😈 Расскажи про то
Anonymous Poll
49%
Как привел 💃🏽 домой жить
4%
Как трогал 💃🏽 за сиську при тебе
18%
Как сказал тебе съежать
29%
У вас вообще было что-то хорошее?
26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
К слову о подруге, она была одной из бывших девушек Антона, но на этом я сейчас не стану заострять ваше внимание. И да, вы правильно поняли, я ДРУЖУ с бывшей Антона.
Спустя неделю моего отсутствия мы встретились в ТЦ, откуда поехали к нам домой, так как я хотела забрать некоторые вещи. На пути к дому мы болтали и флиртовали.
Он сообщил, что с минуты на минуту сюда приедет женщина X, которая будет жить здесь, и, если я захочу вернуться - мне придется жить с ней. Если вы испытывали ощущение, когда земля уходит из под ног, то поймете, что я испытала в тот момент.
Я не успела уйти, чтобы не застать ее. Сейчас всеми силами пытаюсь вспомнить детали вечера, но получается плохо, вероятно, мозг сопротивляется воспоминаниям, чтобы не испытывать то, что доводилось мне испытывать в тот момент.
27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5😭4👏3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5❤4💩3😁2
Мои действия не соответствовали амбициям.Причина естественно была не в Тане. Она была в моём решении быть с ней. Это решение я принимал в определённых обстоятельствах. Неудобно было отказать, были в Дубае, не было денег снимать раздельно жилье.
Читая пост вчера, почувствовала неприязнь к происходящему, сегодня пришла к тому, что с реальностью и мной в частности, это не имеет ничего общего.
29
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🤔3
В любом случае количество совместно прожитых счастливых дней, точно превалирует. И нам правда было круто друг с другом.
Антон всегда внедрял новые полезные привычки и не было ни одной, где бы я его не поддержала, мы всё время смеялись, просто 24/7, занимались вместе спортом, вместе работали, практически всё делали вместе и почти не уставали друг от друга. Я поддерживала все его решения потому что искренне восхищалась им и никогда не сомневалась в его действиях, даже если на первый взгляд они казались абсурдными.
Он заботливый, добрый, любящий, трепетный и сейчас, лежа на кровати, вспоминая все самые теплые и приятные моменты, даже как будто бы не понятно, чего нам не хватало и почему мы пришли к точке невозврата. Но раз мы в ней оказались, значит на то действительно были весомые причины. Этот пост - благодарность Антону за всё, что между нами было. Я очень тебя люблю! ❤️
30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14😭2🤔1
31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
С Дианой мы подружились задолго до наших с Антоном романтических отношений, о хронологии построения чувств я обязательно расскажу, но не сегодня.
Единственный человек, который искренне переживает, когда мы с Антоном расстаемся - его бывшая жена Диана.
32
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13❤5🤔2
34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7❤5
Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
9 мая - мой самый любимый праздник с детства!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.
Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
❤16👏2
Слушать на x2 ⏫
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.❓
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.👈
Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.
Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь.
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏4😁4🤔3
39
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Эксперименты - это круто, сексуальные эксперименты - тем более.
Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься сексом только на боку и я ни в коем случае не агитирую всех на секс втроем. Я скорее про то, чтобы вы, имея такие смелые желания - не отказывали себе в них из-за выстроенных ограничивающих рамок.
40
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15