Выезд во Владимир и Самару, это были последние игры в регулярном чемпионате (ну или крайние и заключительные, если вам так больше нравится). Сейчас 2 недели тренировок в Москве и потом начинается плей-офф. Будем бороться за выход в полуфинал. Пройдём?🤔
Супербыстро пролетел регулярный сезон, вроде только недавно появились новые люди в команде, начали работать, предсезонные сборы и вот... Начинается плей-офф. Эх😔
Супербыстро пролетел регулярный сезон, вроде только недавно появились новые люди в команде, начали работать, предсезонные сборы и вот... Начинается плей-офф. Эх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 7🤯5
У меня практически закончился первый полноценный цикл после болезни, и я потихоньку возвращаю свои силовые показатели.
Присед 140кг 3 повторения, пауза между повторениями 30 секунд.
Становая тяга 190кг.
Практически все основные упражнения в этом цикле я работал кластерами. Например, 3+3+3 повторения, между ними пауза 30сек и так несколько подходов. Не знаю, дало ли мне это какой-то буст больше, чем раньше, но было интересно.
Присед 140кг 3 повторения, пауза между повторениями 30 секунд.
Становая тяга 190кг.
Практически все основные упражнения в этом цикле я работал кластерами. Например, 3+3+3 повторения, между ними пауза 30сек и так несколько подходов. Не знаю, дало ли мне это какой-то буст больше, чем раньше, но было интересно.
🔥9❤7💯4
Forwarded from Молодёжки ПБК МБА
Илья Алексеевич, желаем, чтобы жизнь была наполнена плодотворными днями, улыбками родных и значительными достижениями. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемых сил, выдержки и неизменно отличного расположения духа! С днём рождения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4 2
Практически месяц молчания, и я решил, что стоит выложить пост в свой день рождения. Спасибо всем за поздравления, я делаю то, что действительно люблю и рад, что это может помочь людям стать чуть лучше 2⃣5⃣
В последнее время было меньше энергии и желания что-то выкладывать в соц сети, надеюсь, приход весны меня наполнит силами. В любом случае скоро лето, а это много индивидуальной работы, и я смогу снимать много видео, так что если вам интересно, не отписывайтесь 🫂
В последнее время было меньше энергии и желания что-то выкладывать в соц сети, надеюсь, приход весны меня наполнит силами. В любом случае скоро лето, а это много индивидуальной работы, и я смогу снимать много видео, так что если вам интересно, не отписывайтесь 🫂
🔥11❤9💯7 7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мое первое баскетбольное видео за все последнее время урааа 🤩 🤩
Надеюсь, вы тоже будете рады и увидите что-то полезное
Надеюсь, вы тоже будете рады и увидите что-то полезное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥11 6
С 31 марта до 10 мая я работал акцентировано над приседом, приседал по 2-3 раза в неделю. Я начинал с рабочего веса 125кг и к последней тренировке дошел до 140кг на 5. Я считаю достойно, был интересный опыт точно.
Суть цикла простая была: работал по 20 рабочих повторений каждую тренировку и постепенно увеличивал вес. Плюс к этому подсобка.
Суть цикла простая была: работал по 20 рабочих повторений каждую тренировку и постепенно увеличивал вес. Плюс к этому подсобка.
🔥11❤9 8
Одна из тренировок с Владом Голдиным, постарался практически полностью снять всю работу. Не вошло начало, там где был дриблинг, и небольшая часть с бросками, но не критично.
В основном я стараюсь держать баланс между сложными, новыми для Влада упражнениями и базовыми для больших завершениями и тд ✍️
Плюсом самый популярный вопрос и ответ, связанный с нашей работой ‼️
В основном я стараюсь держать баланс между сложными, новыми для Влада упражнениями и базовыми для больших завершениями и тд ✍️
Плюсом самый популярный вопрос и ответ, связанный с нашей работой ‼️
🔥21❤11🤯8💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Индивидуальная работа
В последнее время я стараюсь каждую тренировку давать хотя бы 1-2 упражнений с двумя мячами. На себе я замечал, что регулярная подобная работа позволяла мне лучше контролировать мяч и меньше отвлекаться на переводы. Большая часть внимания сосредоточена на втором мяче, по-другому не получится нормально сделать подобные упражнения.
В последнее время я стараюсь каждую тренировку давать хотя бы 1-2 упражнений с двумя мячами. На себе я замечал, что регулярная подобная работа позволяла мне лучше контролировать мяч и меньше отвлекаться на переводы. Большая часть внимания сосредоточена на втором мяче, по-другому не получится нормально сделать подобные упражнения.
❤19🔥11🤯4
Моя короткая тренировка в тренажёрном зале во время разгрузки. Когда я работаю не по тренеру плана, а просто в собственное удовольствие в тех движениях, которые мне нравятся.
Мое любимое упражнение - болгарский сплит-присед, даже не обязательно с большим весом. После него всегда ощущение, что тренировка достаточно тяжёлая и удовлетворение присутствует.
К этим тренировкам еще я всегда добавляю кор. 1-2 движения в разных плоскостях. Не стал снимать. 📹
Мое любимое упражнение - болгарский сплит-присед, даже не обязательно с большим весом. После него всегда ощущение, что тренировка достаточно тяжёлая и удовлетворение присутствует.
К этим тренировкам еще я всегда добавляю кор. 1-2 движения в разных плоскостях. Не стал снимать. 📹
❤16🔥7 6
Месяц назад, когда тренировались с Владом, приходили ребята из Взял мяч и снимали видео с тренировки. Если вам интересно, можете посмотреть 👇
https://youtu.be/XPc0DecsdBg?si=eu-70EnCwK0b7gnB
https://youtu.be/XPc0DecsdBg?si=eu-70EnCwK0b7gnB
YouTube
КАК ТРЕНИРУЕТСЯ ИГРОК НБА | Работа Влада Голдина в Москве — ВЗЯЛ МЯЧ
Делайте разницу! Поставьте лайк и подпишитесь! Спасибо! ❤
Как проходят тренировки игроков НБА после окончания сезона? Смотрим на примере амбассадора и друга Взял Мяч — Влада Голдина! В мае мы встретились с Владом в Москве, чтобы заснять часть рабочего процесса…
Как проходят тренировки игроков НБА после окончания сезона? Смотрим на примере амбассадора и друга Взял Мяч — Влада Голдина! В мае мы встретились с Владом в Москве, чтобы заснять часть рабочего процесса…
❤11🔥7🤯2