Конечно тут все утрированно
Но… меня пугает само присутствие в моей реальности подобных вариантов
Но знаете, как я определяю, я ОК или я НЕ ОК?
По состоянию тела!
Если мне тревожно, плохо, страшно, меня разъебывает- это 100% не духовно
Когда я выбираю духовное, по Его воле решение, даже , если оно мне не комфортно и не удобно…. Мне блять сразу становиться легче- наступает тишина покой и меня отпускает……
Тело- это как маркер
По нему можно определять
Нужно научиться его слушать🫂🙏
Но… меня пугает само присутствие в моей реальности подобных вариантов
Но знаете, как я определяю, я ОК или я НЕ ОК?
По состоянию тела!
Если мне тревожно, плохо, страшно, меня разъебывает- это 100% не духовно
Когда я выбираю духовное, по Его воле решение, даже , если оно мне не комфортно и не удобно…. Мне блять сразу становиться легче- наступает тишина покой и меня отпускает……
Тело- это как маркер
По нему можно определять
Нужно научиться его слушать🫂🙏
❤6💯2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поиск //СИТУАЦИЯ
Четыре вопроса
Пример: Пол не слушает меня.
1) Это правда? (Да или нет. Если ответ «нет», переходи к номеру 3).
2) Можешь ли ты абсолютно точно знать, что это правда? (Да или нет).
3) Как ты реагируешь, что происходит, когда ты веришь в эту мысль?
4) Кем бы ты был без этой мысли?
Переверни эту мысль:
а) на себя. (Я не слушаю себя).
б) на другого человека. (Я не слушаю Пола).
в) на противоположное. (Пол слушает меня).
Затем найди по меньшей мере три конкретных подлинных примера того, почему каждый переворот правдив для тебя в этой ситуации!
Четыре вопроса
Пример: Пол не слушает меня.
1) Это правда? (Да или нет. Если ответ «нет», переходи к номеру 3).
2) Можешь ли ты абсолютно точно знать, что это правда? (Да или нет).
3) Как ты реагируешь, что происходит, когда ты веришь в эту мысль?
4) Кем бы ты был без этой мысли?
Переверни эту мысль:
а) на себя. (Я не слушаю себя).
б) на другого человека. (Я не слушаю Пола).
в) на противоположное. (Пол слушает меня).
Затем найди по меньшей мере три конкретных подлинных примера того, почему каждый переворот правдив для тебя в этой ситуации!
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Именно по этому нам нужен психолог
Мы с ним эту потребность возмещаем и компенсируем🫂🙏
Мы с ним эту потребность возмещаем и компенсируем🫂🙏
❤4💯1
Договариваться с собой так, как никто никогда с вами не взаимодействовал
Настраивать контакт со всеми своими личностями
Это про честность
Это про принятие и отсутствие отрицания, что мы взрослые и только взрослые
Потому что все мы имеем и этих девочек и мальчиков и подростков внутри
Они есть
Разрешите себе их увидеть, принять, услышать, полюбить
Это невероятно отпускает и дает свободу
Настраивать контакт со всеми своими личностями
Это про честность
Это про принятие и отсутствие отрицания, что мы взрослые и только взрослые
Потому что все мы имеем и этих девочек и мальчиков и подростков внутри
Они есть
Разрешите себе их увидеть, принять, услышать, полюбить
Это невероятно отпускает и дает свободу
❤4❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Заземляйтесь с Землей
Она вас любит не меньше Неба
Я верю в визуализацию
Был опыт с мальчиком, у которого обнаружена была раковая опухоль мозга
Ему дали месяцев 4-6
Но вскоре случилось чудо
Опухоль погасла, остановилась
Спрашивали у родителей, что они давали сыну. Те отвечали, что ничего.
Тогда спросили у самого пальчика, что же он делал
Малыш ответил, что играл в своем воображении в игру, где добрые воины на летающих машинах уничтожали его опухоль….
Я не знаю, правда это или нет
Но мне приятно представлять, как энергия Земли, проходя через мое тело, очищает его от всего не нужного, вредного, ложного
Я расслабляюсь
Она вас любит не меньше Неба
Я верю в визуализацию
Был опыт с мальчиком, у которого обнаружена была раковая опухоль мозга
Ему дали месяцев 4-6
Но вскоре случилось чудо
Опухоль погасла, остановилась
Спрашивали у родителей, что они давали сыну. Те отвечали, что ничего.
Тогда спросили у самого пальчика, что же он делал
Малыш ответил, что играл в своем воображении в игру, где добрые воины на летающих машинах уничтожали его опухоль….
Я не знаю, правда это или нет
Но мне приятно представлять, как энергия Земли, проходя через мое тело, очищает его от всего не нужного, вредного, ложного
Я расслабляюсь
❤3❤🔥2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОПИСАНИЕ СЕСМИЙ
ПРАКТИКА КОНТАКТА С СОБОЙ
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ПРСЛЕ ПЕРВЫХ СЕССИЙ
добро пожаловать к просмотру
Я плакала, когда общалась со своим подростком
Как их же она устала
Как же ей необходимо расслабиться
Она не вывозит это
Каждый раз она хочет, как лучше
И каждый раз у нее ничего не выходит
Потому что она не должна этим заниматься
Она должна дышать и радоваться
Познавать и исследовать
Она не должна никого защищать
Сегодня я взрослый
И я способна принимать полезные для себя решения
В этом ответ
Мы всегда знаем как надо
Но не всегда можем так поступать
ПРАКТИКА КОНТАКТА С СОБОЙ
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ПРСЛЕ ПЕРВЫХ СЕССИЙ
добро пожаловать к просмотру
Я плакала, когда общалась со своим подростком
Как их же она устала
Как же ей необходимо расслабиться
Она не вывозит это
Каждый раз она хочет, как лучше
И каждый раз у нее ничего не выходит
Потому что она не должна этим заниматься
Она должна дышать и радоваться
Познавать и исследовать
Она не должна никого защищать
Сегодня я взрослый
И я способна принимать полезные для себя решения
В этом ответ
Мы всегда знаем как надо
Но не всегда можем так поступать
❤6❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто такая жертва?
Одна из выбранных, возможно неосознанно, позиций человнкОМ
Пора бы уже повзрослеть?
Или еще нет?
Я думаю , здесь на канале таких нет
Или есть те, кто уже это видит и работает с этой ложной маской
Я сама в жертве, каждый раз, когда страдаю или чувствую боль
Боль- это сопротивление происходящему
Я могу его проявлять агрессивно- мне видится- это более честная позиция
А могу жертвить…
Например:
Ну почему мы не можем быть вместе прямо сегодня
Ну почему он не бросит все и не приедет ко мне
Он меня не любит
Я теряю время
Он меня использует….
Или:
Я получаю любовь, нежность и радость
Я сама выбираю не выходить из этих отношений сегодня
Сегодня так, завтра я сама решу, как поступить
Это не по-взрослому- бросать все и ехать на пмж сюда, зная меня 2 мес
Я ничего не теряю
Я приобретаю опыт и навык выстраивания отношений
Опыт и навык распознавания и прорабатывания себя и своих ролей в отношениях
Я испытываю чувства и выбираю оставаться в них
Никто меня не заставляет и не принуждает
Это мой выбор
И все)))
И все супер
Тогда никто никогда меня не может лишить ничего🙏
Одна из выбранных, возможно неосознанно, позиций человнкОМ
Пора бы уже повзрослеть?
Или еще нет?
Я думаю , здесь на канале таких нет
Или есть те, кто уже это видит и работает с этой ложной маской
Я сама в жертве, каждый раз, когда страдаю или чувствую боль
Боль- это сопротивление происходящему
Я могу его проявлять агрессивно- мне видится- это более честная позиция
А могу жертвить…
Например:
Ну почему мы не можем быть вместе прямо сегодня
Ну почему он не бросит все и не приедет ко мне
Он меня не любит
Я теряю время
Он меня использует….
Или:
Я получаю любовь, нежность и радость
Я сама выбираю не выходить из этих отношений сегодня
Сегодня так, завтра я сама решу, как поступить
Это не по-взрослому- бросать все и ехать на пмж сюда, зная меня 2 мес
Я ничего не теряю
Я приобретаю опыт и навык выстраивания отношений
Опыт и навык распознавания и прорабатывания себя и своих ролей в отношениях
Я испытываю чувства и выбираю оставаться в них
Никто меня не заставляет и не принуждает
Это мой выбор
И все)))
И все супер
Тогда никто никогда меня не может лишить ничего🙏
👍5❤3🙏2