ЗАВИСИМОСТЬ/ ПСИХОЛОГ
386 subscribers
645 photos
593 videos
12 files
128 links
ПСИХОЛОГ
🎯зависимость
🎯смысл и цель в жизни
🎯отношения
🎯кризис
🎯самооценка
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я понимаю, что я ничего не понимаю
Я ничего не знаю
Я не могу НИЧЕГО ПРЕДУГАДАТЬ
ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ
это вне моей власти
Все происходит так, как должно
Я могу сегодня быть в чем то уверена на миллион %
А завтра…. Это все станет космической пылью…
Сегодня я выбираю просто наблюдать
Получится ли?
Неизвестно
Но что то получиться точно

И еще….
Я очень благодарна Богу, за всех Ангелов на моем пути🙏
В самой не простой ситуации в мою жизнь вернулся человек, который невероятно мне помогает
Как это работает?
Я понятия не имею
Для меня - это Бог
Оля❤️❤️❤️ низкий поклон тебе

Я очень стараюсь отслеживать негативные мысли и избавляться от них
Я верю, я знаю… то чего я боюсь- я притягиваю
То что я себе рисую в бошке своей, даже не осознанно, Бог с щедростью воплощает в жизнь
Я есть Бог
Я есть сознание
Я есть создатель
То что формирую в своих мыслях
То и происходит
Я создаю свою реальность

Мне нужна стирильная чистота ума
Как этого достичь… пока не ясно

Здесь и теперь
Здесь и сейчас
Нет ничего, кроме этого мгновения

Блять…
Как же это сложно….
11🙏1
Мы не наши мысли
Мы - сознание, наблюдающее мысли
🙏4
Отличное упражнение я проделала сегодня
Я взяла лист бумаги и написала на нем все, что я на самом деле думаю о себе

ПРОЧИТАЛА-ОХУЕЛА

Потом написала то, каким бы я хотела, что бы это все было….

Вот эти две стороны, личности они существуют
Вопрос в том, какую из них я слушаю , какой из них я позволяю говорить и управлять

Как что то может мною управлять, если я - Чистое сознание?

Как чистое сознание может слушать эту дичь умственную?

Очень огромное желание расстожествиться с этими мыслями
Уверена, что тот же инструмент мне поможет- самоанализ

Уж если он помог с алкашкой, почему бы и тут ему не сработать
Корень один- острые чувствительность и реакция, катастрофизация, самоликвидация😆😆😆
Короче, я вас люблю, пошла я спать
Я в ахуе конечно, как ум разводит тут мутную воду


Обнимаю вас
Спасибо, что дочитали
🙏54🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я человек, получивший травму в детстве со значимой фигурой мужской
Отца не было
Я страдала, спрашивала маму, почему меня бросили
Переключилась на брата
Брат в ахуе)))
Брату это не было нужно
Брат не вывез
Брат улетел в Париж к своему отцу, вообще то)))
И что в итоге
Все последствия пожинают бедолаги мужчины)))
Дай/докажи/гарантируй/покажи/еще дай/мало/не верю/уйдешь/покинешь/оставишь/бросишь/не выберешь…..
ебать там страхов
Я вчера прописала и охуела

Потом прописала , как должно быть по свободе и единству

Мы же все знаем всегда , как надо
Но сделать так очень не просто

Ну и всё
Я блокирую
Разблокирую
Не даю продохнуть
Контролирую
Я беснуюсь прямо

Но видимо у него свои проработки
Потому что пока его еще не смыло)

Будем посмотреть дальше
Я включаю осознавание ума/мыслей/бесов/страхов
Очень сильно молюсь и стараюсь эту дичь просто видеть, наблюдать
Не подключаться

Ооочень, я вам скажу не просто это


Я очень благодарна пространству за опыт, шанс, возможность, проработку, поддержку, готовность, осознанность всего этого

Боже, дай мне его не задушить
Дай быть легкой
Дай отпустить его
Дай мне просто быть свободной и жить из изобилия, а не из дефицита и ущербности

Он не мой отец
Он не мой брат
Он путник и странник
Он мне ничего не должен
Он просто сегодня есть
Завтра…
Да хуй знает как завтра будет

Сегодня я есть
И я здорова, обута, одета, в тепле, сыта, красива, независима, увлечена, я живу полной жизнью

Вселенная решила , что я готова к такому испытанию
Значит я готова🙏
❤‍🔥9🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дмитрий и Елена Ларенковы
Оба психологи
Женаты более 8 лет
Они построили и продолжают строить отношения
Начали с дружбы!!!

Много ли мы знаем пар, которые начинают с дружбы?

Как вы считаете, можно ли и нужно ли дружить со своим партнером?
❤‍🔥5🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Служение началось настолько во время
Я знаю почерк моей ВС
То есть она знала, что меня ждет пиздец и разъеб
Заранее мне предложила служение
Проверочка тоже кстати, я же могла отказаться
Но я согласилась
Потом меня убирают с семинара- раз
У меня отношения-два
Я в одержимости -3
И мне это служение настолько в кассу
По сути там в 3 ночи и нет никого
Я читаю Богу в уши
Для себя читаю
Ту саму книгу, которая однажды меня вскрыла
Которая сегодня мне так была нужна
Я это служение для себя взяла🤣

Но для себя я бы в жизни читать не не стала
Лень, куча дел, да и вообще, с чего вдруг…
Магия
🔥4🙏2
У меня это было вот так
У всех по разному
Но я очень четко помню этот день
После этого я начала защищать себя, учиться видеть свои потребности и не предавать себя
Конечно и по сей день эта долбанная дуальность и парадоксальность этого мира не дает покоя
Переодически мне не ясно, я имею право об этом заявить?
Сказать, сообщить, донести?
Это «борщ» или я имею на это право
Как узнать?
Я дискутирую на эту тему с впередиидущими
Выбираю сама далее как быть
Я,конечно, могу проверить, выдать и посмотреть , чем закончится…
Но ссыкотно🤣🤣🤣
Я же могу потерять

Вот и выбираю меньшее из зол
А вы как думали
🔥2
Конечно тут все утрированно
Но… меня пугает само присутствие в моей реальности подобных вариантов

Но знаете, как я определяю, я ОК или я НЕ ОК?

По состоянию тела!
Если мне тревожно, плохо, страшно, меня разъебывает- это 100% не духовно

Когда я выбираю духовное, по Его воле решение, даже , если оно мне не комфортно и не удобно…. Мне блять сразу становиться легче- наступает тишина покой и меня отпускает……
Тело- это как маркер
По нему можно определять
Нужно научиться его слушать🫂🙏
6💯2❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поиск //СИТУАЦИЯ

Четыре вопроса

Пример: Пол не слушает меня.
1) Это правда? (Да или нет. Если ответ «нет», переходи к номеру 3).
2) Можешь ли ты абсолютно точно знать, что это правда? (Да или нет).
3) Как ты реагируешь, что происходит, когда ты веришь в эту мысль?
4) Кем бы ты был без этой мысли?
Переверни эту мысль:
а) на себя. (Я не слушаю себя).
б) на другого человека. (Я не слушаю Пола).
в) на противоположное. (Пол слушает меня).

Затем найди по меньшей мере три конкретных подлинных примера того, почему каждый переворот правдив для тебя в этой ситуации!
4
Благодарю вас за отклики и обратную связь
Ее очень много
На спорт
На мои рилсы про одержимость мою
Пишут и мужчины и женщины
Есть природа Эгоизма
И она работает во всех нас родниково
Даже не смотря на то, что мы с разных планет

Интересно))) это земля нас заразила?
Воздушно капельным))))
2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Именно по этому нам нужен психолог
Мы с ним эту потребность возмещаем и компенсируем🫂🙏
4💯1
Договариваться с собой так, как никто никогда с вами не взаимодействовал
Настраивать контакт со всеми своими личностями
Это про честность
Это про принятие и отсутствие отрицания, что мы взрослые и только взрослые
Потому что все мы имеем и этих девочек и мальчиков и подростков внутри
Они есть
Разрешите себе их увидеть, принять, услышать, полюбить

Это невероятно отпускает и дает свободу
4❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Заземляйтесь с Землей
Она вас любит не меньше Неба

Я верю в визуализацию
Был опыт с мальчиком, у которого обнаружена была раковая опухоль мозга
Ему дали месяцев 4-6

Но вскоре случилось чудо
Опухоль погасла, остановилась

Спрашивали у родителей, что они давали сыну. Те отвечали, что ничего.

Тогда спросили у самого пальчика, что же он делал
Малыш ответил, что играл в своем воображении в игру, где добрые воины на летающих машинах уничтожали его опухоль….
Я не знаю, правда это или нет

Но мне приятно представлять, как энергия Земли, проходя через мое тело, очищает его от всего не нужного, вредного, ложного
Я расслабляюсь
3❤‍🔥2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОПИСАНИЕ СЕСМИЙ
ПРАКТИКА КОНТАКТА С СОБОЙ
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ПРСЛЕ ПЕРВЫХ СЕССИЙ
добро пожаловать к просмотру


Я плакала, когда общалась со своим подростком
Как их же она устала
Как же ей необходимо расслабиться
Она не вывозит это
Каждый раз она хочет, как лучше
И каждый раз у нее ничего не выходит
Потому что она не должна этим заниматься
Она должна дышать и радоваться
Познавать и исследовать
Она не должна никого защищать

Сегодня я взрослый
И я способна принимать полезные для себя решения

В этом ответ

Мы всегда знаем как надо
Но не всегда можем так поступать
6❤‍🔥2
Любимые
Завтра эфира не сложится
У меня вулкан🙏
🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кто такая жертва?
Одна из выбранных, возможно неосознанно, позиций человнкОМ
Пора бы уже повзрослеть?
Или еще нет?
Я думаю , здесь на канале таких нет
Или есть те, кто уже это видит и работает с этой ложной маской
Я сама в жертве, каждый раз, когда страдаю или чувствую боль
Боль- это сопротивление происходящему
Я могу его проявлять агрессивно- мне видится- это более честная позиция
А могу жертвить…

Например:
Ну почему мы не можем быть вместе прямо сегодня
Ну почему он не бросит все и не приедет ко мне
Он меня не любит
Я теряю время
Он меня использует….

Или:

Я получаю любовь, нежность и радость
Я сама выбираю не выходить из этих отношений сегодня
Сегодня так, завтра я сама решу, как поступить
Это не по-взрослому- бросать все и ехать на пмж сюда, зная меня 2 мес
Я ничего не теряю
Я приобретаю опыт и навык выстраивания отношений
Опыт и навык распознавания и прорабатывания себя и своих ролей в отношениях
Я испытываю чувства и выбираю оставаться в них
Никто меня не заставляет и не принуждает
Это мой выбор

И все)))
И все супер
Тогда никто никогда меня не может лишить ничего🙏
👍53🙏2