Последний раз виделись, когда нам было по 10.
Он теперь папа выходного дня, 3 года пытается выстроить здоровую коммуникацию с бывшей женой и на выходные привозит 6 летнего сына на родину, где мы собственно и замэтчились.
Для 30 летнего мужчины - самая обычная рутина. Интересно, что последняя вспышка воспоминаний, как мы стоим в школьном буфете в очереди за пиццей, которая стоит 5,50 ₽.
Он теперь папа выходного дня, 3 года пытается выстроить здоровую коммуникацию с бывшей женой и на выходные привозит 6 летнего сына на родину, где мы собственно и замэтчились.
Для 30 летнего мужчины - самая обычная рутина. Интересно, что последняя вспышка воспоминаний, как мы стоим в школьном буфете в очереди за пиццей, которая стоит 5,50 ₽.
215
😁12 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16 4
Как же меня заебала зима!
Каждый день эта вонючая серость, этот снег, ветер, холод.
А какой потрясающий аттракцион выйти с ребенком на улицу. Ммм, обожаю его одевать, он орет, будто на обряде экзорцизма.
Уже нет никаких сил терпеть эту говнопогоду и никакого желания выходить из дома куда-либо, но и сидеть дома уже надоело страшно.
Утром сегодня, глядя в окно, прикрыла глаза и увидела зеленую травку, солнышко, птички чирикают, мы с Антошкой накинули на себя трусы и бусы и пошли за кофе и свежими булками, вдыхая теплый, летний воздух. А потом сели на качели и наслаждались, обдувающим нас ветерком.
А потом я глаза открыла.🫠
Каждый день эта вонючая серость, этот снег, ветер, холод.
А какой потрясающий аттракцион выйти с ребенком на улицу. Ммм, обожаю его одевать, он орет, будто на обряде экзорцизма.
Уже нет никаких сил терпеть эту говнопогоду и никакого желания выходить из дома куда-либо, но и сидеть дома уже надоело страшно.
Утром сегодня, глядя в окно, прикрыла глаза и увидела зеленую травку, солнышко, птички чирикают, мы с Антошкой накинули на себя трусы и бусы и пошли за кофе и свежими булками, вдыхая теплый, летний воздух. А потом сели на качели и наслаждались, обдувающим нас ветерком.
А потом я глаза открыла.
217
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6❤🔥5
Так выглядит мама ангелочка, когда он у бабушки. Очень грустит по нему и скучает, но скрывает это под счастливой улыбкой. 🐣
218
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5 2