Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Именно по этому нам нужен психолог
Мы с ним эту потребность возмещаем и компенсируем🫂🙏
Мы с ним эту потребность возмещаем и компенсируем🫂🙏
❤4💯1
Договариваться с собой так, как никто никогда с вами не взаимодействовал
Настраивать контакт со всеми своими личностями
Это про честность
Это про принятие и отсутствие отрицания, что мы взрослые и только взрослые
Потому что все мы имеем и этих девочек и мальчиков и подростков внутри
Они есть
Разрешите себе их увидеть, принять, услышать, полюбить
Это невероятно отпускает и дает свободу
Настраивать контакт со всеми своими личностями
Это про честность
Это про принятие и отсутствие отрицания, что мы взрослые и только взрослые
Потому что все мы имеем и этих девочек и мальчиков и подростков внутри
Они есть
Разрешите себе их увидеть, принять, услышать, полюбить
Это невероятно отпускает и дает свободу
❤4❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Заземляйтесь с Землей
Она вас любит не меньше Неба
Я верю в визуализацию
Был опыт с мальчиком, у которого обнаружена была раковая опухоль мозга
Ему дали месяцев 4-6
Но вскоре случилось чудо
Опухоль погасла, остановилась
Спрашивали у родителей, что они давали сыну. Те отвечали, что ничего.
Тогда спросили у самого пальчика, что же он делал
Малыш ответил, что играл в своем воображении в игру, где добрые воины на летающих машинах уничтожали его опухоль….
Я не знаю, правда это или нет
Но мне приятно представлять, как энергия Земли, проходя через мое тело, очищает его от всего не нужного, вредного, ложного
Я расслабляюсь
Она вас любит не меньше Неба
Я верю в визуализацию
Был опыт с мальчиком, у которого обнаружена была раковая опухоль мозга
Ему дали месяцев 4-6
Но вскоре случилось чудо
Опухоль погасла, остановилась
Спрашивали у родителей, что они давали сыну. Те отвечали, что ничего.
Тогда спросили у самого пальчика, что же он делал
Малыш ответил, что играл в своем воображении в игру, где добрые воины на летающих машинах уничтожали его опухоль….
Я не знаю, правда это или нет
Но мне приятно представлять, как энергия Земли, проходя через мое тело, очищает его от всего не нужного, вредного, ложного
Я расслабляюсь
❤3❤🔥2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОПИСАНИЕ СЕСМИЙ
ПРАКТИКА КОНТАКТА С СОБОЙ
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ПРСЛЕ ПЕРВЫХ СЕССИЙ
добро пожаловать к просмотру
Я плакала, когда общалась со своим подростком
Как их же она устала
Как же ей необходимо расслабиться
Она не вывозит это
Каждый раз она хочет, как лучше
И каждый раз у нее ничего не выходит
Потому что она не должна этим заниматься
Она должна дышать и радоваться
Познавать и исследовать
Она не должна никого защищать
Сегодня я взрослый
И я способна принимать полезные для себя решения
В этом ответ
Мы всегда знаем как надо
Но не всегда можем так поступать
ПРАКТИКА КОНТАКТА С СОБОЙ
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ПРСЛЕ ПЕРВЫХ СЕССИЙ
добро пожаловать к просмотру
Я плакала, когда общалась со своим подростком
Как их же она устала
Как же ей необходимо расслабиться
Она не вывозит это
Каждый раз она хочет, как лучше
И каждый раз у нее ничего не выходит
Потому что она не должна этим заниматься
Она должна дышать и радоваться
Познавать и исследовать
Она не должна никого защищать
Сегодня я взрослый
И я способна принимать полезные для себя решения
В этом ответ
Мы всегда знаем как надо
Но не всегда можем так поступать
❤6❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто такая жертва?
Одна из выбранных, возможно неосознанно, позиций человнкОМ
Пора бы уже повзрослеть?
Или еще нет?
Я думаю , здесь на канале таких нет
Или есть те, кто уже это видит и работает с этой ложной маской
Я сама в жертве, каждый раз, когда страдаю или чувствую боль
Боль- это сопротивление происходящему
Я могу его проявлять агрессивно- мне видится- это более честная позиция
А могу жертвить…
Например:
Ну почему мы не можем быть вместе прямо сегодня
Ну почему он не бросит все и не приедет ко мне
Он меня не любит
Я теряю время
Он меня использует….
Или:
Я получаю любовь, нежность и радость
Я сама выбираю не выходить из этих отношений сегодня
Сегодня так, завтра я сама решу, как поступить
Это не по-взрослому- бросать все и ехать на пмж сюда, зная меня 2 мес
Я ничего не теряю
Я приобретаю опыт и навык выстраивания отношений
Опыт и навык распознавания и прорабатывания себя и своих ролей в отношениях
Я испытываю чувства и выбираю оставаться в них
Никто меня не заставляет и не принуждает
Это мой выбор
И все)))
И все супер
Тогда никто никогда меня не может лишить ничего🙏
Одна из выбранных, возможно неосознанно, позиций человнкОМ
Пора бы уже повзрослеть?
Или еще нет?
Я думаю , здесь на канале таких нет
Или есть те, кто уже это видит и работает с этой ложной маской
Я сама в жертве, каждый раз, когда страдаю или чувствую боль
Боль- это сопротивление происходящему
Я могу его проявлять агрессивно- мне видится- это более честная позиция
А могу жертвить…
Например:
Ну почему мы не можем быть вместе прямо сегодня
Ну почему он не бросит все и не приедет ко мне
Он меня не любит
Я теряю время
Он меня использует….
Или:
Я получаю любовь, нежность и радость
Я сама выбираю не выходить из этих отношений сегодня
Сегодня так, завтра я сама решу, как поступить
Это не по-взрослому- бросать все и ехать на пмж сюда, зная меня 2 мес
Я ничего не теряю
Я приобретаю опыт и навык выстраивания отношений
Опыт и навык распознавания и прорабатывания себя и своих ролей в отношениях
Я испытываю чувства и выбираю оставаться в них
Никто меня не заставляет и не принуждает
Это мой выбор
И все)))
И все супер
Тогда никто никогда меня не может лишить ничего🙏
👍5❤3🙏2