ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10❤‍🔥953
Спасибо, что пишете 🫂🤍

Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!

Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.

По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
207
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11❤‍🔥4😭42
Я хочу сразу отметить, что для меня финансовое обеспечение ребенка и его мамы, которая занимается им 24/7, независимо от того в браке родители малыша или в разводе - это ОБЯЗАННОСТЬ ОТЦА РЕБЕНКА! Как минимум, первые 2 года жизни малыша. Поэтому, помощь Антона, для меня - не героизм, а базовый минимум.

Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.

Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).

Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.

Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.

Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.

Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
208
13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кстати мой день - день Татьяны!

За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!

Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.

Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим! ❤️
209
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥152😁11
Спасибо большое! 🥹🦋
210
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥8
Сегодня день рождения человека, без которого вы бы не могли лицезреть этот канал и посты в нем.

Не могли бы, потому что не было б ее - не было б меня.

Моей маме - 50 лет.

Будь самой счастливой, здоровой и долго-долго живи!

Люблю тебя сильно, очень, навсегда! ❤️
211
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1731
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Чтобы вы понимали уровень подготовки - моя мама к юбилею похудела на 21 килограмм
212
❤‍🔥16
❤‍🔥93
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу оставить здесь маленький кусочек своего поздравления.

Слезоточивость настигла меня еще до того, как я начала что-то говорить, так как поздравление моего брата очень растрогало.
213
❤‍🔥1422
Только сегодня удалось посмотреть нашумевший фильм «Горничная».

Столько восторженных отзывов слышала, поэтому ожидания были завышены.

Очень предсказуемый сюжет, хотя в начале фильма я взвизгнула от неожиданности, чем напугала, рядом сидящих зрителей кинозала, но это скорее мое уязвимое психо эмоциональное состояние, чем непредсказуемость момента.

Не смотря на примитивный сценарий, фильм мне все равно понравился, так как заложенный в него смысл мне очень откликнулся.

Фильм очень точно показывает психологическое насилие, которое:
📎не оставляет синяков,
📎не всегда распознаётся самой жертвой,
📎часто не признаётся окружением и системой.

Ключевая тема - газлайтинг, когда человеку годами внушают, что:
📎«ничего страшного не происходит»
📎«ты слишком остро реагируешь»
📎«ты сама всё разрушила»

В результате разрушается не самооценка - разрушается ощущение реальности.

Полагаю, что отклик фильм получил именно у тех, кто находился/находится в подобных отношениях и имел возможность увидеть свой опыт со стороны.

Возможно, для многих этот просмотр становится точкой, где заканчивается самообман и начинается осознание границ, ответственности и права выйти из разрушительной динамики - не дожидаясь, пока кто-то изменится. Или напоминанием, что когда-то эта точка была не ошибкой, а единственным верным решением.

Кто смотрел? Вам понравился?
214
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
Последний раз виделись, когда нам было по 10.

Он теперь папа выходного дня, 3 года пытается выстроить здоровую коммуникацию с бывшей женой и на выходные привозит 6 летнего сына на родину, где мы собственно и замэтчились.

Для 30 летнего мужчины - самая обычная рутина. Интересно, что последняя вспышка воспоминаний, как мы стоим в школьном буфете в очереди за пиццей, которая стоит 5,50 ₽.
215
😁121
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁83