ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
🟢 Прикольно, что 7 человек ответили «ниче у них не было», хочу респектнуть вам за ваше несогласие, с казалось бы очевидным сценарием. Я, честно говоря, не знаю как на самом деле развивались события в ту ночь, но важнее то, что какой бы ни была правда, это вообще ни на что не влияет - ни сейчас, ни тогда.

Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.🧐

🫨 Сталкиваясь с очередным препятствием, каким-то неприятным жизненным обстоятельством, с тем, с чем не хочется соглашаться, всегда так больно, в эти моменты я отматываю свою жизнь назад, вспоминая все жизненные уроки и то, к чему они меня привели. Когда в моменте очень неприятно - я даю этому место потому что знаю, что лето в любом случае наступит, даже если сейчас сентябрь.

🤍 Такие вот вечерние осознания в этот снежный майский вторник. Семёрке, которая выбрала неочевидный вариант в опросе - отправлю 💸 на кофе, для этого - скиньте в комментарии к этому посту скрин вашего ответа.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
9 мая - мой самый любимый праздник с детства!

Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.

Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
16👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
Слушать на x2

Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.

Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь. 👈
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1️⃣Если мой мужчина после секса со мной дал мне денег, чтобы я как-то себя порадовала - 100% да! Если рандомный чел трахнет меня за 100к - точно нет!
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏4😁4🤔3
2️⃣Да, восстановилась на все 100 - морально и физически. Впредь я буду более ответственной в период беременности - это был важный урок, пусть и такой ценой.
39
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
3️⃣Что здесь сказать? Он был!

Эксперименты - это круто, сексуальные эксперименты - тем более. ⛺️

Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься сексом только на боку и я ни в коем случае не агитирую всех на секс втроем. Я скорее про то, чтобы вы, имея такие смелые желания - не отказывали себе в них из-за выстроенных ограничивающих рамок.
40
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁82
4️⃣МИНЗДРАВ и я предупреждаем - алкоголь, курение и наркотики вредят вашему здоровью. 🤯

Я пробовала наркотики, это интересный опыт, о котором я не жалею и благодаря которому открылась для себя с новой стороны. Возможно ли открывать новые грани без них? Вероятно! Но у каждого свой путь.
41
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤔2
5️⃣Нет)
42
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁10
6️⃣Тема отдельного поста, я думаю.

Года три назад я заняла у него денег и долго не отдавала, он взрастил обиду, я на всё забила. Каждый прожил свой опыт. Долг уже возвращен и общение восстановлено, но осадочек остался, не у меня.
43
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
7️⃣Был ❤️

Может показаться, что много чего было, но на самом деле еще так много чего не было.
44
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
8️⃣Дело в том, что мне не нужен идеальный, я всего лишь хочу, чтобы мужчина меня любил, обожал и весь мир к ногам возлагал.

Я убеждена, что идеальных людей не бывает, поэтому не стремлюсь их встретить. Важно, чтобы фундаментальные ценности совпадали - мне близок патриархальный строй, я точно за детей, за реализацию потенциала обоих в паре, за уважение личных границ и уважение в его глобальном значении, за честность, за юмор, за легкость. 👍

Это первое, что пришло в голову, потому и основное.

Писала пост на тему того, что является ключевым для построения крепких отношений - это моя формула, следуя которой, я точно приду к желаемому. 👨‍👩‍👧‍👦
45
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Экс-министра экономики Казахстана Бишимбаева приговорили к 24 годам колонии за убийство жены.


👀 Я не особо слежу за новостями, но эта не прошла мимо меня.

Общество сожалеет, что не пожизненно, диванные критики, не подбирая выражений, дают оценку содеянному. Я, если честно, не особо в контексте, поэтому произошедшее оставлю без комментариев, но ситуация навела меня на следующие мысли. 💭

🧐 Женщины действительно часто ведут себя невыносимо, высасывая всю энергию и забирая все силы. То же самое могу сказать и о мужчинах, которые делают жизнь женщин невыносимой.

У жертвы в какой-то момент не остается выбора, поэтому жертва совершает преступление. Безусловно ей нет оправдания, но безысходность при оценке ситуации точно стоит взять в расчет.

🗣️ Многие скажут, что нужно уйти во время и не доводить до греха. Я скажу, что советы нужно давать себе.

И жертва и абьюзер всегда сами делают выбор быть вместе, поэтому считать, что виноват в негативном исходе кто-то один, по-моему, абсурд. 🫥
46
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🤔3👏2
💡 Фото, сделанное ровно год назад. Тогда я не жила с Антоном и в очередной раз приняла решение не быть с ним. Именно в этот момент у него всегда обостряются чувства и желание быть самым лучшим, заботливым, чутким, нежным. Через пару дней он пригласил меня на разговор и я приняла приглашение.

Напомню, что пол года мы жили в статусе друзей, которых объединял секс, работа и совместный быт, никаких обязательств друг перед другом и мои обостренные, безответные чувства. ❤️‍🩹

Поздним майским вечером, плавая вдвоем в бассейне, он сказал мне, что на психологическом тренинге, который кстати проводила та самая женщина X, одним из его осознаний стало то, что он хочет построить со мной семью и если из всех женщин, которые его окружают нужно выбрать одну, с которой он хочет разделить совместное будущее, он видит только меня. 🫂

Сказанное стало открытием и неожиданностью, ведь всё это время я не рассчитывала на то, что нас может объединять что-то бОльшее.

🌿 Взрослея, мечтая и рассуждая о том каких я хочу отношений, думала ли, хотела ли я, быть рядом с мужчиной, который позволяет себя любить? Конечно же нет, но я вписалась в эту историю потому что влюбилась.

⚫️ Антон сразу заявил, что больше не готов вписываться в отношения, в которых ему придется обманывать, поэтому мы обсудили на берегу, тем же майским вечером - хотела бы я знать об изменах в режиме онлайн или предпочту просто жить с фактом того, что они могут быть, без подробностей. Я выбрала второе.

47
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔104
🐍 Быть слишком хорошей - большая ошибка. В моменте сложно ее распознать, ведь ты изо всех сил стараешься, чтобы тобою обожаемый был максимально удовлетворен.

🐍 Наступает момент, когда в погоне за идеальностью, ты не осознаешь на что действительно согласна, а во что вписываешься под собственным давлением ради мнимой выгоды.

🐍 Но дело в том, что идеальность никому не нужна. Мир, в котором ты должна быть без изъянов, чтобы «тебя принимали» он только в твоей голове и создан исключительно тобой.

🐍 Совершенству нет предела, поэтому в том какая ты есть, ты уже совершенна. Тысячи глаз смотрят на тебя с восторгом и среди них точно есть те, что будут смотреть на тебя с любовью и обожанием. Это послание мне и каждой, кто в нем нуждается. 💌
48
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🤔2
🛬 Я уже неделю в Питере и всё это время живу у Дианы. Диана - бывшая жена Антона, с которой у него есть совместный ребенок. С Ди мы дружим с 2020 года, на тот момент они еще жили с Антоном.

🫂 Фундаментом нашей с ней дружбы стала работа, она была моим руководителем, ничего с тех пор не поменялось, я по прежнему на нее работаю. Нам удалось объединить работу, дружбу и семью.

Находясь внутри этой системы отношений, уникальность их построения не осознаешь, но получая фид бэк в виде восхищения или негодования от окружения, удается осознать ценность того, что мы построили.

Я слукавлю, если скажу, что у меня никогда не было ревности или каких-то претензий, но я достаточно мудра для того, чтобы найти причины их возникновения и способ решения. Дело конечно не только в уровне моей осознанности, а в уровне ее каждого из нас.

Кто-то скажет, что нахрен такая дружба не нужна и мы больные, я скажу, что считала бы также, если бы ограничивала себя тем как «нормально» и как «должно быть».

🔤 А теперь вопрос, на который вам необходимо будет ответить в опросе. Правда или ложь в следующем предложении. Антон, я, Диана, парень Дианы, сын Дианы с Антоном и Антона сестра - таким составом мы жили в большом доме несколько недель.
49
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👏2