Forwarded from AnnAndreeva Chat
Уважаемые подписчики
Завтра, к сожалению, я группу провести не смогу
У друга Артема повреждена рука
По страховке записали на завтра к врачу
Буду с ним🙏
Если Анна имеет желание и возможность провести
Мне кажется, это будет чудесно🙏🙏🙏
Анюта, если у тебя есть желание и возможность, только без напряжения если, то я двумя ногами и руками за
Если нет
То нет
Ждем следующей субботы
Абсолютли ничего страшного
Помолитесь за Лапку Артема🙏🙏🙏
Что бы без перелома и трещин
Упал, когда с байка слезал
Рука опухла сильно
Завтра будем делать рентген🙏🙏🙏
Завтра, к сожалению, я группу провести не смогу
У друга Артема повреждена рука
По страховке записали на завтра к врачу
Буду с ним🙏
Если Анна имеет желание и возможность провести
Мне кажется, это будет чудесно🙏🙏🙏
Анюта, если у тебя есть желание и возможность, только без напряжения если, то я двумя ногами и руками за
Если нет
То нет
Ждем следующей субботы
Абсолютли ничего страшного
Помолитесь за Лапку Артема🙏🙏🙏
Что бы без перелома и трещин
Упал, когда с байка слезал
Рука опухла сильно
Завтра будем делать рентген🙏🙏🙏
🙏3
Иногда у меня есть ощущение что я совершенно одна
6.12.25
У всех из моих друзей, кто живет в Азии, как буд то есть: муж, или дочь, или сын, или мать…
А я одна
И кто я?
Где?
Для чего я тут?
Какой смысл во всем этом…?
Порой эти вопросы погружают меня в сильную тревогу…
Вот я сижу на пароме, в Индонезии, в тихом океане… вокруг индонезийцы: совершенно незнакомые люди, со своей историей и культурой… мы чужие и разные абсолютно…
Я живу на этом острове, у меня нет ни прав, ни страховки, ни близких тут…
По ощущениям сейчас именно так…
Где мой дом сегодня?
Уже и не в СПб как буд то, и не тут еще…
От этих мыслей становиться страшновато и очень одиноко и грустно…
Кто я?
Для чего я живу?…
Офигеть…
Как я могу себе помочь в этот момент?
Я анализирую…
Многие люди, живя в семьях, я точно это знаю, ощущают это чувство одиночества так же, даже рядом с мужем или детьми.
В СПб я всегда могу вернуться… если не возвращаюсь, значит есть на то причины и это мой выбор.
Страховка, права…. Это все придумано людьми, их системой и матрицей… у меня есть деньги на всякий случай, я здорова, права мне не нужны, достаточно быть доброй и любящей..,
Где и как я хочу жить сегодня?
Я бы очень хотела близкого человека, близкого по-настоящему…
Что бы мы заботились друг о друге, что бы оба были взрослыми и ответственными, что бы поддерживали, выслушивали, обнимали, принимали друг друга
И это при том, что рядом друг…
Вот как объяснить психику человеческую?
По итогу поговорили с Артемом…
Он мне очень помог, но я вам скажу, если бы не ОСОЗНАННОСТЬ, можно двинуться
Мне бывает очень одиноко, страшно, грустно, бессмысленно….
Фаза… это фаза…
Едем дальше
Вверх/вниз….
Принимаю сейчас самоанализ от подопечной…. Такие же состояния откаты, волны, фазы, страхи, пустота, тревоги
Молитва, контакт, принимать, проживать…..
Я люблю вас
Если кому то из вас сейчас не очень, знайте, вы не одни, мы все не одни…
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
6.12.25
У всех из моих друзей, кто живет в Азии, как буд то есть: муж, или дочь, или сын, или мать…
А я одна
И кто я?
Где?
Для чего я тут?
Какой смысл во всем этом…?
Порой эти вопросы погружают меня в сильную тревогу…
Вот я сижу на пароме, в Индонезии, в тихом океане… вокруг индонезийцы: совершенно незнакомые люди, со своей историей и культурой… мы чужие и разные абсолютно…
Я живу на этом острове, у меня нет ни прав, ни страховки, ни близких тут…
По ощущениям сейчас именно так…
Где мой дом сегодня?
Уже и не в СПб как буд то, и не тут еще…
От этих мыслей становиться страшновато и очень одиноко и грустно…
Кто я?
Для чего я живу?…
Офигеть…
Как я могу себе помочь в этот момент?
Я анализирую…
Многие люди, живя в семьях, я точно это знаю, ощущают это чувство одиночества так же, даже рядом с мужем или детьми.
В СПб я всегда могу вернуться… если не возвращаюсь, значит есть на то причины и это мой выбор.
Страховка, права…. Это все придумано людьми, их системой и матрицей… у меня есть деньги на всякий случай, я здорова, права мне не нужны, достаточно быть доброй и любящей..,
Где и как я хочу жить сегодня?
Я бы очень хотела близкого человека, близкого по-настоящему…
Что бы мы заботились друг о друге, что бы оба были взрослыми и ответственными, что бы поддерживали, выслушивали, обнимали, принимали друг друга
И это при том, что рядом друг…
Вот как объяснить психику человеческую?
По итогу поговорили с Артемом…
Он мне очень помог, но я вам скажу, если бы не ОСОЗНАННОСТЬ, можно двинуться
Мне бывает очень одиноко, страшно, грустно, бессмысленно….
Фаза… это фаза…
Едем дальше
Вверх/вниз….
Принимаю сейчас самоанализ от подопечной…. Такие же состояния откаты, волны, фазы, страхи, пустота, тревоги
Молитва, контакт, принимать, проживать…..
Я люблю вас
Если кому то из вас сейчас не очень, знайте, вы не одни, мы все не одни…
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
❤6🙏6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и закончилась неделя отпуска, которую я себе устроила.
Сейчас я живу без работы по наймы.
Я сама себе выстраиваю график, сама слежу за дисциплиной.
Есть моменты, которые даются не просто, есть моменты, которые даются в удовольствие
Пробежка утром для меня это часть медитации
Она поднимает настроение, заряжает энергией.
Возможно, что уровень тревоги был выше в отпуске, потому что я была лишена пробежек своих по берегу по утрам
Я бегу и в дождь и в снег и в солнце)))
Правда, в СПб я бегала и в снег
Бегаю 10 лет
Обожаю это
Сейчас я возвращаю себе прежний вес
Скоро 4 мес, как я не курю… 4 месяца я быстро ходила- вес не давал бегать.
Сейчас я снова бегаю и очень счастлива)
Расскажите, какие у вас утренние и спортивные дела по дню, что это вам дает, как это для вас?
Сейчас я живу без работы по наймы.
Я сама себе выстраиваю график, сама слежу за дисциплиной.
Есть моменты, которые даются не просто, есть моменты, которые даются в удовольствие
Пробежка утром для меня это часть медитации
Она поднимает настроение, заряжает энергией.
Возможно, что уровень тревоги был выше в отпуске, потому что я была лишена пробежек своих по берегу по утрам
Я бегу и в дождь и в снег и в солнце)))
Правда, в СПб я бегала и в снег
Бегаю 10 лет
Обожаю это
Сейчас я возвращаю себе прежний вес
Скоро 4 мес, как я не курю… 4 месяца я быстро ходила- вес не давал бегать.
Сейчас я снова бегаю и очень счастлива)
Расскажите, какие у вас утренние и спортивные дела по дню, что это вам дает, как это для вас?
❤6❤🔥1🥰1
Мне вот вчера попалась эта фраза))) Как раз в сериале: Псих
С Богомоловым
Кстати, я обожаю эту пару как то особенно в последнее время🙈😇
Так вот, эта фраза попала в меня, и я задумалась
Я читала книгу: радикальное прощение
Я проходила программу
Я работаю в терапии
Я учусь прощать
И у меня не плохо получается
Но вот эта фраза….
Простил, но помнишь, за что….
Это прям 💥 бомба
Как вы ее понимаете, слышите, читаете, чувствуете?
Поделитесь🙏
А я присоединюсь к вам в рассуждениях об этой интереснейшей грани про прощение и память☘️🫰
С Богомоловым
Кстати, я обожаю эту пару как то особенно в последнее время🙈😇
Так вот, эта фраза попала в меня, и я задумалась
Я читала книгу: радикальное прощение
Я проходила программу
Я работаю в терапии
Я учусь прощать
И у меня не плохо получается
Но вот эта фраза….
Простил, но помнишь, за что….
Это прям 💥 бомба
Как вы ее понимаете, слышите, читаете, чувствуете?
Поделитесь🙏
А я присоединюсь к вам в рассуждениях об этой интереснейшей грани про прощение и память☘️🫰
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Макушка
Пальчики-отпечатки
Глаза
Мы все часть одного
Движимые одной силой и энергией
Летим, мчимся по просторам космоса
Я так люблю вас
Так благодарю вас, что вы есть на этой планете, в этом космосе, что я могу вам это написать
Наверное богу когда стало очень одиноко
И он распался на сиксилиарды частиц
И мы все его частички
И когда то мы снова соберемся в Бога единого)
А потом снова распадемся)))
И этот танец жизни бесконечен)))
Пальчики-отпечатки
Глаза
Мы все часть одного
Движимые одной силой и энергией
Летим, мчимся по просторам космоса
Я так люблю вас
Так благодарю вас, что вы есть на этой планете, в этом космосе, что я могу вам это написать
Наверное богу когда стало очень одиноко
И он распался на сиксилиарды частиц
И мы все его частички
И когда то мы снова соберемся в Бога единого)
А потом снова распадемся)))
И этот танец жизни бесконечен)))
❤4🔥1
Forwarded from Анна ЗАВИСИМОСТЬ/психолог
Приглашаю вас на чтение книги «сбросить камень»
Каждую среду в 7:00
Мы можем высказываться по тому, что откликается, делиться опытом, силами и верой☘️☘️☘️
https://privet.seminarist.org/radio
Каждую среду в 7:00
Мы можем высказываться по тому, что откликается, делиться опытом, силами и верой☘️☘️☘️
https://privet.seminarist.org/radio
👍1
ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
https://youtu.be/a9IqT6O_qvE?si=5rh3tktv-MrQqZqB
Мне очень нравиться в его исполнении))))
К месту)))
К месту)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть ли у кого опыт «ЛЕГКОГО ВЗРОСЛЕНИЯ»
Основанного на базе позитивного мышления?
Основанного на базе позитивного мышления?
❤2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра
Сегодня решила напомнить нам всем
Что вселенная и супруг ее -Создатель))), люблю так говорить, что они пара))), так вот они не Санта Коаусы и не наши слуги
Это не говорит о том, что просить не нужно
Я хочу сказать, что уверена на 100%, что Творцу, как и родителю и спонсору и психологу, более всего на свете необходимо сделать так, поспособствовать тому, быть соучастником того, что бы мы стали самостоятельными творцами и создателями лучшей вселенной внутри себя….
Готовы они всегда подсветить нам, подсобить)))) СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ…. В которых мы максимально эффективно способны САМИ НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ СЕБЯ
Я люблю вас
❤️❤️❤️
Сегодня решила напомнить нам всем
Что вселенная и супруг ее -Создатель))), люблю так говорить, что они пара))), так вот они не Санта Коаусы и не наши слуги
Это не говорит о том, что просить не нужно
Я хочу сказать, что уверена на 100%, что Творцу, как и родителю и спонсору и психологу, более всего на свете необходимо сделать так, поспособствовать тому, быть соучастником того, что бы мы стали самостоятельными творцами и создателями лучшей вселенной внутри себя….
Готовы они всегда подсветить нам, подсобить)))) СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ…. В которых мы максимально эффективно способны САМИ НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ СЕБЯ
Я люблю вас
❤️❤️❤️
❤4🔥3
Доброго всем пробуждения❤️❤️❤️
Мой периуд хандры продолжается
Общаюсь с людьми, у многих сейчас апатия, пустота, одиночество…
Возраст порой подталкивает на то, что бы подвести итоги…
Итоги своей жизни..
От этого и грустно.
Моя приятельница имеет ребенка и внуков и тоже чувствует пустоту, так как контакт с ними утрачен.
Другие ребята выздоравливают, но встречаются порой с депрессивными состояниями…
Что это?
Это жизнь….
Новый год на носу, а не у всех есть стол с близкими и камин; возраст, а не все добились того, о чем мечтали, многие из нас долгие годы потратили на выживание и взросление через боль…
Неоправданные ожидания!
Как оказывается, если подвести итоги всего сказанного, каждый из нас грустит по тому, чего нет, не было, было, не случилось или случилось в жизни
Все это про своеволие
Моя, наша воля видеть что то другое, как будто бы я создатель и я лучше знаю , как и что должно быть…
Недовольство тем, что есть и как есть….
Сегодня я выбираю благодарности
Я выбираю вспомнить, что я должна была утонуть в болоте, а у меня есть жизнь.
Я выбираю благодарить и наблюдать…
Смотреть кино и принимать в нем участие, но через любовь, сострадание, принятие, добрые дела и благодарность за то, что я могу все это сегодня посеять в этот мир
🌺🌺🌺
Мой периуд хандры продолжается
Общаюсь с людьми, у многих сейчас апатия, пустота, одиночество…
Возраст порой подталкивает на то, что бы подвести итоги…
Итоги своей жизни..
От этого и грустно.
Моя приятельница имеет ребенка и внуков и тоже чувствует пустоту, так как контакт с ними утрачен.
Другие ребята выздоравливают, но встречаются порой с депрессивными состояниями…
Что это?
Это жизнь….
Новый год на носу, а не у всех есть стол с близкими и камин; возраст, а не все добились того, о чем мечтали, многие из нас долгие годы потратили на выживание и взросление через боль…
Неоправданные ожидания!
Как оказывается, если подвести итоги всего сказанного, каждый из нас грустит по тому, чего нет, не было, было, не случилось или случилось в жизни
Все это про своеволие
Моя, наша воля видеть что то другое, как будто бы я создатель и я лучше знаю , как и что должно быть…
Недовольство тем, что есть и как есть….
Сегодня я выбираю благодарности
Я выбираю вспомнить, что я должна была утонуть в болоте, а у меня есть жизнь.
Я выбираю благодарить и наблюдать…
Смотреть кино и принимать в нем участие, но через любовь, сострадание, принятие, добрые дела и благодарность за то, что я могу все это сегодня посеять в этот мир
🌺🌺🌺
❤8🔥2❤🔥1👍1🙏1
Боже, благодарю тебя за возможность получить опыт жизни в этом воплощении, на этой планете, среди этих людей.
Благодарю за возможность чувствовать эмоции и проживать чувства.
Благодарю тебя за то, что ты создал мир таким, возможно я много не вижу и не понимаю в моменте, но я знаю, что не возможно сделать уравнение со всеми вводными- это будет уже не уравнение.
Я верю, что для того, что бы разгадать «уравнение» моей жизненной ситуации, мне необходимо пройти то, что я прохожу сейчас и получить этот опыт.
Я знаю, что ты Есть, Ты рядом, во мне, и я в тебе, и Ты есть любовь.
Я благодарю тебя за то, что я жива, трезва, здорова, сыта, в тепле, есть остров, байк, группа, люди, профессия, обучение, практика, творчество, спорт, океан…
Я благодарю тебя за то, что я способна быть благодарной.
Даруй мне силы пройти этот этап жизни.
Даруй мне силы любить, принимать, помогать, быть частью любви этого мира сегодня и всегда.
Да будет воля твоя, а не моя
Аминь
🙏
Благодарю за возможность чувствовать эмоции и проживать чувства.
Благодарю тебя за то, что ты создал мир таким, возможно я много не вижу и не понимаю в моменте, но я знаю, что не возможно сделать уравнение со всеми вводными- это будет уже не уравнение.
Я верю, что для того, что бы разгадать «уравнение» моей жизненной ситуации, мне необходимо пройти то, что я прохожу сейчас и получить этот опыт.
Я знаю, что ты Есть, Ты рядом, во мне, и я в тебе, и Ты есть любовь.
Я благодарю тебя за то, что я жива, трезва, здорова, сыта, в тепле, есть остров, байк, группа, люди, профессия, обучение, практика, творчество, спорт, океан…
Я благодарю тебя за то, что я способна быть благодарной.
Даруй мне силы пройти этот этап жизни.
Даруй мне силы любить, принимать, помогать, быть частью любви этого мира сегодня и всегда.
Да будет воля твоя, а не моя
Аминь
🙏
🙏3🔥1🥰1
О вероятной причине алкоголизма
Существует мнение, что алкоголизм является особенностью генетического кода (ДНК). Именно так считает известный ученый и врач-генетик, президент Американского Общества генетики человека Дэвид Камингс. Его исследования на примере десятков тысяч людей показали: имея от природы определенные сочетания генов, человеку в любой жизненной ситуации трудно чувствовать себя комфортно. Специалисты называют это – синдромом дефицита удовлетворенности.
Часто за первопричины причины алкоголизма ошибочно принимают сильный стресс, неспособность справиться с тяжелой утратой или психологическую зависимость, возникшую как результат частых застолий или сложившихся в окружении «традиций», но часто это все является лишь катализатором! По мнению ведущих зарубежных исследователей, именно синдром дефицита удовлетворенности (англ. rewaed deficiency syndrome) является основной причиной причиной алкоголизма.
С американским коллегой согласны многие российские исследователи, в частности, директор НИИ наркологии Н. Н. Иванец, профессор, член-корреспондент РАМН. По мнению этого уважаемого нарколога, «проведенные молекулярно-биологические и генетические исследования показали, что индивидуальная предрасположенность к алкоголизму и наркомании генетически детерминирована, проявляясь особенностями функций «системы удовлетворения» мозга».
Однако, в свете последних статей о роли уксусной кислоты в метаболизме, можно сделать совершенно другое предположение.
Кстати, сделаем здесь небольшое отступление. Ацетат не только является главным энергетическим субстратом на входе в цикл Кребса любой живой клетки, но и является главным исходным сырьем для построения всех жиров в организме. Для того, чтобы получить свои собственные жиры, все поступающие жиры должны быть переработаны, но получение ацетата из жиров - затратная энергетически реакция, поэтому использование непосредственно ацетата предпочтительней.
Т.е. не только энергетическая, но и пластическая роль ацетата в создании липидной оболочки каждой живой клетки не может быть переоценена. Ацетат (уксусная кислота) – краеугольный камень в фундаменте существования организма в целом.
С этой точки зрения гипотезу о «неудовлетворенности мозга» в развитии алкоголизма можно считать верной как следствие регулярного дефицита ацетата. А генетические предпосылки следует рассматривать только с точки зрения соответствия врожденной ферментативной системы тому типу питания, который практикует конкретный человек.
Предполагается, что дефицит ацетата вызывается исключительно нарушением состава микрофлоры кишечника, о чем писалось ранее. Соответственно, при нарушении состава микрофлоры, которая зависит от вида потребляемой пищи, перестают вырабатываться в нужных количествах ацетат и витамины, необходимость которых обусловлено эволюционно-приспособительными механизмами. Точно также, как это происходит в отношении длины аппендикса у северных мясоедных народностей с коротким аппендиксом и южных народностей на питании преимущественно из растительной пищи, который стимулирует развитие аппендикса до 70 см. На таком простом примере видно, что особи, длина аппендикса которых не соответствовала типу местного питания, проиграли во внутривидовой конкуренции по уму и здоровью.
Таким образом, наиболее вероятной причиной «неудовлетворенности мозга» можно считать дефицит жизненно необходимого ацетата и витаминов как результата нормального пищеварения в симбиозе с микрофлорой кишечника. А причин для нарушения микрофлоры множество – смена типа питания, консерванты, пищевые суррогаты и трансжиры, пальмовое масло, бесконтрольное применение антибиотиков.
На фоне дефицита жизненно важных веществ вдруг приходит «спасение» - алкоголь, продуктом нейтрализации которого в организме является то самое необходимое волшебное вещество. Организм наконец-то достиг желаемого, возникло чувство удовлетворения. Но коварность алкоголя такова, что антисептические его свойства окончательно губят микрофлору кишечника, увеличивая и без того глубокий дефицит нормального производства ацетата и витаминов.
Существует мнение, что алкоголизм является особенностью генетического кода (ДНК). Именно так считает известный ученый и врач-генетик, президент Американского Общества генетики человека Дэвид Камингс. Его исследования на примере десятков тысяч людей показали: имея от природы определенные сочетания генов, человеку в любой жизненной ситуации трудно чувствовать себя комфортно. Специалисты называют это – синдромом дефицита удовлетворенности.
Часто за первопричины причины алкоголизма ошибочно принимают сильный стресс, неспособность справиться с тяжелой утратой или психологическую зависимость, возникшую как результат частых застолий или сложившихся в окружении «традиций», но часто это все является лишь катализатором! По мнению ведущих зарубежных исследователей, именно синдром дефицита удовлетворенности (англ. rewaed deficiency syndrome) является основной причиной причиной алкоголизма.
С американским коллегой согласны многие российские исследователи, в частности, директор НИИ наркологии Н. Н. Иванец, профессор, член-корреспондент РАМН. По мнению этого уважаемого нарколога, «проведенные молекулярно-биологические и генетические исследования показали, что индивидуальная предрасположенность к алкоголизму и наркомании генетически детерминирована, проявляясь особенностями функций «системы удовлетворения» мозга».
Однако, в свете последних статей о роли уксусной кислоты в метаболизме, можно сделать совершенно другое предположение.
Кстати, сделаем здесь небольшое отступление. Ацетат не только является главным энергетическим субстратом на входе в цикл Кребса любой живой клетки, но и является главным исходным сырьем для построения всех жиров в организме. Для того, чтобы получить свои собственные жиры, все поступающие жиры должны быть переработаны, но получение ацетата из жиров - затратная энергетически реакция, поэтому использование непосредственно ацетата предпочтительней.
Т.е. не только энергетическая, но и пластическая роль ацетата в создании липидной оболочки каждой живой клетки не может быть переоценена. Ацетат (уксусная кислота) – краеугольный камень в фундаменте существования организма в целом.
С этой точки зрения гипотезу о «неудовлетворенности мозга» в развитии алкоголизма можно считать верной как следствие регулярного дефицита ацетата. А генетические предпосылки следует рассматривать только с точки зрения соответствия врожденной ферментативной системы тому типу питания, который практикует конкретный человек.
Предполагается, что дефицит ацетата вызывается исключительно нарушением состава микрофлоры кишечника, о чем писалось ранее. Соответственно, при нарушении состава микрофлоры, которая зависит от вида потребляемой пищи, перестают вырабатываться в нужных количествах ацетат и витамины, необходимость которых обусловлено эволюционно-приспособительными механизмами. Точно также, как это происходит в отношении длины аппендикса у северных мясоедных народностей с коротким аппендиксом и южных народностей на питании преимущественно из растительной пищи, который стимулирует развитие аппендикса до 70 см. На таком простом примере видно, что особи, длина аппендикса которых не соответствовала типу местного питания, проиграли во внутривидовой конкуренции по уму и здоровью.
Таким образом, наиболее вероятной причиной «неудовлетворенности мозга» можно считать дефицит жизненно необходимого ацетата и витаминов как результата нормального пищеварения в симбиозе с микрофлорой кишечника. А причин для нарушения микрофлоры множество – смена типа питания, консерванты, пищевые суррогаты и трансжиры, пальмовое масло, бесконтрольное применение антибиотиков.
На фоне дефицита жизненно важных веществ вдруг приходит «спасение» - алкоголь, продуктом нейтрализации которого в организме является то самое необходимое волшебное вещество. Организм наконец-то достиг желаемого, возникло чувство удовлетворения. Но коварность алкоголя такова, что антисептические его свойства окончательно губят микрофлору кишечника, увеличивая и без того глубокий дефицит нормального производства ацетата и витаминов.
Возникает замкнутый круг, требующий постоянного поступления алкоголя с соответствующими последствиями.
Если кто помнит – распад СССР сопровождался импортом большого количества дешевого ректификата «Роял». На фоне психологических нагрузок и резкого ухудшения качества питания населения (рынок заполонили дешевые Досираки, Юппи и прочие продукты западной консервированной цивилизации, если кто помнит), сотни тысяч мужчин и женщин были убиты этим спиртом. Подлость ректификата отягощается тем, что при производстве прочих спиртных напитков в их состав входят сивушные масла, являющиеся природными сигнализаторами и ограничителями потребления алкоголя, а ректификат является чистейшим химическим веществом, играющим свою роль в организме как буфер колебаний ацетата и поэтому почти безпрепятственно принимается.
В свете вышесказанного вырисовывается обоснование для метода исцеления от алкоголизма. Делается это компенсацией метаболических дефицитов ацетата и витаминов, восстановлением нормальной микрофлоры. Только такой способ позволит разорвать порочный круг.
При этом, конечно, желательно делать это со специалистом, понимающим суть проходящих метаболических процессов, поскольку необходимые количества ацетата и витаминов довольно индивидуальны и могут различаться в десятки раз. Например, при избытке ацетата сильно утекает калий, вымывается кальций из костей, нарушается процесс реминерализации зубов, возникает риск развития язв.
Поэтому в таких случаях мы могли бы рекомендовать регулярно использовать ММТ-анализ, чтобы мониторить баланс минералов и своевременно делать соответствующие корректировки в диете. С помощью гомеопатии и БАДов.
Если кто помнит – распад СССР сопровождался импортом большого количества дешевого ректификата «Роял». На фоне психологических нагрузок и резкого ухудшения качества питания населения (рынок заполонили дешевые Досираки, Юппи и прочие продукты западной консервированной цивилизации, если кто помнит), сотни тысяч мужчин и женщин были убиты этим спиртом. Подлость ректификата отягощается тем, что при производстве прочих спиртных напитков в их состав входят сивушные масла, являющиеся природными сигнализаторами и ограничителями потребления алкоголя, а ректификат является чистейшим химическим веществом, играющим свою роль в организме как буфер колебаний ацетата и поэтому почти безпрепятственно принимается.
В свете вышесказанного вырисовывается обоснование для метода исцеления от алкоголизма. Делается это компенсацией метаболических дефицитов ацетата и витаминов, восстановлением нормальной микрофлоры. Только такой способ позволит разорвать порочный круг.
При этом, конечно, желательно делать это со специалистом, понимающим суть проходящих метаболических процессов, поскольку необходимые количества ацетата и витаминов довольно индивидуальны и могут различаться в десятки раз. Например, при избытке ацетата сильно утекает калий, вымывается кальций из костей, нарушается процесс реминерализации зубов, возникает риск развития язв.
Поэтому в таких случаях мы могли бы рекомендовать регулярно использовать ММТ-анализ, чтобы мониторить баланс минералов и своевременно делать соответствующие корректировки в диете. С помощью гомеопатии и БАДов.
Forwarded from AnnAndreeva Chat
А это я общаюсь с моей новой приятельницей.
Бали дарит людей
Мы познакомились на группах, но Лена не зависимая. У нее есть богатый опыт в методе: «открытый диалог»
Много всего люди придумали, изобрели, что бы понять себя, что бы настроить свой инструмент, что бы найти ответы…
И все эти методы хороши, лишь бы они работали на единство, мир и покой в душе.
Я пишу вам, что очень люблю вас, горжусь вами. Каждый из нас победитель…
Победитель сперматозоид, победитель в смертельной жизненной гонке…
Хочется не гнать. Хочется жить, любить, познавать, исследовать, наблюдать, ценить, благодарить.
Теплые , глубокие люди, глубокие теплые, душевные разговоры…. Это то, что делает меня мягкой, любящей и живой….
Люди…. Вы так важны, по истине ценны, без вас этот мир был бы не полным…
Скажите мне, как много у вас друзей?
Кто они?
Что для вас важно в них?
Как давно они с вами?
🙏
Бали дарит людей
Мы познакомились на группах, но Лена не зависимая. У нее есть богатый опыт в методе: «открытый диалог»
Много всего люди придумали, изобрели, что бы понять себя, что бы настроить свой инструмент, что бы найти ответы…
И все эти методы хороши, лишь бы они работали на единство, мир и покой в душе.
Я пишу вам, что очень люблю вас, горжусь вами. Каждый из нас победитель…
Победитель сперматозоид, победитель в смертельной жизненной гонке…
Хочется не гнать. Хочется жить, любить, познавать, исследовать, наблюдать, ценить, благодарить.
Теплые , глубокие люди, глубокие теплые, душевные разговоры…. Это то, что делает меня мягкой, любящей и живой….
Люди…. Вы так важны, по истине ценны, без вас этот мир был бы не полным…
Скажите мне, как много у вас друзей?
Кто они?
Что для вас важно в них?
Как давно они с вами?
🙏
❤3