ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Экс-министра экономики Казахстана Бишимбаева приговорили к 24 годам колонии за убийство жены.


👀 Я не особо слежу за новостями, но эта не прошла мимо меня.

Общество сожалеет, что не пожизненно, диванные критики, не подбирая выражений, дают оценку содеянному. Я, если честно, не особо в контексте, поэтому произошедшее оставлю без комментариев, но ситуация навела меня на следующие мысли. 💭

🧐 Женщины действительно часто ведут себя невыносимо, высасывая всю энергию и забирая все силы. То же самое могу сказать и о мужчинах, которые делают жизнь женщин невыносимой.

У жертвы в какой-то момент не остается выбора, поэтому жертва совершает преступление. Безусловно ей нет оправдания, но безысходность при оценке ситуации точно стоит взять в расчет.

🗣️ Многие скажут, что нужно уйти во время и не доводить до греха. Я скажу, что советы нужно давать себе.

И жертва и абьюзер всегда сами делают выбор быть вместе, поэтому считать, что виноват в негативном исходе кто-то один, по-моему, абсурд. 🫥
46
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🤔3👏2
💡 Фото, сделанное ровно год назад. Тогда я не жила с Антоном и в очередной раз приняла решение не быть с ним. Именно в этот момент у него всегда обостряются чувства и желание быть самым лучшим, заботливым, чутким, нежным. Через пару дней он пригласил меня на разговор и я приняла приглашение.

Напомню, что пол года мы жили в статусе друзей, которых объединял секс, работа и совместный быт, никаких обязательств друг перед другом и мои обостренные, безответные чувства. ❤️‍🩹

Поздним майским вечером, плавая вдвоем в бассейне, он сказал мне, что на психологическом тренинге, который кстати проводила та самая женщина X, одним из его осознаний стало то, что он хочет построить со мной семью и если из всех женщин, которые его окружают нужно выбрать одну, с которой он хочет разделить совместное будущее, он видит только меня. 🫂

Сказанное стало открытием и неожиданностью, ведь всё это время я не рассчитывала на то, что нас может объединять что-то бОльшее.

🌿 Взрослея, мечтая и рассуждая о том каких я хочу отношений, думала ли, хотела ли я, быть рядом с мужчиной, который позволяет себя любить? Конечно же нет, но я вписалась в эту историю потому что влюбилась.

⚫️ Антон сразу заявил, что больше не готов вписываться в отношения, в которых ему придется обманывать, поэтому мы обсудили на берегу, тем же майским вечером - хотела бы я знать об изменах в режиме онлайн или предпочту просто жить с фактом того, что они могут быть, без подробностей. Я выбрала второе.

47
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔104
🐍 Быть слишком хорошей - большая ошибка. В моменте сложно ее распознать, ведь ты изо всех сил стараешься, чтобы тобою обожаемый был максимально удовлетворен.

🐍 Наступает момент, когда в погоне за идеальностью, ты не осознаешь на что действительно согласна, а во что вписываешься под собственным давлением ради мнимой выгоды.

🐍 Но дело в том, что идеальность никому не нужна. Мир, в котором ты должна быть без изъянов, чтобы «тебя принимали» он только в твоей голове и создан исключительно тобой.

🐍 Совершенству нет предела, поэтому в том какая ты есть, ты уже совершенна. Тысячи глаз смотрят на тебя с восторгом и среди них точно есть те, что будут смотреть на тебя с любовью и обожанием. Это послание мне и каждой, кто в нем нуждается. 💌
48
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🤔2
🛬 Я уже неделю в Питере и всё это время живу у Дианы. Диана - бывшая жена Антона, с которой у него есть совместный ребенок. С Ди мы дружим с 2020 года, на тот момент они еще жили с Антоном.

🫂 Фундаментом нашей с ней дружбы стала работа, она была моим руководителем, ничего с тех пор не поменялось, я по прежнему на нее работаю. Нам удалось объединить работу, дружбу и семью.

Находясь внутри этой системы отношений, уникальность их построения не осознаешь, но получая фид бэк в виде восхищения или негодования от окружения, удается осознать ценность того, что мы построили.

Я слукавлю, если скажу, что у меня никогда не было ревности или каких-то претензий, но я достаточно мудра для того, чтобы найти причины их возникновения и способ решения. Дело конечно не только в уровне моей осознанности, а в уровне ее каждого из нас.

Кто-то скажет, что нахрен такая дружба не нужна и мы больные, я скажу, что считала бы также, если бы ограничивала себя тем как «нормально» и как «должно быть».

🔤 А теперь вопрос, на который вам необходимо будет ответить в опросе. Правда или ложь в следующем предложении. Антон, я, Диана, парень Дианы, сын Дианы с Антоном и Антона сестра - таким составом мы жили в большом доме несколько недель.
49
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👏2
🔘Прошел месяц с момента, как мы с Антоном расстались и разъехались. После того, как я записала это видео, я прошла в самолет. Меня окутали грусть и печаль, я проплакала почти весь полёт. Мне было так обидно, что ожидания не оправдались, а совместное будущее, которым я грезила так и не состоится.

🔘Я пишу этот пост, провожая закат, внутри меня радость, счастье и благодарность.

🔘Жизнь - это путь и он разный, вы то мчите, разгоняясь до 200 км/ч, то в пробке. Можно включить любимый фильм, коротая в ней время, а можно нервничать и злиться на то, что вы в ней оказались, из-за чего страшно опаздываете на важные переговоры.

🔘В обоих случаях итогом будет опоздание, правда в первом - вы приедете с позитивным настроем, что позволит успешно провести переговоры, во втором - с негативом и злостью, что, возможно, не запорет переговоры, но точно их усложнит.

🔘Если тебе сегодня грустно и одиноко, позволь себе погрустить, но, пожалуйста, не страдай и не драматизируй проблему! Доверься настоящему и наблюдай за тем как каждый день становится лучше предыдущего. Помни, что всё начинается с тебя!

🔘Это совершенно другая жизнь и другое состояние, когда ты выбираешь жить иначе.

Самое главное - быть влюбленной в себя, в свою жизнь, в каждый ее день! Любимый человек всегда появляется в лучшее для тебя время. ❤️
50
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
💜 💜💜💜💜 назад я стала любовницей мужчины, с которым в последствии у нас завязались серьезные отношения.

Я забеременела от него и потеряла ребенка. Вскоре забеременела снова и родила ему сына. Он трахнул при мне другую, а начались наши отношения с МЖМ 🐇

Чтобы еще глубже погрузиться в контекст происходящего, ниже подборка горячих постов:

🤍 Мой первый МЖМ

💜 Наш малыш умер, не родившись

🤍 Разборки с его бывшей

💜 Трахнул при мне другую

🤍 Заселил к нам третью

💜 Задать вопрос анонимно


А еще я есть в Инстаграме ✔️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👏4❤‍🔥3
💬 Как и любой писатель я иногда теряю вдохновение, особенно когда в жизни всё хорошо - без сучка, без задоринки так сказать. Потому контент пока что о насущном.

В пятницу иду на одно очень интересное мероприятие, я на таком не была ни разу в жизни. Этот ивент был моим подарком Антону на день рождения, но он от него отказался, из-за чего мне всё пришлось отменить. Я расстроилась потому как сама очень хотела туда попасть. ☹️

🌈 Волей случая мне посчастливилось быть приглашенной на него, поэтому я провожу весну и встречу лето на самом необычном ивенте в своей жизни и я обязательно расскажу вам о нем после того как схожу.

А еще мне нужна ваша помощь в выборе для меня лука на это мероприятие. 1 или 2?
51
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
8
Жизнь с Антоном - мой первый опыт совместного проживания с мужчиной, поэтому столкнувшись с бытовыми проблемами, приходилось импровизировать в поиске решений. Не так готовишь, не так мыслишь, не так убираешь и много других «не так». 😕

Прекрасный опыт и прекрасное время, за которое я благодарна, и благодаря которому я пришла к выводу, который, я уверена, позволит свести эти (и не только эти) проблемы к минимуму в моих будущих отношениях.

🔘 Отношения — это шанс, который дается нам, чтобы мы прожили еще одну жизнь.

Возможность узнать человека и посмотреть на этот мир не только своими глазами, но и глазами второго человека. Через призму ЕГО восприятия. 🔺

Отношения не для того, чтобы вы меняли человека, а для того, чтобы вы его узнавали. На все 100%. И узнав его полностью, вы его приняли. Таким, какой он есть. И смогли наблюдать этот мир еще и через его призму.
52
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👏4
🆕 До работы с психологом, болезнь была просто болезнью, с приходом психологии в мою жизнь, я стала прислушиваться к своему телу и его реакциям на внешние обстоятельства.

Противники терапии скажут, что болезнь это просто болезнь и я соглашусь, часто это действительно так и есть, но я склонна рассматривать разные сценарии, потому не могу не прислушиваться к своему телу, тем более что накануне вечером действительно сильно перенервничала. 😓

Я не знаю есть ли в вашей жизни люди, которые способны своим поведением и настроением забирать ваши жизненные силы, мне посчастливилось иметь в жизни таких людей. Как будто не совсем уместно слово «посчастливилось», но я осознанно его использовала, в виду того, что имею азарт к познанию жизни с разных сторон. Осталось научиться быть неподвластной внешним обстоятельствам, чтобы не лежать как сейчас с температурой в этот жаркий летний день.

Последние полтора месяца получились цыганскими, я как кочевник с одного на другое место перемещаюсь, хочется поскорее обосноваться в Москве, разложить свои вещи, обустроить быт и жить размеренной, при этом очень насыщенной жизнью. 💙

Посты стали реже мною писаться, на то тоже есть свои причины, которыми я обязательно в ближайшее время поделюсь, а вы пока примите решение о чем рассказать в следующий раз в первую очередь.
53
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Я никогда не придерживалась консервативных взглядов, но важнее даже то, что я стараюсь не оценивать жизнь людей, в том числе и их сексуальные пристрастия, поэтому при обсуждении свингер вечеринок и вечеринок сексуального характера я не содрогалась от ахуя, но и желания сходить на подобное мероприятие не возникало.

🟡 Особо внимательные уже подметили, что последнюю фразу я употребила в прошедшем времени, потому как примерно год назад появилось любопытство сходить на подобный ивент, но что более интересно 31 мая я стала непосредственным участником одного из таких мероприятий.

Сегодня я буду краткой, поэтому подробностей не будет, но это одно из самых ярких событий за последнее время. «Секс вечеринка» - такие сразу разные фантазии у каждого. Я буду рада рассказать про то как это было, если на это есть отклик. Ставьте реакции, пишите в комментариях - и я опубликую подробный пост о мероприятии. С кем была, сколько стоит, как проходит и про то как встретила там знакомых. 💃
54
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1410🤔2
💬 Я решила закрыть канал и это мой последний пост в нем. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Такой пост я могла бы написать сегодня, если бы не вспомнила, что мне похуй! С момента, как я начала выгружать сюда свои мысли, у меня не возникало сомнений в этих действиях, пока пару дней назад у меня не состоялась встреча с подружкой, после которой они появились. 🐣

Несколько наших общих знакомых, которые читают мой канал пересылали ей мои посты с вопросом «А что с Анденко?» мол, что вообще за пиздец в ее жизни происходит и зачем вся эта деятельность в канале. 🙄

Сомнения появились сразу же после услышанного, строились они исключительно на том, что мне не понравилась их оценка моих действий. Я очень быстро вернулась к реальности, вспомнила, что мне похуй (об этом тоже можно забыть) и мысленно респектнула им за их внимание ко мне.

🔵 Сколько в вашей жизни ситуаций и решений, которые вы принимаете под давлением общественного мнения или не принимаете из-за страха его услышать?

Этот пост напоминание вам и мне, что Вы - самый лучший эксперт вашей жизни и нет никаких «правильно» и «норма».

Если вам будет казаться, что у вас пиздец или в вашей жизни происходит что-то, что категорически противоречит канонам правильности - добро пожаловать в ProLife Andenko.

Маленький оазис, уроженец которого никогда вас не осудит и не станет оценивать ваши действия. Здесь вы можете стать свидетелем жизни человека, который принимает противоречивые решения, но открыто о них заявляет.

Читайте меня, угорайте с меня, осуждайте меня, черпайте пользу, восхищайтесь мной - забирайте своё, я для любого действа к вашим услугам. ❤️
55
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👏10😁2
Любовь спасет мир ❤️
56
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😭2
Завтра я съезжаю от Антона и как только разложу все свои вещички по местам, вернусь к вам с подробностями. А пока, мотивации пост.

Верьте в себя и в свой успех также, как турки из директа. 🤔

Будьте добры и открыты, будто вам никогда не делали больно, лучшее впереди.

Будьте благодарны за каждое событие. Жизнь случается не с нами, а для нас.

Не сдавайтесь, однажды вы скажете себе: «Вау, у меня получилось».

Отдавайте энергию мечтам, а не страхам.

Верьте в Любовь. Будьте Любовью. И станете непобедимы. 🫂

Мы с вами живем лучшую жизнь.🤍
57
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👏3
Короче на повестке дня столько новостей, не знаю с чего начать.

Во-1

я до сих пор не рассказала про то как сходила на вечеринку, где можно всё и даже больше с соответствующем ей названием «Город грехов». 🔞

Во-2

я переехала и теперь живу одна. Спустя почти два года, я живу в квартире, где кроме меня больше никто не живет, такие необычные ощущения, как будто я уехала из отчего дома.

В-3

нас кинули сотрудницы прям перед запуском проекта и я на этой почве что-то так сильно прониклась запуском и как будто занова влюбилась в проект. Я кстати особо не рассказываю чем занимаюсь и не понимаю это вообще интересно?

В-4

сегодня произошло то, что меня вернуло в реальность времени, как будто бы разделило жизнь на до и после. Я не знаю удивит ли это кого-то также как меня, но я до сих пор в ахуе.

В-5

я наконец решила сделать запуск канала и закупить трафика в него, в связи с чем перед этим провести небольшой розыгрыш. 🌟

В-6

что у нас с Антоном, как мы помирились и почему съехались и разъехались снова.

Завтра раскрою сразу две темы, одну выберу я, вторую вы. По классике, ниже будет опрос (можно выбрать несколько вариантов) - командуйте, я послушно подчинюсь вашему выбору. 🫡
58
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM