9 мая - мой самый любимый праздник с детства!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
❤16👏2
Слушать на x2 ⏫
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.❓
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.👈
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏4😁4🤔3
39
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Эксперименты - это круто, сексуальные эксперименты - тем более.
Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься сексом только на боку и я ни в коем случае не агитирую всех на секс втроем. Я скорее про то, чтобы вы, имея такие смелые желания - не отказывали себе в них из-за выстроенных ограничивающих рамок.
40
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15
Я пробовала наркотики, это интересный опыт, о котором я не жалею и благодаря которому открылась для себя с новой стороны. Возможно ли открывать новые грани без них? Вероятно! Но у каждого свой путь.
41
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤔2
Года три назад я заняла у него денег и долго не отдавала, он взрастил обиду, я на всё забила. Каждый прожил свой опыт. Долг уже возвращен и общение восстановлено, но осадочек остался, не у меня.
43
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Я убеждена, что идеальных людей не бывает, поэтому не стремлюсь их встретить. Важно, чтобы фундаментальные ценности совпадали - мне близок патриархальный строй, я точно за детей, за реализацию потенциала обоих в паре, за уважение личных границ и уважение в его глобальном значении, за честность, за юмор, за легкость.
Это первое, что пришло в голову, потому и основное.
Писала пост на тему того, что является ключевым для построения крепких отношений - это моя формула, следуя которой, я точно приду к желаемому.
45
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Экс-министра экономики Казахстана Бишимбаева приговорили к 24 годам колонии за убийство жены.
Общество сожалеет, что не пожизненно, диванные критики, не подбирая выражений, дают оценку содеянному. Я, если честно, не особо в контексте, поэтому произошедшее оставлю без комментариев, но ситуация навела меня на следующие мысли.
У жертвы в какой-то момент не остается выбора, поэтому жертва совершает преступление. Безусловно ей нет оправдания, но безысходность при оценке ситуации точно стоит взять в расчет.
И жертва и абьюзер всегда сами делают выбор быть вместе, поэтому считать, что виноват в негативном исходе кто-то один, по-моему, абсурд.
46
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🤔3👏2
Напомню, что пол года мы жили в статусе друзей, которых объединял секс, работа и совместный быт, никаких обязательств друг перед другом и мои обостренные, безответные чувства.
Поздним майским вечером, плавая вдвоем в бассейне, он сказал мне, что на психологическом тренинге, который кстати проводила та самая женщина X, одним из его осознаний стало то, что он хочет построить со мной семью и если из всех женщин, которые его окружают нужно выбрать одну, с которой он хочет разделить совместное будущее, он видит только меня.
Сказанное стало открытием и неожиданностью, ведь всё это время я не рассчитывала на то, что нас может объединять что-то бОльшее.
⚫️ Антон сразу заявил, что больше не готов вписываться в отношения, в которых ему придется обманывать, поэтому мы обсудили на берегу, тем же майским вечером - хотела бы я знать об изменах в режиме онлайн или предпочту просто жить с фактом того, что они могут быть, без подробностей. Я выбрала второе.
47
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔10❤4
48
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🤔2
Я слукавлю, если скажу, что у меня никогда не было ревности или каких-то претензий, но я достаточно мудра для того, чтобы найти причины их возникновения и способ решения. Дело конечно не только в уровне моей осознанности, а в уровне ее каждого из нас.
Кто-то скажет, что нахрен такая дружба не нужна и мы больные, я скажу, что считала бы также, если бы ограничивала себя тем как «нормально» и как «должно быть».
49
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏2
Самое главное - быть влюбленной в себя, в свою жизнь, в каждый ее день! Любимый человек всегда появляется в лучшее для тебя время.
50
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Я забеременела от него и потеряла ребенка. Вскоре забеременела снова и родила ему сына. Он трахнул при мне другую, а начались наши отношения с МЖМ
Чтобы еще глубже погрузиться в контекст происходящего, ниже подборка горячих постов:
А еще я есть в Инстаграме
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👏4❤🔥3