ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
⭐️ Говорят, что любовь живет три года, я склонна верить, что с течением времени чувства трансформируются и крепчают. Для того, чтобы у отношений была перспектива, на мой взгляд, есть 2 важнейших составляющих.

⏯️ Важно, чтобы ваши фундаментальные ценности совпадали - приоритеты в карьере и личной жизни, семейные ценности и желание детей, финансовые приоритеты, совместимость интересов и хобби. При условии их максимального совпадения, успех уже практически гарантирован.

2️⃣ Каждый из вас принял для себя фундаментальное решение быть вместе. Любая возникшая шероховатость, недопонимание, волнение, желание - всё подлежит обсуждению и разрешению.

📝 И главное - ничто не является гарантией успеха, но я точно верю, что можно прожить всю жизнь рука об руку.
31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
🍑 Сегодня день рождения у бывшей жены моего несостоявшегося мужа.

С Дианой мы подружились задолго до наших с Антоном романтических отношений, о хронологии построения чувств я обязательно расскажу, но не сегодня. 💞

🫷 Начну с того, что меня сегодня наебали на 10к, так как я заказала букет в несуществующей цветочне Питера, которую я выбрала в инсте. Закончу тем, что не взирая ни на что, я конечно ее поздравила и отправила желанный букет.

🦄 Диана - один из самых невероятных персонажей, которых мне доводилось встречать в жизни. Она бывает крайне агрессивной в критичные ситуации, но при этом всегда остается невероятно доброй внутри. В ней вообще нет корысти и ненависти. Я ею очень горжусь и восхищаюсь, кроме того я очень ее люблю.

Единственный человек, который искренне переживает, когда мы с Антоном расстаемся - его бывшая жена Диана. 🦄
32
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
🗣 С самых малых лет я обожала выступать и быть в центре внимания. Я была ведущей и выступающей на всех мероприятиях, все мои действия были направлены на проявленность и сосредоточение внимания на моей персоне. Моя фамилия всегда была у всех на слуху.

🌝 По разным причинам с течением времени я всё меньше стала проявляться и не то, чтобы быть, но иногда и желать быть в центре внимания. Внутри меня огромный нереализованный потенциал и сильное желание популярности.

😼 В этом мире нет ничего нереального. Есть только цели и путь к ним, уровень сложности которого может быть разным, и ты либо преодолеваешь уровень за уровнем, достигая желаемого, либо оставляешь свои мечты несбыточными.

🎬 Этот канал - маленькое начало к большому будущему. Кроме своей невероятной истории построения отношений, у вас будет возможность наблюдать за тем, как аудитория будет становиться больше, а контент разнообразнее и интереснее.
33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏135🤔2
📌 Проживая два месяца с женщиной X, другие воздыхательницы не переставали фонить в наших с Антоном «дружеских» отношениях. Ситуаций, с ними связанных, было немного, при общем количестве дам. Особенно яркими буду делиться.

💣💣💣Та самая женщина X очень деятельная, это кстати одна из причин, по которой Антон с ней так тесно законнектился. У него фетиш на женщин, которые что-то придумывают, реализуют, сталкиваются с трудностями, просят у него помощи, а он, как сильный и всемогущий, подставляет свое плечо, на которое дает опереться, когда это необходимо, щедро делясь компетенциями и ресурсами. Такой фетиш, я уверена, есть у многих мужчин, поэтому, милые девушки, берите на заметку, но эту тему я еще отдельно раскрою, а пока вернемся к истории. 👇

▶️ Она принесла идею, Антон поддержал, профинансировал и МЫ ВСЕ организовали вечеринку. На мероприятии была даже программа и порядка 25 гостей, одной из которых была подруга нашей женщины X. Ивент был организован в президентском номере одного из отелей Дубая, зайдя туда, мне довелось познакомиться с новой подругой, Антону знакомиться не пришлось, поэтому он с порога начал с напором флиртовать.💄

▶️ Следующие несколько часов я наблюдала страстные зажимания по углам, уединение в номере, поцелуи ну и всё в таком духе. Когда терпение кончилось, я уехала домой. Ночевать он не пришел, а я рано утром собралась и уехала гулять, так как видеть его мне не хотелось. Днем я вернулась домой, где он мне четко и внятно объяснил, что у него ничего с ней не было. Прежде чем, я продолжу, прошу поделиться вашим мнением на тему того было у них что-то или я себя накрутила. 👀
34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔75
🟢 Прикольно, что 7 человек ответили «ниче у них не было», хочу респектнуть вам за ваше несогласие, с казалось бы очевидным сценарием. Я, честно говоря, не знаю как на самом деле развивались события в ту ночь, но важнее то, что какой бы ни была правда, это вообще ни на что не влияет - ни сейчас, ни тогда.

Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.🧐

🫨 Сталкиваясь с очередным препятствием, каким-то неприятным жизненным обстоятельством, с тем, с чем не хочется соглашаться, всегда так больно, в эти моменты я отматываю свою жизнь назад, вспоминая все жизненные уроки и то, к чему они меня привели. Когда в моменте очень неприятно - я даю этому место потому что знаю, что лето в любом случае наступит, даже если сейчас сентябрь.

🤍 Такие вот вечерние осознания в этот снежный майский вторник. Семёрке, которая выбрала неочевидный вариант в опросе - отправлю 💸 на кофе, для этого - скиньте в комментарии к этому посту скрин вашего ответа.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
9 мая - мой самый любимый праздник с детства!

Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.

Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
16👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
Слушать на x2

Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.

Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь. 👈
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1️⃣Если мой мужчина после секса со мной дал мне денег, чтобы я как-то себя порадовала - 100% да! Если рандомный чел трахнет меня за 100к - точно нет!
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏4😁4🤔3
2️⃣Да, восстановилась на все 100 - морально и физически. Впредь я буду более ответственной в период беременности - это был важный урок, пусть и такой ценой.
39
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
3️⃣Что здесь сказать? Он был!

Эксперименты - это круто, сексуальные эксперименты - тем более. ⛺️

Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься сексом только на боку и я ни в коем случае не агитирую всех на секс втроем. Я скорее про то, чтобы вы, имея такие смелые желания - не отказывали себе в них из-за выстроенных ограничивающих рамок.
40
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁82
4️⃣МИНЗДРАВ и я предупреждаем - алкоголь, курение и наркотики вредят вашему здоровью. 🤯

Я пробовала наркотики, это интересный опыт, о котором я не жалею и благодаря которому открылась для себя с новой стороны. Возможно ли открывать новые грани без них? Вероятно! Но у каждого свой путь.
41
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤔2
5️⃣Нет)
42
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁10
6️⃣Тема отдельного поста, я думаю.

Года три назад я заняла у него денег и долго не отдавала, он взрастил обиду, я на всё забила. Каждый прожил свой опыт. Долг уже возвращен и общение восстановлено, но осадочек остался, не у меня.
43
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
7️⃣Был ❤️

Может показаться, что много чего было, но на самом деле еще так много чего не было.
44
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
8️⃣Дело в том, что мне не нужен идеальный, я всего лишь хочу, чтобы мужчина меня любил, обожал и весь мир к ногам возлагал.

Я убеждена, что идеальных людей не бывает, поэтому не стремлюсь их встретить. Важно, чтобы фундаментальные ценности совпадали - мне близок патриархальный строй, я точно за детей, за реализацию потенциала обоих в паре, за уважение личных границ и уважение в его глобальном значении, за честность, за юмор, за легкость. 👍

Это первое, что пришло в голову, потому и основное.

Писала пост на тему того, что является ключевым для построения крепких отношений - это моя формула, следуя которой, я точно приду к желаемому. 👨‍👩‍👧‍👦
45
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Экс-министра экономики Казахстана Бишимбаева приговорили к 24 годам колонии за убийство жены.


👀 Я не особо слежу за новостями, но эта не прошла мимо меня.

Общество сожалеет, что не пожизненно, диванные критики, не подбирая выражений, дают оценку содеянному. Я, если честно, не особо в контексте, поэтому произошедшее оставлю без комментариев, но ситуация навела меня на следующие мысли. 💭

🧐 Женщины действительно часто ведут себя невыносимо, высасывая всю энергию и забирая все силы. То же самое могу сказать и о мужчинах, которые делают жизнь женщин невыносимой.

У жертвы в какой-то момент не остается выбора, поэтому жертва совершает преступление. Безусловно ей нет оправдания, но безысходность при оценке ситуации точно стоит взять в расчет.

🗣️ Многие скажут, что нужно уйти во время и не доводить до греха. Я скажу, что советы нужно давать себе.

И жертва и абьюзер всегда сами делают выбор быть вместе, поэтому считать, что виноват в негативном исходе кто-то один, по-моему, абсурд. 🫥
46
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🤔3👏2