я есть )))))
Обнимаю крепко крепко))))
До хруста😂😂😂😂🫂❤️
❤6🙏2
ОЙ
С РОЖДЕСТВОМ ЧТО ЛИ))))
Я не отношусь и отношусь
Я люблю все праздники
Я люблю чудеса
Я принимаю все чудеса и подарки сегодня и всегда
Желаю вам всем, что все было услышано, увидено, осмысленно, понято, принято, прощено, отпущено, полюблено, познано и прожито
Душевного покоя вам и равновесия❤️☘️
С РОЖДЕСТВОМ ЧТО ЛИ))))
Я не отношусь и отношусь
Я люблю все праздники
Я люблю чудеса
Я принимаю все чудеса и подарки сегодня и всегда
Желаю вам всем, что все было услышано, увидено, осмысленно, понято, принято, прощено, отпущено, полюблено, познано и прожито
Душевного покоя вам и равновесия❤️☘️
🥰2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда я ложусь спать
Мозг продолжает работать
Вот то, что он мне выдал
И я не смогла уснуть, пока не отразила это в картинках
Ну как смогла…
А вот и текст👇👇👇
Часто слышу идею о том, что порой люди решают просто заниматься сексом ради секса, без отношений и драмы)))
Что же ищет зависимый?
Далеко не просто Sex.. Зависимой психике подавай самые крепкие напитки: конфлюенция, зависимость, эмоциональные качели, взрывы, бури, драмы… все остальное для слабаков…
Думаете речь о партнере, свадьбе, отношениях???
Да нееет, я вас уверяю. Зависимый человек ищет кайфа, драйва и эмоций.
Так что пока зависимый не восстановиться, не найдет контакт с собой, не познает в полной мере всю радость равновесия и гармонии…. Ооооо а на это уходят годы…
Поверьте, вы просто очередной его наркотик
#sex #секс #отношения #зависимость #эмоции
Мозг продолжает работать
Вот то, что он мне выдал
И я не смогла уснуть, пока не отразила это в картинках
Ну как смогла…
А вот и текст👇👇👇
Часто слышу идею о том, что порой люди решают просто заниматься сексом ради секса, без отношений и драмы)))
Что же ищет зависимый?
Далеко не просто Sex.. Зависимой психике подавай самые крепкие напитки: конфлюенция, зависимость, эмоциональные качели, взрывы, бури, драмы… все остальное для слабаков…
Думаете речь о партнере, свадьбе, отношениях???
Да нееет, я вас уверяю. Зависимый человек ищет кайфа, драйва и эмоций.
Так что пока зависимый не восстановиться, не найдет контакт с собой, не познает в полной мере всю радость равновесия и гармонии…. Ооооо а на это уходят годы…
Поверьте, вы просто очередной его наркотик
#sex #секс #отношения #зависимость #эмоции
❤1🔥1
🎨 Цвет года 2026
Pantone назвал цветом 2026 года оттенок Cloud Dancer — мягкий, воздушный нейтральный белый (PANTONE 11-4201). Этот цвет символизирует спокойствие, ясность, новый старт и приглашает к сосредоточению и творчеству. Это первый раз в истории, когда Pantone выбрал оттенок белого в качестве цвета года.
📝 Коротко:
• Название: Cloud Dancer
• Оттенок: мягкий нейтральный белый
• Смысл: спокойствие, чистый лист, ясность, новый взгляд на мир.
⸻
🐴 2026 — год кого? (по китайскому календарю)
По китайскому зодиаку 2026 год будет годом Огненной (Красной) Лошади — точнее Год Огненной Лошади.
📅 Он официально начинается 17 февраля 2026 года и продлится до 5 февраля 2027 года (Лунный новый год по восточному календарю).
Значение символа:
• Лошадь — символ энергии, скорости, свободы, стремления к новым горизонтам.
• Огонь добавляет страсть, динамичность, решительность и силу.
• Такое сочетание называют Красной Огненной Лошадью.
💫 Это год, который часто связывают с:
• активными действиями и быстрыми переменами,
• стремлением к свободе и независимости,
• усиленной энергией и смелыми решениями.
Pantone назвал цветом 2026 года оттенок Cloud Dancer — мягкий, воздушный нейтральный белый (PANTONE 11-4201). Этот цвет символизирует спокойствие, ясность, новый старт и приглашает к сосредоточению и творчеству. Это первый раз в истории, когда Pantone выбрал оттенок белого в качестве цвета года.
📝 Коротко:
• Название: Cloud Dancer
• Оттенок: мягкий нейтральный белый
• Смысл: спокойствие, чистый лист, ясность, новый взгляд на мир.
⸻
🐴 2026 — год кого? (по китайскому календарю)
По китайскому зодиаку 2026 год будет годом Огненной (Красной) Лошади — точнее Год Огненной Лошади.
📅 Он официально начинается 17 февраля 2026 года и продлится до 5 февраля 2027 года (Лунный новый год по восточному календарю).
Значение символа:
• Лошадь — символ энергии, скорости, свободы, стремления к новым горизонтам.
• Огонь добавляет страсть, динамичность, решительность и силу.
• Такое сочетание называют Красной Огненной Лошадью.
💫 Это год, который часто связывают с:
• активными действиями и быстрыми переменами,
• стремлением к свободе и независимости,
• усиленной энергией и смелыми решениями.
❤3🥰1
Во мне не только ребенок/подросток/родитель и взрослый
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))
А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам
В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?
Обнимет и просто побудет рядом, как друг!
Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏
Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?
Поделитесь🙏
Во мне гораздо больше личностей😂😎
Иногда они конфликтуют между собой, как на первом видео
Иногда одна берет вверх и все остальные ей уступают:
Ваш выход - второе видео)))
А иногда, мне просто спокойно и хорошо
Как будто все уснули и вышел БЛАГОДАРНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
И тогда мне просто спокойно и хорошо
Я забочусь о себе
Принимаю этот мир и людей
Доверяю обстоятельствам
В моменте, когда беспокойно, порой достаточно задать себе вопрос: кто это сейчас во мне?
Пусть наблюдатель спросит и пригласит эту личность присесть рядом
И задаст ему не кольцо вопросов:
Кто ты?
Как тебе сейчас?
Что тебя тревожит
Или радует…
Чего ты хочешь сейчас?
Что ты реально можешь осуществить?
Обнимет и просто побудет рядом, как друг!
Хочу друга, больше, чем просто отношений
Я хочу дружить с собой, а потом уже с другими🙏
Получается ли у вас дружить с собой?
Сколько вы знаете своих личностей?
Какие самые опасные?
Какие любимые?))
В каких вам спокойно?
В каких вам как?
Поделитесь🙏
❤🔥3🥰2
Когда бы ты ни отметил, что внутри тебя в какой-либо форме возникла негативность, то не смотри на нее, как на неудачу, смотри на нее, как на полезный сигнал, говорящий тебе: «Проснись. Выйди из ума. Будь в присутствии».
На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.
Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».
ЭкхартТолле
На склоне лет Олдос Хаксли заинтересовался духовными учениями и написал роман под названием «Остров». Он рассказывает историю о человеке, потерпевшем кораблекрушение на далеком острове, отрезанном от всего мира.
Этот остров населяет уникальная цивилизация. Ее необычность состоит в том, что в отличие от остального мира ее обитателями являются действительно разумные существа.
Первое, что замечает этот человек, — пестрые попугаи, сидящие на дереве и, похоже, чирикающие слова: «Внимание. Здесь и Сейчас. Внимание. Здесь и Сейчас». Позже мы узнаём, что жители острова научили их этим словам для того, чтобы постоянно получать напоминание оставаться в присутствии.
Таким образом, когда бы ты ни почувствовал зарождающуюся внутри тебя негативность, вызванную каким-либо внешним фактором или мыслью или вообще чем-то неопределенным, что можно было бы осознать, считай что это голос, предупреждающий тебя: «Внимание. Здесь и Сейчас. Проснись».
ЭкхартТолле
👍6
Скажите мне, Люди!
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?
Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?
☘️🫂☘️
Обнимаю вас
Что вам интересно?
Что вас привлекает на этом канале?
Я хочу стать еще ближе к вам, бандерлоги😂😂😂
Хочу вот понять, что вам важно, нужно и интересно?
Я уже поняла ценность простого общения в чате
Это бесценно
Но может есть еще что то?
☘️🫂☘️
Обнимаю вас