31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
С Дианой мы подружились задолго до наших с Антоном романтических отношений, о хронологии построения чувств я обязательно расскажу, но не сегодня.
Единственный человек, который искренне переживает, когда мы с Антоном расстаемся - его бывшая жена Диана.
32
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13❤5🤔2
34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7❤5
Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
9 мая - мой самый любимый праздник с детства!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
❤16👏2
Слушать на x2 ⏫
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.❓
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.👈
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏4😁4🤔3
39
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Эксперименты - это круто, сексуальные эксперименты - тем более.
Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься сексом только на боку и я ни в коем случае не агитирую всех на секс втроем. Я скорее про то, чтобы вы, имея такие смелые желания - не отказывали себе в них из-за выстроенных ограничивающих рамок.
40
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15
Я пробовала наркотики, это интересный опыт, о котором я не жалею и благодаря которому открылась для себя с новой стороны. Возможно ли открывать новые грани без них? Вероятно! Но у каждого свой путь.
41
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤔2
Года три назад я заняла у него денег и долго не отдавала, он взрастил обиду, я на всё забила. Каждый прожил свой опыт. Долг уже возвращен и общение восстановлено, но осадочек остался, не у меня.
43
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Я убеждена, что идеальных людей не бывает, поэтому не стремлюсь их встретить. Важно, чтобы фундаментальные ценности совпадали - мне близок патриархальный строй, я точно за детей, за реализацию потенциала обоих в паре, за уважение личных границ и уважение в его глобальном значении, за честность, за юмор, за легкость.
Это первое, что пришло в голову, потому и основное.
Писала пост на тему того, что является ключевым для построения крепких отношений - это моя формула, следуя которой, я точно приду к желаемому.
45
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Экс-министра экономики Казахстана Бишимбаева приговорили к 24 годам колонии за убийство жены.
Общество сожалеет, что не пожизненно, диванные критики, не подбирая выражений, дают оценку содеянному. Я, если честно, не особо в контексте, поэтому произошедшее оставлю без комментариев, но ситуация навела меня на следующие мысли.
У жертвы в какой-то момент не остается выбора, поэтому жертва совершает преступление. Безусловно ей нет оправдания, но безысходность при оценке ситуации точно стоит взять в расчет.
И жертва и абьюзер всегда сами делают выбор быть вместе, поэтому считать, что виноват в негативном исходе кто-то один, по-моему, абсурд.
46
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🤔3👏2