Мои действия не соответствовали амбициям.Причина естественно была не в Тане. Она была в моём решении быть с ней. Это решение я принимал в определённых обстоятельствах. Неудобно было отказать, были в Дубае, не было денег снимать раздельно жилье.
Читая пост вчера, почувствовала неприязнь к происходящему, сегодня пришла к тому, что с реальностью и мной в частности, это не имеет ничего общего.
29
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🤔3
В любом случае количество совместно прожитых счастливых дней, точно превалирует. И нам правда было круто друг с другом.
Антон всегда внедрял новые полезные привычки и не было ни одной, где бы я его не поддержала, мы всё время смеялись, просто 24/7, занимались вместе спортом, вместе работали, практически всё делали вместе и почти не уставали друг от друга. Я поддерживала все его решения потому что искренне восхищалась им и никогда не сомневалась в его действиях, даже если на первый взгляд они казались абсурдными.
Он заботливый, добрый, любящий, трепетный и сейчас, лежа на кровати, вспоминая все самые теплые и приятные моменты, даже как будто бы не понятно, чего нам не хватало и почему мы пришли к точке невозврата. Но раз мы в ней оказались, значит на то действительно были весомые причины. Этот пост - благодарность Антону за всё, что между нами было. Я очень тебя люблю! ❤️
30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14😭2🤔1
31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
С Дианой мы подружились задолго до наших с Антоном романтических отношений, о хронологии построения чувств я обязательно расскажу, но не сегодня.
Единственный человек, который искренне переживает, когда мы с Антоном расстаемся - его бывшая жена Диана.
32
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13❤5🤔2
34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7❤5
Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
9 мая - мой самый любимый праздник с детства!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
❤16👏2
Слушать на x2 ⏫
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.❓
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.👈
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏4😁4🤔3
39
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Эксперименты - это круто, сексуальные эксперименты - тем более.
Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься сексом только на боку и я ни в коем случае не агитирую всех на секс втроем. Я скорее про то, чтобы вы, имея такие смелые желания - не отказывали себе в них из-за выстроенных ограничивающих рамок.
40
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15
Я пробовала наркотики, это интересный опыт, о котором я не жалею и благодаря которому открылась для себя с новой стороны. Возможно ли открывать новые грани без них? Вероятно! Но у каждого свой путь.
41
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🤔2
Года три назад я заняла у него денег и долго не отдавала, он взрастил обиду, я на всё забила. Каждый прожил свой опыт. Долг уже возвращен и общение восстановлено, но осадочек остался, не у меня.
43
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5